Гость
Статьи
сколько у вас мужчин …

сколько у вас мужчин до брака было?

Девушки признайтесь честно, сколько у вас мужчин до брака было? Или сколько до мужчины с которым вы сейчас вместе. Сколько их должно быть как считаете 0,1 или 5 какие плюсы и минусы в этом.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девушки признайтесь честно, сколько у вас мужчин до брака было? Или сколько до мужчины с которым вы сейчас вместе. Сколько их должно быть как считаете 0,1 или 5 какие плюсы и минусы в этом.

Так,чтобы было-один,от силы два,а интим был с четырьмя.

Корабельная крыса
#2
Гость

Так,чтобы было-один,от силы два,а интим был с четырьмя.

Одновременно?

Кукуся
#3

первая любовь и два ГБ (сейчас второй уже более 8 лет), это в тему о том, что все сожительницы - подcтилки и пpoститутки

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#4

Благодаря предыдущим , я ценю нынешнего 😍

Гость
#5
Гость

Так,чтобы было-один,от силы два,а интим был с четырьмя.

Че ты трындишь про 1-2, все шесть у тебя было. А то устроила тут ромашку, было не было..

Принцесса-мильонщица
#6

до первого брака - НОЛЬ.
И именно поэтому я вляпалась ужасно в первом браке, никогда нельзя выходить за первого партнера (кстати, мне об этом сказала и моя бабушка до свадьбы, но я не послушала, подумала, бабуля бред несет - это же идеально, любовь, первый парень, муж...)

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Так,чтобы было-один,от силы два,а интим был с четырьмя.

в смысле - один долго, один не очень, а интим это просто быстрый чик-пик?

Гость
#8
Корабельная крыса


Так,чтобы было-один,от силы два,а интим был с четырьмя.

Одновременно?
Нет.

Гость
#9
Гость


Так,чтобы было-один,от силы два,а интим был с четырьмя.

Че ты трындишь про 1-2, все шесть у тебя было. А то устроила тут ромашку, было не было..
Шести не было,четыре от силы,муж пятый и то с натяжкой.

Принцесса-мильонщица
#10
Гость

Одновременно? Нет.

- Сколько у вас было мужчин?
- Два. А... вспомнила еще один случай... восемь! (с)

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

Так,чтобы было-один,от силы два,а интим был с четырьмя.

в смысле - один долго, один не очень, а интим это просто быстрый чик-пик?
Один пытался и не смог дефлорировать,только намучил,второй лишь дефлорировал"с третьим все ограничилось петтингом и то через одежду,с четвертым было уже всё.

Кукуся
#12
Гость

в смысле - один долго, один не очень, а интим это просто быстрый чик-пик? Один пытался и не смог дефлорировать,только намучил,второй лишь дефлорировал"с третьим все ограничилось петтингом и то через одежду,с четвертым было уже всё.

однако)

Гость
#13
Кукуся

в смысле - один долго, один не очень, а интим это просто быстрый чик-пик? Один пытался и не смог дефлорировать,только намучил,второй лишь дефлорировал"с третьим все ограничилось петтингом и то через одежду,с четвертым было уже всё.

однако)

Вот так вышло.

Гость
#14

Нынешний- первый и четвертый одновременно. Первый муж был третьим. Нормы нет, оно индивидуально. Лично я считаю что плохо как один, так и больше 7-10.

Кукуся
#15
Гость

однако) Вот так вышло.

не осуждаю, это же мужики подкачали, вы в этот момент смеялись или расстроились?

Гость
#16
Кукуся

однако) Вот так вышло.

не осуждаю, это же мужики подкачали, вы в этот момент смеялись или расстроились?
Я расстраивалась, только когда с первым ничего не получалось,а потом безразлично было все.Смеятся не смеялась.

Гость
#17

15

#18

Двое мужчин было. Первый моим мужем стал, второй.. когда начала встречаться после расставания с мужем (тогда еще не были женаты).

Гость
#19

Около 30

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

до первого брака - НОЛЬ. И именно поэтому я вляпалась ужасно в первом браке, никогда нельзя выходить за первого партнера (кстати, мне об этом сказала и моя бабушка до свадьбы, но я не послушала, подумала, бабуля бред несет - это же идеально, любовь, первый парень, муж...)

бабуля несла бред. в идеале так и должно быть ,как было у вас,но не всем везет просто. наши родители ,я думаю у большинства,так и выходили замуж и разводов было меньше кстати,чем сейчас когда все типо проводят тест-драйв избранников и меняют партнеров. что сейчас гуляют,что и в прежние времена гуляли.просто жизнь очень изменилась и люди стали другими

ГостьЯ
#21

До мужа был 1, первый муж, с которым очень быстро развелись. Т.е. по сути 0. Во втором браке я 20 лет, так что думаю, что за всю мою жизнь 2 мужчины и останется.

Гость
#22

Чем больше опыт у женщины до брака, тем лучше. При чем, желательно попробовать и длительные отношения и случайные и иметь горький опыт расставания, измен, разрушенных надежд и иллюзий. Опыт делает человека зрелым и осведомленным, позволяет сделать выбор наиболее обдуманный и верный, на основе всех пережитых ошибок. Кроме того, освободившиеся от родительского контроля молодые люди должны сначала пожить самостоятельно, без чьего либо влияния и стереотипов, что бы как можно лучше узнать себя, свои вкусы в еде и сексе, свои биортмы и найти свое предназначение. Повзрослеть. У большинства людей нет своего мнения, они живут программами, заложенными в них другими. Таким просто нечего дать своим детям, они не стали полноценными взрослыми и даже если живут самостоятельно, но по чужой указке, они не принимают взрослых решений, не берут ответственность за собственные поступки, боятся рассуждать и меняться. Боятся трахаться до брака. Они не жили никогда.

Гость Леша
#23

Есть такое явление Телегония и прекрасный фильм "код мужчины" если сами не смотрели! Дочерям покажите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: