Гость
Статьи
Кто хочет выбраться из …

Кто хочет выбраться из жизненного тупика,у кого много амбиций,но мало денег..

Вот бывает живешь,себе сначала школа,потом институт или техникум,потом работа,работа и так каждый день,как день сурка,отпуск когда начальник отпустит а не когда хочется,и в 60 лет пенсия со смешным прожиточным минимумом,только за коммуналку заплатить и хватит,поэтому наши люди до самой смерти работают,т.е."сгорают" на работе.Разве мы для этого рождены,чтобы работать,а ведь многие занимаются не своим делом- это вообще опасно для жизни,по статистике именно в воскресенье вечером больше всего сердечных приступов и вызовов скорой помощи.Т.к. люди не хотят идти на "любимую работу".Я это пишу для тех ,кто действительно хочет поменять свою никчемную жизнь на более интересную и насыщенную.Сколько стран вы знаете в мире?

26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Как соотносится знание географии с вашим постом? )))

Гостья
#2

Извините, но ваш вопрос сводит весь пост к бреду типа "зачем мне холодильник, если я некурящий" )))

#3

Последний вопрос сразил наповал!!! Задачка из серии: зачем мне холодильник, если я не курю...

#4

Ох, и ну ни фига себе! Гостья 2, простите, не видела вашего поста :)))))

Гость
#5
natannen

Вот бывает живешь,себе сначала школа,потом институт или техникум,потом работа,работа и так каждый день,как день сурка,отпуск когда начальник отпустит а не когда хочется,и в 60 лет пенсия со смешным прожиточным минимумом,только за коммуналку заплатить и хватит,поэтому наши люди до самой смерти работают,т.е."сгорают" на работе.Разве мы для этого рождены,чтобы работать,а ведь многие занимаются не своим делом- это вообще опасно для жизни,по статистике именно в воскресенье вечером больше всего сердечных приступов и вызовов скорой помощи.Т.к. люди не хотят идти на "любимую работу".Я это пишу для тех ,кто действительно хочет поменять свою никчемную жизнь на более интересную и насыщенную

Это все, конечно, прекрасно. Но как?)

binelli
#6

Ну сто стран как минимум назовём. И что?

Без каблуков
#7

Да, тоже инстересно. Что же Вы предлагаете?

"Знаете стран" - в смысле , где были? Или так, география?

#8

Автор применяет метод следователей, когда они при допросе отвлекают внимание подозреваемого вопросами как бы не имеющими отношения к делу, а потом - бац - рояль в кустах...

Гость
#9

да автор крута нубы

Гость
#10

Есть люди, которые плывут по течению. А есть люди, которые сами строят свою жизнь. Надо перейти из первой категории во вторую, тогда все сказочным образом изменится

Гость
#11

В каких странах люди не работают в смысле

Первая
#12

Ну и что? Не работай. Я не собираюсь работать,тем более то что мне не нравится. Люди тупые.У меня амбиций и планов очень много,но редко что получается.Скажи спасибо себе,что ты и тебе подобные позволяют своим властям изуродовать себе жизнь.

кисуля
#13

Моя сестра вообще не работает, сдаёт квартиру и живёт на 100 евро в месяц, а ещё знала девушку, которую турок "содержал"- а именно по 100 долларов в месяц выдавал, у него семья в Турции была а он сюда в командировки приезжал

Мне это очень странно!

Моя сестра например до сих пор не ела никогда курицу гриль, на днях случаянно выяснила. И вообще она мне кажется диковатой! Потому что нигде не бывает, потому что нет денег никогда.

Я бы не хотела так жить.

кисуля
#14

Да, ещё она мне сказала, что только бедные умеют по-настоящему веселиться и радоваться жизни, я в шоке от неё в общем, менять она ничего не собирается, я очень боюсь что когда мама умрёт эта паразитка сядет мне на шею!

Неработающие люди, знайте что вы паразиты и вас никто не любит, как клещей и пиявок например.

