Гость
Статьи
Что значат эти слова в …

Что значат эти слова в сообщении?

С любимым мужчиной поругались и расстались 4 месяца назад. Была обида с моей стороны и я оттолкнула его. Он ушел и наше общение прекратилось. Я очень переживала разрыв, собирала себя по частям. Сегодня прислал смс - с новым годом, я ответила тем же, и написал, что часто вспоминает и многоточие. Я ничего не ответила, хотя внутри все болело...Это было очень неожиданно. Как вы думаете, объективно, зачем писать это мне, разбежались, в соцсетях др дркга удалили, прошло 4 месяца... одумался, любит или просто небольшое внимание по причине праздников или я все выдумываю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ктопвище
#1

надеется "а вдруг даст по старой памяти?"

Гость
#3

Из-за простой обиды любящие не расстаются. У меня все.

Гость
#4

ностальгия может.так бывает иногда. но скорее всего,думал на секс по дружбе вас,вспомнить старое и разбежаться

Мерси
#5

Смотря по какой причине поругались и расстались. Если из за его измен, то явно На том фронте не пошло, вот он и решил закинуть удочку. А если по глупости поссорились то может и правда скучает! Мы же не знаем всей истории!!

Автор
#6
Гость

Из-за простой обиды любящие не расстаются. У меня все.

Я обиделась на него из его эгоистического поступка, оттолкнула его, сказав, что не приемлю данный факт и чтобы он жил как привык. И он ушел.

8хВика
#7

согласна с гостем 1
но ,есть вероятность, что хочет вернуть

Гость
#8

Почву зондирует. Редкий мужчина не держит на краешке своего подсознания абстрактную мысль о возможном отходе назад и возвращении как только он САМ того пожелает. Все теперь зависит только от вас, автор.

Гость
#9
Автор

Я обиделась на него из его эгоистического поступка, оттолкнула его, сказав, что не приемлю данный факт и чтобы он жил как привык. И он ушел.

Автор, что он хочет сейчас от вас и хочет ли вообще чего нибудь, зависит от многих факторов, которые вы не указали. Какими были отношения до этого инцидента, были ли ссоры, как долго вы были вместе, ваши возраста? А так же какой у него характер? Ну и детали ссоры... На сколько сильно и чем вы его оттолкнули и не переборщили ли вы? Соответствовала ли ваша реакция тяжести его проступока. Анализ этого может дать ответ на ваш вопрос. ТК у него может быть от банальной ностальгии до реальной любви к вам, особенно если Вы были не правы в своей реакции ( наиболее это касается мужчин взрослых, от 30++)

Гость
#10
Автор

Я обиделась на него из его эгоистического поступка, оттолкнула его, сказав, что не приемлю данный факт и чтобы он жил как привык. И он ушел.

ну и тем не менее, изменить себя хоть чуточку ради вас не захотел... все верно, эгоизм

Гость
#11

что он такого сделал, что вы его послали? может не все так ужасно и можно что-то изменить?

Гость
#12

Не даёт ему никто, некем своё эго подпитывать. Надеется, что Вы скучаете и ждёте его. И видимо его психологическая уловка сработала, раз Вы сюда даже написали.

Гость
#13

Прибухнул походу.

Гость
#14

Пингует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема