Гость
Статьи
вам бывало стыдно за …

вам бывало стыдно за корпоративы?

в пн у нас был корпоратив на теплоходе...я напилась в дупель просто...отжигала просто жесть, клеилась к логисту, обжималась с менеджерами...трясла сиськами...еще чета делала...а курьер гад вообще 0 внимания все к сцуке секретутке клеилась(или она к нему)!!!вообщем потом меня тащили уже до метро от теплохода...а на след день моей начальнице сказали что ее "девочка так набухалась и за ней надо было следить"А ктстати еще я с генеральным отжигала...А у вас бывало так?и было ли потом стыдновато первые дни перед коллегами???

Цветок_дикий
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было и пошибче: я с двумя начальниками умудрилась переспать. Не одновременно конечно)))

Улыбатор
#2

ой забей...у меня вообще таких ситуаций было валом.Сначала тоже парился потом уже пофигу было кто там чё подумает

#3

Жуть какая! Любой корпоратив (где бы он ни проходил) - это работа!!! Вы же не пьете и не отжигаете в офисе, вот и там надо вести себя так же. Упиться в дупель (если очень хочется) можно на вечеринке с друзьями. Блин, когда же наши граждане это поймут в конце концов?

Не скажу, кто я
#4

было, увы.

#5

А я делаю вид.что ничего не помню.поэтому морду валенком. "ничего не было,не было ничего" (с)

Гость
#6

Переспала с шеф-поваром))))Но у меня все хорошо кончилось потом женлся на мне)))прожили 3 года и бросилв его)))

Гость
#7

Не было. Вообще не представляю как нормальный человек может нажраться до свинского состояния. У нас в компании есть парочка таких выпивох, отношение к ним как к убогим, все знают, что при первом же случае они кандидаты на увольнение.

Гость
#8

7 этого праздника ждут год)))я вообще не люблю пить,ео кто-то решил пошутить надо мной и налил мне в шампанское водки

Гость
#9

Была на одном корпоративе.За себя стыдно не было.Пить надо в другом месте.

#10

несколько таких раз и репутация будет соответствующая, Обычно потом долго еще народ кости моет и ржет за спиной

Амиго
#11

Ничего подобного не было.Никогда на работе не пью,чтобы там не было,МАКС бокал шампанского.А вообще забавно так наблюдать за такими людьми,на утро в кабинетах такое бурное обсуждение))

Гость
#12

Корпоратив удался,если нашел видео с собой на ютубе

ммм
#13

я обожаю корпоративы!!!!=) сама пью вино только для запаха, и весь вечер смотрю такой цирк, что закачаешься. для того чтобы упиться у меня есть подруга, и мне никогда не будет стыдно если она меня увидит в дупель пьяную, а вот рабочий коллектив - это табу, ни при каких обстоятельствах не выпью больше 50гр. НО, я никогда потом не осуждаю людей, которые перебрали и отжигали, пусть себе развлекаются=)

Поля
#15

Если после корпоратива остался алкоголь или неразрешенные вопросы, то ерунда это, а не коллектив))))

Было немного стыдно один раз, я тогда пару месяцев как работала и чтобы перестать стесняться выпила лишнего, но все прошло более менее прилично, остальные разы я пила чуть-чуть и смотрела на цирк со стороны! Тоже никого не осуждаю и не осуждаю, но уж лучше когда герой сплетен на следующий день не ты))))

ммм
#17

в одной конторе на одном из корпоративов, для экономии денег бадяжили водку с бутератом, естественно об этом никто не знал. я занималась организацией программы, поэтому пока я на полчаса отлучилась мой выпил две рюмки, и все - в _овно просто, а все еще только собирались, так что я под шумок его аккуратно вывела и мы уехали домой. на утро все мои девочки позвонили и сказали что увольняются, одна не могла даже встать из-за стола и ее тошнило прямо под стол, вторая сказала все что о нем думает, кто-то начал совокупляться прямо на столах, мужиков выкидывали на мороз, девчат растаскивали по раздевалкам - это был содом реально. боже как я благодарила своего мужа, что благодаря ему я уехала оттуда, и не участвовала в этой вакханалии. именно после этого случая я на корпоративах с алкоголем не дружу!=)

June
#18

Один раз сходила на корпоратив - такое чувство осталось, что работаю со свиньями, а не с людьми. Нажрались все, потом ходили по кустам обниматься. Больше не ходила.

Автор, научитесь отделять работу от личной жизни. На корпоративах либо вообще не пейте, либо на них не ходите просто.

ммм
#19
Гость

13. А те кто пишут, пьют для запаха - потом е"бутся на столах. Гы.

я не смешиваю работу и личное=))

ммм
#21
Гость

19. Ну да, на квартирке у себя принимаешь потом.

а вот это уже не твое тролличье дело=))

Гость
#24
Гость

17. Песец. Ненавижу таких людей. Как вас Бог не накажет за такое? Вернется же все? Люди подыхают от алкоголя, сколько таких смертей, а они водяру размешивают. Убить бы ваше начальство и вас вместе с ними.

меньше пить надо и таскаться по алкогольным вечеринкам. Вот и не будете подыхать.

ммм
#26
Гость

21. Да иди на". Хоть обЪе-сь там, ***!!!!

решила с утра зарядиться овечка? *** тебе по всей харе=)))

Гость
#27

Вот и пускай подыхают, если такие свиньи, что не в состоянии без бухла обойтись. Всем известно, что бухло пить опасно. Кто хочет-тот пускай дохнет.

Деловая колбаса
#32

На корпоративах лучше не напиваться. Есть много обладателей глаз и ушей, у которых есть рты, могущие рассказать кому надо и что надо. Я о тех, кто пьет для запаха))) Корпоратив - это хороший источник компры на коллег.

Сама на корпоративах выпиваю, но, в меру, так, чтобы было весело, но, до свинского состояния не дойти. Один раз кан-кан танцевали с сотрудницами, стыдно не было)))

ммм
#33
Гость

ТВОИ ПРОПОРЦИИ ПОЗВОЛЯЕТ ВЫЛИЗАТЬ ШЕФЕ ЗАДНИЦУ. гЫ

что ж ты так быстро ***? даже не интересно...=(( такие познания в сосании и лизании, искренне сочувствую.. эко ж тебя раскорежило... бедняжечка....

Гость
#34
ммм

в одной конторе на одном из корпоративов, для экономии денег бадяжили водку с бутератом, естественно об этом никто не знал. я занималась организацией программы, поэтому пока я на полчаса отлучилась мой выпил две рюмки, и все - в _овно просто, а все еще только собирались, так что я под шумок его аккуратно вывела и мы уехали домой. на утро все мои девочки позвонили и сказали что увольняются, одна не могла даже встать из-за стола и ее тошнило прямо под стол, вторая сказала все что о нем думает, кто-то начал совокупляться прямо на столах, мужиков выкидывали на мороз, девчат растаскивали по раздевалкам - это был содом реально. боже как я благодарила своего мужа, что благодаря ему я уехала оттуда, и не участвовала в этой вакханалии. именно после этого случая я на корпоративах с алкоголем не дружу!=)

Жесть! Зачем вы участвовали в ТАКОЙ организации и в ТАКОЙ экономии??? Люди же могли пострадать! Своего мужа увезли, а о девочках-коллегах не подумали. Вы не противны самой себе!!!

ммм
#35
Гость

Жесть! Зачем вы участвовали в ТАКОЙ организации и в ТАКОЙ экономии??? Люди же могли пострадать! Своего мужа увезли, а о девочках-коллегах не подумали. Вы не противны самой себе!!!

да кто говорит, что я в этом участвовала, я занималась конкурсами и всей этой лабудой, или вы думаете, я бы позволила мужу пить водку с бутератом? 0_0 это все вылезло наружу много позже. контора давно разорилась, но уверена что мой бывший шеф и в новой конторе не погнушается делать то же самое, еврей - это все объясняет.

Липа
#36

Для меня бокал вина или слабенький коктейль и уже становится хорошо. Больше не пью. Коллег видела в разных состояниях (упивались до зеленых соплей), но никого не осуждаем-не принято.

Вот на встрече выпускников могу расслабиться, но так чтобы помнить все и контролировать ситуацию.

Гость
#37

А у нас еще профессионального фотографа приглашали на корпоратив.Очень смешно потом было смотреть на жутко пьяные лица коллег.А девушки такие пришли разодетые расфуфыренные,а потом размазня такая и на всех мужиках весят,юбки задирают перед фото.Очень ржачно.Причем алкоголя немного выставляли,так они свое приносили.Нашим людям что не поставь на стол,с чего напиться найдут!

#38

ну прям такого не было, я ваще не клеюсь))) но ыбло такое что клеились и я могла чуть лишнего позволить и наговорить, потом жалела. не знаешь как отвязаться))) и думала вот фигню всякую несла))) но делала вид что ничего не помню и ничего не произошла и все)))

#39

а одна коллега раз жесть устроила молодая девченка тоже, правда она мне говорила что ее уносит от пару бокалов но я не думала что до такой степени, короче ее с корпоратива в машину в лифчике уносили))) она в шоке была на утро, но на работу героически вышла. Ниче и потом работала еще

#40
ммм

в одной конторе на одном из корпоративов, для экономии денег бадяжили водку с бутератом, естественно об этом никто не знал. я занималась организацией программы, поэтому пока я на полчаса отлучилась мой выпил две рюмки, и все - в _овно просто, а все еще только собирались, так что я под шумок его аккуратно вывела и мы уехали домой. на утро все мои девочки позвонили и сказали что увольняются, одна не могла даже встать из-за стола и ее тошнило прямо под стол, вторая сказала все что о нем думает, кто-то начал совокупляться прямо на столах, мужиков выкидывали на мороз, девчат растаскивали по раздевалкам - это был содом реально. боже как я благодарила своего мужа, что благодаря ему я уехала оттуда, и не участвовала в этой вакханалии. именно после этого случая я на корпоративах с алкоголем не дружу!=)

за такое в тюрьму вас можно было посадить и начальство ваше тоже кто организовывал, ваше счастье что не разбирались люди чего их поуносила с 2 рюмок в такое состоние. я бы точно разобралась

Гость
#41

а мне пришлось сделать аборт после корпоратива. ....

злой аппельсин
#42

вот это ржака! я в ютубе видела видюху с корпоратива , мужик с женщиной танцуют, оба в дупель , ну как танцуют : включили что-то типа рок-н-ролла ,а он ее кааааак начнет крутить вокруг себя , мотать за руку(я думала он ее евыдернет))))

Цветок_дикий
#43

Автор.

Ого!!после тогго что вы написали я поняла что мне стыдица нечего))))Но у нас правда компания серьезная, так что даже маленькая шалость будет обсуждаца.А тут вон трах на столах..аборты и девки в сугроб))это вы зажгли люди!!!!)))))

Пост 20
#44

уа

Гость
#45
Гость

7 этого праздника ждут год)))я вообще не люблю пить,ео кто-то решил пошутить надо мной и налил мне в шампанское водки

Правда? Я думала, что праздник, это Новый год или день рождения. Но целый год так ждать корпоратива, чтобы нажраться в дупель - это какая же темная жизнь должна быть у человека?

Гость
#46

Не хожу на корпоративы.

Онемечивание конечностей
#47

я была много раз, но в коллективе не приняо было напиваться вообще. Только молодая часть коллектива (до 33) иногда устраивала отдельные корпоративы и можно было расслабиться посильне,но все равно всегда все было прилично. Никогда не видела корпоративов, описанных автором. Даже не знаю, жалеть об этом или нет.

Света
#48

вспомнила песенку сразу из камеди клаб-"Люба из ю туба" :)))

лично я себя всегда на таких мероприятиях контролирую. флиртую, да, но держу на расстоянии, ни с кем не обжимаюсь и не целуюсь

поляна
#49

я думала одна такой "опыт" имею.на одном корпоративе так напилась, что директора своего жизни учить начала,(причем мы друзья закадычные с ним),потом отчеты все себе потребовала сиюминутно(я ведущий юрист в организации) и начала работать. в хлам пьяная звонила в филиалы и надрывно орала на всех благим матом, домой приехала на чужой машине в одной кофке(дело было зимою).на работу на следующий день решила не приходить

коко
#50

а я кричала босу: Вольдемарт, где музыка?

п.с. боса зовут Вольтер