#15

да уж, вопрос про страны не в строчку))

если человек хочет, ищет возможность, не хочет - причину (с).

автор, если вас достала такая жизнь, меняйте её, в чем проблема-то? не живите так, как живут другие и будет вам счастье!)))

Вселенское зло
#16

Как сказал один мой знакомый "чтобы в жизни преуспеть, надо устроиться". Смелее надо быть, умнее, изворотливее, рискованнее, а там как повезет - или пан или пропал, но по крайней мере, попытался. Это о тех кого что-то не устраивает, а большинство как мне кажется всем вполне довольно - если бы каждый к вему-то стремился, мы жили бы в среднем намного лучше. Я думаю что те, кто доживает свою жизнь в комуналке не особо стремились из нее выбраться. Даже не примере моих друзей - кто брал кредиты, уже почти их выплатили за пару лет и живут в своих квартирах, а те кто только жаловался на правительство и грабительские ставки по кредитам, так и живут с родителями. Здоровые амбиции это уже половина успеха.

#17

Есть две страны-страна бедных и богатых,в стране бедных очень плохо они думают только об одном где взять денег.А в стране богатых все здорово и великолепно,только большинство людей даже не могут "оторвать" свою пятую точку,что-бы что-то сделать,и никогда не попадут в страну богатых,потому что им нравиться в своем"болотце" сидеть.

#18
Гость

natannen

Вот бывает живешь,себе сначала школа,потом институт или техникум,потом работа,работа и так каждый день,как день сурка,отпуск когда начальник отпустит а не когда хочется,и в 60 лет пенсия со смешным прожиточным минимумом,только за коммуналку заплатить и хватит,поэтому наши люди до самой смерти работают,т.е."сгорают" на работе.Разве мы для этого рождены,чтобы работать,а ведь многие занимаются не своим делом- это вообще опасно для жизни,по статистике именно в воскресенье вечером больше всего сердечных приступов и вызовов скорой помощи.Т.к. люди не хотят идти на "любимую работу".Я это пишу для тех ,кто действительно хочет поменять свою никчемную жизнь на более интересную и насыщенную

Это все, конечно, прекрасно. Но как?)

Есть одна возможность.Это развитие своего собственного предпринимательства.

Гость
#19

мне нравится моя работа, но если б мне подняли зарплату в 2 раза, нравилась бы еще больше

Олька
#20

Последний вопрос просто убил!))))))))))))))))))

Гость
#21

Мда. Автор очередной не такой как все? Сквозит юношеским максимализмом

Гость
#22
natannen

Есть две страны-страна бедных и богатых,в стране бедных очень плохо они думают только об одном где взять денег.А в стране богатых все здорово и великолепно,только большинство людей даже не могут "оторвать" свою пятую точку,что-бы что-то сделать,и никогда не попадут в страну богатых,потому что им нравиться в своем"болотце" сидеть.

Страна богатых живет за счет страны бедных.

#23

Это социалистическая утопия .Железный занавес упал,проснитесь мы живем в век капитализма,у всех одинаковые возможности,только одни делают "вещи",а другие разглагольствуют.

#24

несмотря на то, что автор всех запутала напрочь, сам вопрос понятен. Типа денег хочется, но не получается... Существует масса способов поменять жизнь и финансовую ситуацию, и масса материалов в помощь. Как пример - вот это http://www.bank.vsedengitvoi.ru/promo

Гость
#25
кисуля

Да, ещё она мне сказала, что только бедные умеют по-настоящему веселиться и радоваться жизни, я в шоке от неё в общем, менять она ничего не собирается, я очень боюсь что когда мама умрёт эта паразитка сядет мне на шею!

Неработающие люди, знайте что вы паразиты и вас никто не любит, как клещей и пиявок например.

А кто работает в конторах - те холуи и начальственные жополизы.

#26
Гость

Страна богатых живет за счет страны бедных.

Ну да. Если бы не провинция, МАсква бы давно вся вымерла )))

Наша песня хороша )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: