Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины любить?

Мне 22, но я всюду слышу, что основаня потребность мужчин это секс и постоянно они ищут новые приключения. У всех моих подруг гуляли отцы. Мне нет нет, да напишут женатики смску. Как мне влюбляться, зная, что происходит вокруг(

Тати
20 ответов
Последний — Перейти
Бензопила "Дружба"
#1

А у меня мама изменяла папе. Я в папу пошла. Не представляю себе измену.

Гость
#2

могут,но редко. это определенная категория-однолюбы и нас всех не хватает.взрослейте и поменьше читайте женские романы

Гость
#3

Любить как раз только мужчины и могут. Причем не одну сразу. Много в них любви.

Гость
#4

Существует предположение, что Мужчины, когда любят по-настоящему, могут со всеми вести себя как не оченьхорошие люди, а для своей женщины- готовы на все и с ней совсем другие.
Такое возможно??)

Гость
#5
Гость

Существует предположение, что Мужчины, когда любят по-настоящему, могут со всеми вести себя как не оченьхорошие люди, а для своей женщины- готовы на все и с ней совсем другие.
Такое возможно??)

Возможно, но недолго и только в молодом возрасте

Гость
#6

Могут конечно, но это долго не может продолжатся, чувства утихают год ,другой
И он уже не восхищается твоей п',,, ой

Гость
#7
Гость

Возможно, но недолго и только в молодом возрасте

Проверю, отпишусь😁

Гость
#8

Конечно, могут, и очень сильно :)

Гость
#9

ха, главное у мужика - это он сам. это тебе пока предлагают секс, пока тебе 22, через года 3 сама начнешь искать днями с фонарями хоть кого-нибудь, только на сайте знакомств еще кое-как иногда еще можно будет нарваться на мужика, который любит и умеет тррааххаться, так у него по десятку баб.

Ве
#10

Мужчины то могут, но любить сейчас почти некого, да и не за что.

Мира
#11

Мужики умеют любить. И намного искреннее и сильнее, чем женщины. Но женаты часто на женщинах, которых не любят, от того и гуляют со временем

Гость
#12

Гуляют не от этого, у них это просто инстинкт. По сути обязательство жить в браке и не изменять это не более чем придумка церкви. Было актуально пару тысяч лет в человеческой истории. Дальше явно будут какие то другие отношения

#13

Если и могут, то очень недолго.

Гость
#14

Дочери 24 года. Рассказывала, что у ее ровесников верность интерпретируется по другому, нежели мы себе представляем. Верны пока в паре. Но как только утр понравился другой... все пара распадается, сходятся смелвыми партнерами и снова верность. Казалось бы... ну в чем отличие? А в том, что пары держатся пару-тройку месяцев. Этакий круговорот. Все друг с другом переспали... снова вернулись в старые пары... потом кто то новенький появляется и понеслось по новому. Какая то легкость отношения к смене половых партнеров. Причём все они и не собираются женится или замуж... гуляют. Дочь говорит - мир сошёл с ума. Но при этом сама так живет... хоть мне не все рассказывает, дабы не расстраивать.

Гость
#15

Влюбляйтесь спокойно, ваше от вас не уйдет. Не забывайте, что мужчины любят делами и телами, а не словами и ухаживаниями. Смотрите на поступки любимого, они должны быть умными и делать вас лучше и счастливее, не ошибетесь)

#16

По моему понятие любить можно отнести именно только к мужчинам, именно они совершают ради девушек безумные вещи. А женская любовь основывается больше на расчётливости и выгоде. Я не о том, что все женщины продажны, я о том, что в силу инстинктов, женщины выбирают мужчин с точки зрения обеспечения её будущего потомства. Именно из-за того, что мужчины умеют любить и выжило человечество. Десятками тысяч лет, в процессе эволюции, для выживаемости было важно то, что бы именно у мужчины была развита привязанность и любовь. Или по каким другим причинам в каменные века мужчина продолжал оберегать и обеспечивать женщину пищей и всем необходимым? Ведь по вашему мнению кончил в самку и пошёл дальше. Но в реальности для выживаемости было важно, что бы мужчина влюблялся и привязывался к женщине для сохранения потомства. И именно только мужчины могут влюбляться по настоящему, искренне и сильно, и отдавать свою жизнь, защищая женщину. А задача женщин, в процессе эволюции, как раз заключалась в том, что бы влюбить в себя и привязать к себе самца. А женская любовь - это второстепенное. К тому же мужчины часто погибали, защищая племя, и женщина уже влюбляла в себя другого самца, для её защиты и защиты её потомства. То есть, мужчина влюбляется и до последних дней пытается защищать свою женщину, а женщина влюбилась в одного, он погиб защищая племя и завтра она влюбится в другого. Любовь - это всего лишь инстинкт для сохранения пары для воспитания потомства и в силу эволюции у мужчин этот инстинкт развит более ярко, и они безрассудно отдают себя ему целиком, а женская любовь это в большей степени расчётливость в достижении своих интересов на которые толкают инстинкты.

#17

А то, что вам говорят все в вашем окружении, всего лишь говорит о том, какое именно ваше окружение. Я понимаю, что есть мужчины, которые изменяют, но в моём окружении такие не задерживаются. Относительно близко общаюсь примерно с 5-7 пацанами, трое из них женаты, и у меня в голове не может уложиться, что кто-то из них может изменить своей жене или девушке. Я не женат, но после окончания отношений с девушкой где-то год не могу встречаться с другими, а в процессе отношений, то, что бы изменять, даже в голову не может прийти такое.
А у девушек с этим как раз гораздо проще - сегодня любит одного, завтра другого, послезавтра третьего и как-то всё это легко для вас.

Гость
#18

Нет. Они ищут ту с кем ему комфортнее. Вернее даже не ищут, а женщины самые их находят и если он видит , что она лучше предыдущей, то без жалости бросает даже если дети есть и уходит к более успешной женщине. Ну ещё надо чтобы в сексуальном плане она его заводила

крис
#19

Я как все обычные женщины осталась одна, с маленьким ребёнком , просто встал ушёл, говорит ненужны мне, моя подруга вернула себе мужика с помощью ведьмы whatsapp 89031708267, я решила ей тоже написать, я красива молода, ему ребёнка родила и тут бац мы ненужна, написала, начали работу,пришёл))) ну все нужны любит больше жизни) мужчины не разочаровывайте своих женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: