Гость
Статьи
Если парень стал все …

Если парень стал все реже и реже звонить, что это значит?

Раньше по 10 раз звонил на дню, писал сообщения.. перед сном, утром.. а спустя несколько дней стал звонить раз в 2 дня, так что это такое? п. с. может обиду держит?( некие поводы есть) По вашему опыту, что это? И стоит ли звонить ему самой каждый день?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что интерес пропадает.

Гость
#2

Может занят чем-то важным.

Гость
#3

ну каждый день самой звонить точно не стоит, но один раз позвонить и узнать как у него дела и все ли нормально (не спрашивать, почему он реже стал звонить!) можно. Может и занят чем-то, но чаще всего просто не хочет. В любом случае лучше узнать, чем самой додумывать, накручивать.

Гость
#4

Проверяет насколько он важен для вас. Будете ли вы сами звонить. Можно ли вас под себя прогнуть в чем то. Это может быть манипуляшка с его стороны. Или он просто потерял интерес. Если звонит раз в 2 дня и общение хорошее то скорее всего манипуляшка. Если в общении холоден то мог к вам остыть.

Я русский
#5

хрюхрю ты дура хрюхрю ты должна дать ему а то русские уже умирают хрюхрю мы же должны спасти землю от америкосов и их верных псов - хохлов хрюхрю! так что не сиди на форумах а знай свое место хрю хрю не будь русской *** хрюхрю!

#6
Гость

Это значит, что интерес пропадает.

но когда видимся, встречаемся у нас все прекрасно,а вот сейчас уже не видимся третью неделю, я уже и сама перестала скучать, и к чему это?

#7
Гость

Это значит, что интерес пропадает.

знакомы 3 месяца, секс ему принципиально не давала. Он добивался добивался.. а сейчас 3 недели не видимся, он в армии!!!

#8
Гость

Проверяет насколько он важен для вас. Будете ли вы сами звонить. Можно ли вас под себя прогнуть в чем то. Это может быть манипуляшка с его стороны. Или он просто потерял интерес. Если звонит раз в 2 дня и общение хорошее то скорее всего манипуляшка. Если в общении холоден то мог к вам остыть.

спасибо за ответ вам) в общении все как раньше, добр, слушает меня все что говорю, внимательный, называет ласковыми словами.. распрашивает как я..

Гость
#9
Наташенька18лет

но когда видимся, встречаемся у нас все прекрасно,а вот сейчас уже не видимся третью неделю, я уже и сама перестала скучать, и к чему это?

Это конец. Он нашел другую

Гость
#10
Наташенька18лет

спасибо за ответ вам) в общении все как раньше, добр, слушает меня все что говорю, внимательный, называет ласковыми словами.. распрашивает как я..

Ну тогда забейте . Может просто надоело регулярно звонить чтоб связь поддерживать

Гость
#11

Наташенька, тебе только 18 лет. Не торопись под венец получи образование и специальность.

Гость
#12
Наташенька18лет

знакомы 3 месяца, секс ему принципиально не давала. Он добивался добивался.. а сейчас 3 недели не видимся, он в армии!!!

Вы его решили дожидаться из армии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: