Гость
Статьи
Опасные амбиции

Опасные амбиции

Не знаю как быть . Встречаемся с парнем пол года , любим друг друга очень, но его наполеонские амбиции ставят под сомнение мое желание связывать свою жизнь с этим человеком . А именно , он все придумывает какие то схемы противозаконные, хочет легких денег обманом , живет будто на дворе 90-е, а его отец криминальный авторитет ... так и было , пока его не убили и не отобрали бизнес. Теперь мой парень ( его сын ) строит планы как встать выше всех обидчиков , подмять под себя и забрать то, что было отобрано, как выпьет, орет , что всех расстреляет . Хочет со мной семью , говорит будешь мне рожать , а я боюсь, родители против , отец ему прямо сказал, что его ждет либо зона, либо кладбище , на что он закатил в доме моих родителей скандал. В целом он очень заботливый , любящий , все для меня делает , но иногда в нем просыпается зверь ,слова ему против не скажи и не перечь. Я не такая , не умею покорно молчать , начинаем скандалить , хватает за волосы или зажмет в кровать , как потом он говлрит , меня мол успокаивает . Потом извиняется , чуть или не ползает в ногах , люблю , прости , это наш с тобой путь, опыт , мы растем друг с другом и тд . А я сижу иной раз и думаю н***й мне все это надо. Даю каждый раз шанс мне и ему , наладить отношения и утихомирить его амбиции . Боюсь тщетно .. кто был в подобной ситуации ? Может быть вместе справились или сбежали в ужасе ..

Сибирь
31 ответ
Последний — Перейти
#1
Сибирь

любим друг друга очень

Спрашивается, за что.
Пьёт, орёт, угрожает, поднимает руку. Красных флагов куча. Если человек сам не хочет терапию, а "растёт" тем что постоянно извиняется за абьюз, бегите, а то место на кладбище может оказаться и на двоих после очередного приступа.

Гость
#2

Редкий случай. Настоящий альфа самец. Оставайтесь с ним.

Гость
#3

Я ему дам ваш номеррк, если адреналина в жизни не хватает.
Скажу, Женька, меня тут одна тетя Зина достает уже длительное время.
Но ты же только в инстаграме смелая - в трусах прыгать перед публикой. А в жизни нет.

Гость
#5

г.о.в.н.ю.к

Гость
#6

А он позвонИт, спросит : чего хотела, глупый деревенский жэншына?
это ж дракон - змееносец😁

Гость
#7

Да был у меня такой. Только у него там вся семья была криминальная и отец и мать. Мать даже с охранниками ходила и однажды одно из них убили...парень был точ такой же как и родители... С начала меня это заводило, а со временем я поняла, что спокойной семейной жизни это человек не принесет. У него вечно какой то экстрим в голове! Рассталась с ним и ни жалею ни дня! Сейчас с нормальным парнем без закидонов и чувствую себя очень комфортно. Удачи.

Гость
#8

Любим друг друга очень - хватает за волосы и зажмет в кровать?????
Это так большая любовь в жизни выражается?
Ваш отец прав. Ничего хорошего вашего мужчину не ждет пока он не усмирит свою дурь.
Знаю близко историю, где такой "отжимальщик" бизнеса получил по голове в прямом и переносном смысле слова. Инвалидность оформил. У него трое детей.

Кукуся
#9
vookatosa

Спрашивается, за что. Пьёт, орёт, угрожает, поднимает руку. Красных флагов куча. Если человек сам не хочет терапию, а "растёт" тем что постоянно извиняется за абьюз, бегите, а то место на кладбище может оказаться и на двоих после очередного приступа.

мазохизм он такой, цветёт во всей красе

Гость
#10

Таких ебанутых людей в жизни не видела.
Как тебя Вадим терпел вообще то непродолжительное время, такую стрельнутую.

Гость
#11

Хорошо что нормальную жену нашел, и красивую к тому же.💪

Гость
#12

Еще есть желание на меня копыта закидывать???☻

Гость
#13

Одну отмудохали, за вторую возьмемся😌

Гость
#14

Гость ****016, не засоряйте тему, пожалуйста. Или выпейте таблетку. Видно, что вам очень тяжело(((

Гость
#15
Сибирь

Не знаю как быть . Встречаемся с парнем пол года , любим друг друга очень, но его наполеонские амбиции ставят под сомнение мое желание связывать свою жизнь с этим человеком . А именно , он все придумывает какие то схемы противозаконные, хочет легких денег обманом , живет будто на дворе 90-е, а его отец криминальный авторитет ... так и было , пока его не убили и не отобрали бизнес. Теперь мой парень ( его сын ) строит планы как встать выше всех обидчиков , подмять под себя и забрать то, что было отобрано, как выпьет, орет , что всех расстреляет . Хочет со мной семью , говорит будешь мне рожать , а я боюсь, родители против , отец ему прямо сказал, что его ждет либо зона, либо кладбище , на что он закатил в доме моих родителей скандал. В целом он очень заботливый , любящий , все для меня делает , но иногда в нем просыпается зверь ,слова ему против не скажи и не перечь. Я не такая , не умею покорно молчать , начинаем скандалить , хватает за волосы или зажмет в кровать , как потом он говлрит , меня мол успокаивает . Потом извиняется , чуть или не ползает в ногах , люблю , прости , это наш с тобой путь, опыт , мы растем друг с другом и тд . А я сижу иной раз и думаю н***й мне все это надо. Даю каждый раз шанс мне и ему , наладить отношения и утихомирить его амбиции . Боюсь тщетно .. кто был в подобной ситуации ? Может быть вместе справились или сбежали в ужасе ..

У меня знакомая была замужем за бандитом по молодости, даже ребенка от него прижила - сбежала в 18 лет из дома, так как отчим ее пистил конкретно, хотел ахнуть, но понимал, что это педофилия, поэтому просто пистил. Бандит казался выходом из положения. Убили его, короче, в итоге. Она рада, что сама жива осталась - могли и ее замочить. Сейчас живет за границей, ходит к психологу всю жизнь.
Кароч, к чему я это - только чел со сломанной психикой может связаться с таким МЧ. Автор, я намекаю, что с Вами что-то не так.

Гость
#16

Несмотря на то разницу в возрасте, у нас был векторный брак, кабан- хозяин
Дракон - слуга

В общем он меня уважал и даже немного побаивался иногда☺

Я сегодня смотрела много передач про мажоров-убийц (стрит -рэйсеров, включая Мару Богдасарян), и про русских женщин в Турции.🙊🙊🙊
Вы же хотели в теплые края???

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

Еще есть желание на меня копыта закидывать???☻

Байдакова вчера мне писала, что пушистый в постели огонь.

Принцесса-мильонщица
#18

Автор, отчасти вас понимаю, такие страсти-мордасти колотят, ух! Один адреналин. И секс, наверное, бешеный.
Но - никаких шансов с ним нет на нормальную жизнь. Вообще ни одного.
Советую при расставании заявить в полицию, этот мужик может много натворить.

Автор
#19
Гость

У меня знакомая была замужем за бандитом по молодости, даже ребенка от него прижила - сбежала в 18 лет из дома, так как отчим ее пистил конкретно, хотел ахнуть, но понимал, что это педофилия, поэтому просто пистил. Бандит казался выходом из положения. Убили его, короче, в итоге. Она рада, что сама жива осталась - могли и ее замочить. Сейчас живет за границей, ходит к психологу всю жизнь. Кароч, к чему я это - только чел со сломанной психикой может связаться с таким МЧ. Автор, я намекаю, что с Вами что-то не так.

Мать моего парня тоже сбежала заграницу, бросив сына здесь с бабушкой, т.к. ей угрожали и заставили подписать бумаги, по которым она лишилась всего, что было заработано и нажито ее мужем. 20 лет она уже не живет в РФ.
Конечно трезво легко рассуждать со стороны, но мы много чего прошли, в остальное время, когда он спокоен- заботливее мужика не найти. Он готовит, зарабатывает (честным трудом), но мечтает о миллионах, у него будто раздвоение, один день он говорит "малыш, мы добьемся всего сами потихоньку", другой день бьет себя в грудь, что разрушители его семьи будут наказаны, украденное - возвращено. Мы живем в маленьком, но не бедном городе, люди, имевшие связь с его отцом сейчас местные миллионеры, а может чего и круче. Мой парень хочет прыгнуть выше потолка, я пытаюсь его спустить с небес на землю, но не всегда получается. У него будто травма детства на этой почве. Может я могу ему помочь? К специалисту отправить,хотя вряд ли он согласится.. Он любит детей, дети любят его, любит животных, я наблюдаю все это со стороны и мне тяжело от мысли , что придется оборвать отношения, я хочу найти путь к мирной жизни для нас обоих. Неужели это невозможно... если это важно мне 23, ему 24.

Автор
#20
Гость

Любим друг друга очень - хватает за волосы и зажмет в кровать????? Это так большая любовь в жизни выражается? Ваш отец прав. Ничего хорошего вашего мужчину не ждет пока он не усмирит свою дурь. Знаю близко историю, где такой "отжимальщик" бизнеса получил по голове в прямом и переносном смысле слова. Инвалидность оформил. У него трое детей.

Может пока молодой у меня получится как вы говорите "усмирить его дурь". Он не гуляет нигде, почти всегда вместе, верный, заботливый. Старается честно зарабатывать, много идей, планов, но иногда просто пуля навылет, начинает нести несусветный бред, от которого мурашки по коже.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

Автор, отчасти вас понимаю, такие страсти-мордасти колотят, ух! Один адреналин. И секс, наверное, бешеный. Но - никаких шансов с ним нет на нормальную жизнь. Вообще ни одного. Советую при расставании заявить в полицию, этот мужик может много натворить.

Да я не рада от таких страстей, это не тот случай, когда ради бешенного секса и эмоций. Вообще нет желания секса после таких выходок. Желание ест обрести мир в доме с этим человеком. Другого даже не представляю рядом.

ЖОРИК
#22

В СИБИРЬ ЕГО НА КАТОРГУ СОШЛИ. В МЕСТА ГДЕ ИСПРАВЛЯЮТ СУДЬБЫ))))

Мерси
#23

Автор, вы сейчас говорите о том что бы его переделать. Невозможно переделать человека! Его семья, травмы, опыт сделали его натуру такой какая она есть сейчас. Он видит мир другими глазами, не так как вы, я или любой другой.

Асений борсук
#24
Автор

Может пока молодой у меня получится как вы говорите "усмирить его дурь". Он не гуляет нигде, почти всегда вместе, верный, заботливый. Старается честно зарабатывать, много идей, планов, но иногда просто пуля навылет, начинает нести несусветный бред, от которого мурашки по коже.

Не получится вам дурь усмирить. И нечего на себя много брать-людей переделывать. Что это не ваша функция, поймете, но может оказался слишком поздно.

Гость
#25

Что такого " многое пережили" за полгода вместе? Конкретно.
Я замужем 23 года, ровно сколько вам лет, и то не могу громко сказать "многое пережили". А вы за полгода опыта набрались важного жизненного.

Гость
#26

Он психопад, с возрастом будет только усугубляться, вы ему нужны для отигрывания его Эго и комплексов!
НЕ БЫЛО У БАБЫ ГОРЯ, ЗАВЕЛА СЕБЕ БАБА ПОРОСЯ.

Гость
#27

Девушка человек может измениться когда сам этот о хочет и пройдя долгий путь - ваш мужчина не хочет.

Гость
#28

Тяжело конечно, но вам надо действительно исчезнуть из его жизни совсем, то есть полностью! И не вспоминать его вообще, т.е. никогда!!! Не смотря на всю чернуху, которая вам прилетела от этих назовем "отношений".
Он хоть и отмороженный, но сможет вас понять и простить...

Гость
#29

Тут полно писем от таких дурочек как вы, которые замуж повыходили за таких горячих парней, а потом бежали, роняя тапки. Но чужой опыт, конечно же, ничему вас не научит.
Ваш парень не удовлетворен тем кем он является в действительности и ошибочно думает, что имел бы больше, сравнивая себя с "местными миллионерами". При этом забывает, что у его отца ума не хватило, чтобы удержать то, что ранее награбастал. А эти миллионеры смогли. В общем, амбиции парня сильно превышают его возможности.
Прислушайтесь лучше к своим родителям и не портите годы своей жизни на эти амбиции.

Гость
#31

Была в подобной ситуации. БЕГИ. Прямо сейчас. Семьи там не получится. "Будешь мне рожать", зажимания в кровати, хватание за волосы - вам вот это все зачем? "Будешь мне рожать" мне не нравится - не предполагает вашего согласия (будешь, я сказал). Насколько вам нужны отношения, в которых вашего мнения не спрашивают при решении важнейших вопросов? "Иногда в нем просыпается зверь ,слова ему против не скажи и не перечь" - иногда это как часто?
Смелым, решительным, заботливым, любящим может быть человек, в котором зверь не просыпается никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: