Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

Вторые серьезные отношения с девушкой с первой был женат... вторая вообще была дествиницей хотя ей было 22 года вся спокойная такая серьезных сор не было..из хорошей семьи.. год встречались..и тут она пишет нам нужно поговорить.. я перезваниваю.. надуманные предлоги говорит что с радителями не знакомилюсь.. хотя она и не предлагала.. и.т.д. расстались... Через 2 месяца вижу на странице ее друга совместное фото на НГ и сердечко.. Мужские форумы утверждают что "нетаких" (которые не изменяют не существует). Из всего этого у меня складываются два вопроса.. Дамы скажите.. изменяете своим мужчинам? И как считаете.. прочитал на одном сайте что в основном изменяет карьеристки.. девушки которые не изменяют (Если такие есть) вы карьеристки?)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не изменяю, из моего окружения никто не изменяет. Сложно сказать про карьеру, так как студентка

Света
#2

Тебе бы, Гость, точно изменила - терпеть не могу неграмотных, которые даже не в состоянии сформулировать проблему.

Александра
#3

Не карьеристка .
Не изменяю,
Не выкладываю никакие фото в соцсети.

Гость
#4

Я не изменяю, никогда не изменяла. Хотя я и человек творческий, катастрофически нуждаюсь в новых впечатлениях и эмоциях.

Гость
#5
Гость

Я не изменяю, никогда не изменяла. Хотя я и человек творческий, катастрофически нуждаюсь в новых впечатлениях и эмоциях.

Какие от мужчин можно получить эмоции?
Только если от турков
Ну я бы еще на Джейсона Момоа слюни попускала, но изменять...он бы со мной не стал🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Вторые серьезные отношения с девушкой с первой был женат... вторая вообще была дествиницей хотя ей было 22 года вся спокойная такая серьезных сор не было..из хорошей семьи.. год встречались..и тут она пишет нам нужно поговорить.. я перезваниваю.. надуманные предлоги говорит что с радителями не знакомилюсь.. хотя она и не предлагала.. и.т.д. расстались... Через 2 месяца вижу на странице ее друга совместное фото на НГ и сердечко.. Мужские форумы утверждают что "нетаких" (которые не изменяют не существует). Из всего этого у меня складываются два вопроса.. Дамы скажите.. изменяете своим мужчинам? И как считаете.. прочитал на одном сайте что в основном изменяет карьеристки.. девушки которые не изменяют (Если такие есть) вы карьеристки?)

За 20 лет брака физически не изменяла,только морально.Ну,садилась одному парню на колени,другому фотки в белье высылала,на СЗ с мужиками трепалась,но это не измена,я думаю.Были мужчины другие до брака и вначале отношений секс с другим,но это тоже не измена.Не карьеристка ни разу.

Гость
#7

Да и тот же Момоа- он же чужой муж, отец детей
Ну он прям такой- сильно цепляющий, калоритный , энергетически мощный,
еще в битве престолов его отметила☺

Гость
#8

Пушистый, у него взгляд как у тебя, хитрожопенький
Он архат

Что делать - то?
#9

Изменяла, потому что мужики тоже так делают

Оля
#10

давай определимся идешь сейчас или нет,расстаемся.
хватит мозги ***

Оля
#11

У тебя есть время до 1 фев.

Гость
#12

М0Я ТАКАЯ ИСТ0РИЯ МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ.Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22года брака отношения быстро остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом.0н установил удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужно вот номер девятьсот шестьдеся76сорок9ноль20три дмитрий думаю не откажет. Я думаю лучше горькая правда чем в обмане мучится всю жизнь с таким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: