Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь бывает стыдно перед собой, что не были гордой в предыдущих отношениях?

Ну например, сами звонили, много прощали и т.д.?

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

ну конечно было)

Я в 19 лет бежала за любимым три остановки,догнала его. а он сказал, что хочет побыть один. До сих пор стыдно.

Гость
#2

да у всех такое бывает в школе, институте

забейте и не бегайте, мужиков это только бесит

котопес
#3

было еще как =(((( как вспомню, так по щам себе надавать хочется (

Гость
#4

Да, было. У меня дело было в сильной влюбленности. Написала прощальное письмо, когда ему уже пофиг на меня было) но я не жалею об этом. Через месяц после того, как написала ему признание, меня отпустило)) все делается к лучшему. Даже если вы совершали ошибки, то воспринимайте это как опыт.

неАвтор
#5
котопес

было еще как =(((( как вспомню, так по щам себе надавать хочется (

+10000

Было дело я в ногах ползала и сопли на кулак мотала... Позорище, фублянах....

Автор
#6

Уважаю тех, у кого такого не было, но похоже у многих было.

Лика
#7

Автор. поймите, что сели мужчина хочет - он все-равно уйдет, но ему подсознательно хочется, что бы его просили остаться, так сказать. потешить свое самолюбие. Поэтому, НИКОГДА не выдавайте своих эмоций по поводу его ухода.

Гость
#8

Считаю такое поведение допустимо до 22, крайне до 23х лет, пока ума набираешься.

Да у меня было такое в 21, после этого случая многое поняла, ума набралась, что ни говори, а большинство учатся на своих ошибках.

Сейчас мне 27- парни сами бегают.

Автор
#9
Лика

Автор. поймите, что сели мужчина хочет - он все-равно уйдет, но ему подсознательно хочется, что бы его просили остаться, так сказать. потешить свое самолюбие. Поэтому, НИКОГДА не выдавайте своих эмоций по поводу его ухода.

Ваш текст

Я теперь это понимаю отлично...Просто стыдно за прошлое.

June
#10

Нет, не было. Я веду себя разумно и никогда не жалею о том, что случилось.

Je me fous du monde entier
#11

Наоборот, была иногда чересчур гордой, считаю себя виноватой перед некоторыми мужчинами из-за этого. Была в моей жизни история, как из "Евгения Онегина" (в роли Евгения - я) - одному мальчику я очень нравилась, но он мне не нравился и я всячески изголялась, а потом вообще послала его. И через пару лет меня как пробило - ведь он-то мне как раз и необходим. А ему уже не надо) Вот так. Спасибо судьбе за этот урок, он меня вылечил раз и навсегда от "звездной болезни".

Гость
#12

Сейчас мы осознаём, что в прошлом были неправы, когда не проявили гордости. Значит, со временем осознАем также, что нам нечего стыдиться самих себя за то, что в прошлом поступили не лучшим образом.

Автор
#13

Лучше было учиться на чужих ошибках.

Лика
#14

В 19 лет я любила мужчину на 12 лет старше меня, так вот он был женат и просто пользовался мной когда хотел, а я страдала. Звонила ему, он мне грубил, говорил, что я его достала, а я все-равно звонила. Ужас,да? И я сама понимала. что ужас, а остановиться не могла и однажды позвонила ему и говорю: "Любимый, пошли меня, а то я уже не могу".

Сейчас мне 28 лет, замужем, но с ужасом вспоминаю себя ту - униженную своими же руками.

сушка малышка
#15
Автор

Лучше было учиться на чужих ошибках.

Ваш текст

это банальная фраза в жизни не работает. Каждый учится только на своих ошибках!

Автор
#16

Пусть те, кто ещё не совершал таких ошибок, почитают эту ветку поучатся.

#17
Лика

ну конечно было) Я в 19 лет бежала за любимым три остановки,догнала его. а он сказал, что хочет побыть один. До сих пор стыдно.

в шоке... неужели и такое бывает...

Лика
#18
не так уж и часто

в шоке... неужели и такое бывает...

Ваш текст

Да-да, так сильно любила, безответно(((

Гость
#19

да ,унижалась ,просила остаться ,умоляла,просила дать мне еще один шанс и т.д.

он конечно все равно ушел,через 3 дня вернулся,тогда уже я его заставила побегать

потому что самой было противно и стыдно самой за себя

Гость
#20
не так уж и часто

в шоке... неужели и такое бывает...

Бывает и не такое...

Анастасия
#21

Было конечно! Как мне казалось не могла без этого человека, первая звонила, ездила к нему сама....а не он, не хотел потому что! даже оплачивала за него....как вспомню, жесть! какая я дура была, нашла себе козла альфонса! но это теперь позади, как ушла...так он стал по мне скучать....вот думаю может по моим деньгам! ?)))

Пупс
#22

Да, было. Очень стадно. И сейчас порой тоже стыдно за свое поведение.

Лика
#23

А я еще вспомнила как в 22 года встречалась с парнем который у меня постоянно брал деньги на бензин что бы ко мне приехать) А я давала их потому что я ж не меркантильная))))

#24
Гость

не так уж и часто

в шоке... неужели и такое бывает...

Бывает и не такое...

??? у меня таких случаев не было, поэтому мне не понятно...

Гость
#25

Автор 13,

" Лучше было учиться на чужих ошибках"

-

у нас есть возможность накапливать опыт только из собственных ошибок (ну или наших безошибочных решений). То, что мы можем почерпнуть из чужих ошибок, это не опыт, а сведения. Ведь и данные из справочника не есть то же самое, что знания.

"Истина должна быть пережита, а не преподана" (Герман Гессе).

...............
#26

уверена, что у всех было, только не каждый признается

Гость
#27

В школе и институте не было, было что я пьяная написала своему любимому мч, у которого была девушка, что я его люблю, прощай, покончу жизнь самоубийством, а утром сама это прочитала так стыдно стало! Я ему кинула "извини" и удалила отовсюду))))

Гость
#28

Да, мне тоже очень стыдно. Я, конечно, по остановкам не бегала, но явно показывала, что мне нравится парень, а этого делать было нельзя... нужно было показать равнодушие, и все было бы хорошо... А так - комплексы кучу лет уже...

TRM
#29

У меня такого не было. Я слишком гордая для таких па. Умею "наступать на горло" желаниям позвонить/написать. Но даже не могу сейчас сказать - это скорее + или -. Больше стыдно за то,что сама всю душу наизнанку выворачивала своим пассиям.

Марго
#30

УУУУ..сколько раз было))) могла в проливной дождь 1,5-2 часа своим ходом добираться в область, чтобы его увидеть, копающегося в гараже...а он даже домой не пригласил чаем горячим напоить и согреть....А сколько на морозе мерзла....около его работы...чтобы увидеть....вот дура была))) вспоминаю жутко даже...а вообще...когда любишь, много безрассудных поступков совершаешь...)

апельсин
#31

Да,было. До сих пор стыдно, но была молодая,неопытная. Парень встречался с девушкой, а меня просто использовал как запасной аэродром. Очень стыдно, но я его так любила, что все прощала. Слава Богу хватило ума в конце концов разорвать все! Сколько слез было пролито, нервов - как вспомню, так вздрогну!

Наперегонки с мечтой
#32

Конечно было =) Звонила,умоляла вернуться, закидывала сообщениями, просила простить (хотя виновата не была абсолютно),искала общения с его друзьями и конечно же бежала как собачка по первому его зову,когда ему "приспичивало", а бывало у него это обычно по пьяни на выходных,ночью....Стыдно до ужаса! Фублиннафиг,правда. Вспоминать противно =)

Про три остановки жесть просто! Какие же мы дуры бываем во влюбленном состоянии.

апельсин
#33
Наперегонки с мечтой

Какие же мы дуры бываем во влюбленном состоянии.

что верно, то верно!!!!!!!

TRM
#34

Три остановки - пешая прогулка по сравнению с историей Марго)))))))))

Наперегонки с мечтой
#35
TRM

Три остановки - пешая прогулка по сравнению с историей Марго)))))))))

Ваш текст

Да , у Марго тоже хорошо)))))))))

Лика
#36

А мужчины еще смеют утверждать, что все женщины меркантильны?

Фисташка
#37

Девочки, вы такие молодцы, что можете вот так взять и откровенно признать, что да было, унижалась... А я вот отдыхать поехала за счет молодого человека, и весь отдых какой-то униженной себя чувствовала, там мы рассорились, я вообще не поняла зачем он меня с собой взял. Как домой прилетели, вообще больше не общались. До сих пор противно.

Гость
#38

Капец, читаю и думаю - неужели люди все настолько одинаковы? И у получается почти у всех есть опыт неразделенной любви :(

#39

Не, у меня ужасов таких, чтобы я бегала, унижалась сама, не было. Стыдно за то, что терпела поганое отношение, и неоднократно, не видела или не хотела видеть очевидного. Ну дак благодаря этому я тепреь крутая)))

Z
#40

[quote="Лика"]ну конечно было)

Я в 19 лет бежала за любимым три остановки,догнала его. а он сказал, что хочет побыть один. До сих пор стыдно.

Ваш текст

Лика! Вы описали меня!!! И мне не сих пор стыдно, хотя сейчас в отношениях с этим парнем по его инициативе. Но осознавать тот момент, что я бегом бежала, чтобы догнать..., чтобы сказать..., чтобы... Дуреха :) Мужчины же любят недоступных.

20foxcenture
#41

А у меня такого не было.

Наперегонки с мечтой
#42

Что самое интересное,кто-то это пережил и с тех пор понял, что больше унижаться не будет никогда (хотя говорят "не зарекайся")! А ведь некоторые девушки в каждых отношениях так поступают, и снова, и снова. Складывается впечатление, что им нравится прибывать в таком униженном состоянии.

У
#43

Да, у меня было много парней и все время я вела себя не как девушка. И звонила сама, и писала, и свидания назначала. Еще и быстро на секс соглашалась. Поэтому у меня долго длительных отношений не было, меня не воспринимали как постоянную девушку. Я оправдывала свое поведение темпераментом. Сейчас поумнела, за прошлое мне безумно стыдно. Так что девочки, не повторяйте чужих ошибок - ни к чему хорошему такое поведение не приведет!

P.S.Кстати, потом перестала себя так вести, и поклонники появились. И личная жизнь наладилась.

гостьяяяяя
#44

Мне тоже стыдно, что писала валентинки (в школе, в старших классах.) Вроде и не от своего имени, но он-то знал. Звонила ему домой и молчала. Ну это детские шалости. А потом взяла и спросила в смс : ты меня любишь? А в ответ-тишина...

Наперегонки с мечтой
#45

А сестра моя,кстати,после первых долгих отношений и травиться пыталась и в окно прыгать)))))) Благо подружки "спасали" (правда на тот момент это наверное было какое-то показушное,потому что делалось при людях), и тоже стояла ждала его возле подъезда, чтобы поговорить. Сейчас вспоминаем,смеемся))) Хотя она признает, что ей очень стыдно и что очень сожалеет о своих поступках =)

#46
Наперегонки с мечтой

TRM

Три остановки - пешая прогулка по сравнению с историей Марго)))))))))

Ваш текст Да , у Марго тоже хорошо)))))))))

да у Марго крыша поехала)

Автор
#47

Да ладно, я понимаю Марго. Я делала примерно так же.

Автор
#48

Счас жалею невозможно)))

Автор
#49

И хочу изобрести машину времени.

Лика
#50

девочки.зато есть что вспомнить0))))