Гость
Статьи
мужчина на 10 лет …

мужчина на 10 лет старше меня, разведен.

мне 20. познакомилась с мужчиной на 10 лет старше меня, разведен. причину развода объяснил так - "перестал желать жену в этом плане". ко мне чувствуется влечение,и в этом плане тоже,но все попытки какого -либо сближения я наотрез пресекаю, потому что не понимаю, что нужно от общения со мной - перепих или отношения?
по моей логике - от 20-летней девчонки в 30-летнем возрасте нужен лишь секс. мол глупая еще, легко развести. опыта общения с мужчинами постарше не имеется.
как лучше вести себя? или моя догадка верна и не стоит тратить время на общение с мужчинами постарше?

5 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Ну не тяните время,оно покажет. Пусть ухаживает,если хочет отношений,если будет давить на секс,ну значит секс только и нужен

#2

Он же вам объяснил интерес к вам причиной развода, что еще вам непонятно? Как вести себя? Сосать лучше, давать по первому требованию, ничего не просить и не требовать и будет ему счастье.

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#4

Не теряйте свое драгоценное время в этом возрасте. Общайтесь только с ровестниками

Наташа
#5

Зря в сексе отказываешь,получила бы удовольствие.Ты же его хочешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: