Гость
Статьи
Как это понять?

Как это понять?

коллега по работе предложил секс, сказав что мой муж и так уже давно в разьезде. Он и правда 3 месяца уехал в другой регион в фирму своего друга. У меня секса соответственно не было. До этого занимались с мужем активно. Но все же так прямо секс предложить довольно неприятно, и хочется узнать вроде одеваюсь скромно, поведение тоже как было, что подтолкнуло коллегу предложить такое? что то не так со мной или с ним?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

А вы думаете, те "трясуны", которые любят незнакомым людям показывать ***, спрашивают разрешение в начале на показ? нет..это их и заводит - застать врасплох простого человека. Я думаю, у вашего коллеги похожие наклонности но в виде слов. Сказал вам такое, что бы посмотреть на вашу реакцию. Лучшее лекарство против таких - лицо "кирпичом".

Гость
#2

скажи ему я передам мужу твое предложение,пусть порадуется тому какой у нас крепкий коллектив,какая взаимовыручка,может даже лично зайдет поблагодарить))

Гость
#3

ты там на работе сиське мнешь и по стулу ерзаешь что ли? или почему у тебя репутация проббблляди?

Жена того парня
#4

Послать подальше я так понимаю не вариант, надо тут тему создать, вдруг люди скажут "вперёд"))) тогда можно с чистой совестью))

Юля
#5

Мужику трахаться охота
Слить куда то хочется

Гость
#6

по ходу мужик сторожит ваш дом, кто уехал, кто приехал.... Скажи что сторожа не нанемала

#7
Автор

вроде одеваюсь скромно

Как будто некоторых мужчин это останавливает. Даже если одевались бы в бикини, ваше дело.
Вообще это сексуальное домогательство, гнать таких надо в шею.

Гость
#8

Если Вам не хочется секса с коллегой ----послать его. У меня похожая фигня : летом ко мне подошел коллега и полез с поцелуями прямо резко, я возмутилась, потом он осенью позвонил и предложил встретиться, я отказалась, а 1 января в середине дня он позвонил и в лоб спросил, хочу ли я заняться с ним сексом, Я сказала, что не хочу. И это все при том , что мне 40, у меня семья, дети, а коллеге 30. Не знаю, что это???? Идиотизм. И выгляжу я не самым лучшим образом, явно не модель. Наверно, он ммудак или ему никто не дает, а может любит старых толстых теток. Черт его знает.

Гость
#9
Гость

ты там на работе сиське мнешь и по стулу ерзаешь что ли? или почему у тебя репутация проббблляди?

я понимаю что он неспроста сказал такое но вы не выражайтесь так

Гость
#10
Юля

Мужику трахаться охота Слить куда то хочется

то есть он озабоченный или я что то не правильно сделала? для меня важно потому что может и другие мужчины так думают

Гость
#11
Гость

то есть он озабоченный или я что то не правильно сделала? для меня важно потому что может и другие мужчины так думают

Просто ему показалось, что он с Вами достигнет успеха в смысле секса. Именно ему так привиделось. Это не значит, что другие думают так же. Пошлите его подальше ---тем самым, кстати, репутация поднимется, станет ясно ему и другим, что ничего не получится , никаких развлечений.
см.мой пост 8. Я тоже никаких сексуальных жестов не делаю. И вообще у меня сильные проблемы по женской части, мне секс вообще не нужен и нормальный самец должен видеть, что я не в охоте, глаза у меня не горят, ан нет ---нашелся ммудак, который подвалил ко мне со своим сексом. Я послала его и продолжила читать книгу Стивена Кинга, для меня чтение предпочтительнее, чем секс.

Гость
#12
Гость

Просто ему показалось, что он с Вами достигнет успеха в смысле секса. Именно ему так привиделось. Это не значит, что другие думают так же. Пошлите его подальше ---тем самым, кстати, репутация поднимется, станет ясно ему и другим, что ничего не получится , никаких развлечений. см.мой пост 8. Я тоже никаких сексуальных жестов не делаю. И вообще у меня сильные проблемы по женской части, мне секс вообще не нужен и нормальный самец должен видеть, что я не в охоте, глаза у меня не горят, ан нет ---нашелся ммудак, который подвалил ко мне со своим сексом. Я послала его и продолжила читать книгу Стивена Кинга, для меня чтение предпочтительнее, чем секс.

спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: