Гость
Статьи
Ушла из разрушающих …

Ушла из разрушающих отношений

Девушки. Перед Новым годом ушла от мужчины, который меня контролировал во всем, сильно ревновал, устраивал скандалы, крушил мебель, материл. Я стала за эти 3 года невротиком. Но после извинялся сильно, все время возвращал. Так и в последний раз было, я его испугалась, обвинил что давно не выкладываю совместных фотографий в соц сети, крушил все подряд дома, орал что ненавидит, обозвал тварью и сволочью неблагодарной. Сбежала. Неделю ходил извинялся, везде его в чс добавила. Сейчас сижу и думаю как это все забыть. Ведь он не поменяется. А так он работящий, спортсмен, рукастый и не гулящий, подарками заваливал когда извинялся да и просто так. Со всей его родней у меня отличные отношения, с друзьями компания общая. Но вот агрессия все разрушила. Я не гуляла, ни с кем не общалась, но он повод всегда находил (не взяла трубку, не перезвонила и тд). Поделитесь опытом у кого так было, ушли и не жалеете об этом? Знаю , время лечит, но сейчас очень тяжело. Тянет обратно, боюсь сорваться.

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы еще жалеете? о чем? 100% он еще и бить бы вас стал

Гость
#2

Поздравляю!
Хоть у кого-то ума хватило.
А то обычно терпят, еще и рожают, а потом темы на форуме строчат "Памагити, муж бьет-унижает, уйти не могу т..к ребеночег"

Гость
#3

Дарья, вы уже впали в зависимость, все признаки налицо: его пытаетесь оправдать, себя в чем-то вините. Вы уже стали невротиком, вам этого мало? Меня бы кто так назвал - летел бы далеко-далеко. Пока мебель крушит, потом руки вам отрубит или мозги вышибет, чего вы еще ждете? Рукастый он, работящий. Разве это сопоставимо с тем, что он уже подорвал ваше здоровье и уничтожил вас как личность? И о каких подарках вы еще вспоминаете, никакие подарки не окупят вашу разрушенную жизнь. Вы превратились в рабу. А эта tvaрь, мужичара-спортсмен ломает вас, уничтожает и наслаждается своей властью над вами.

Гость
#4

Молодец, ты сделала себе самый лучший подарок на Новый год. Уважаю решительных женщин.

Гость
#5

Правильно делал, ты же обычная ***,вот и нет тебе доверия,у женщин все тоже самое,если стандартные свиньи,много партнеров, нет материальных гарантий какое доверие? Следующего сама станешь ревновать.

Дарья
#6
Гость

Молодец, ты сделала себе самый лучший подарок на Новый год. Уважаю решительных женщин.

Спасибо! Значит все правильно сделала! Время лечит, боль пройдёт) а то волнами нахлынывает, но понимаю что все, окончательно нужно рвать и не возвращаться.

8хВика
#7

в смысле "не жалеете"???? а вы жалеете? оставайтест с ним чтобы он нопмалтной женщине жизнь не портил

Б-ка
#8

Похвалите, одобрите, поблагодарите себя мысленно, вслух, погладьте тёплыми руками, подбодрите, угостите вкусненьким. Ибо смогли сделать трудный выбор и таки вырваться из лап насильника, ведь ревность - это ненависть. Всегда награждайте себя за подвиги, тогда их будет намного легче совершать в дальнейшем. Молодец!

Гость
#9
Дарья

Тянет обратно, боюсь сорваться.

Автор, может вам обратиться к врачу? Я без подкола. Нормального человека не может тянуть обратно вот к ТАКОМУ. Ну разве что вы мазохистка, но это тоже к врачу. 3 года не прошли незаметно для вашего здоровья. Если есть возможность, уезжайте куда-нибудь недели на две.

Гость
#10

Автор! Да небо благодарите, что избавились от морального у-рода! Какое назад? Какое сорваться? Даже думать не смейте!!!
Если ниша занята по-ганым и неподходящим мужчиной, то даже самый лучший и достойный там никогда не появится. Не профукивайте свою жизнь на тирана. Хороших мужчин на свете очень много. Найдете ещё свою взаимную любовь с прекрасным мужиком!

Гость
#11

Автор, милая девушка, ну к чему вас тянет? После погромов, унижений - разве возможна нежность, возможны добрые чувства? Не вздумайте поддаваться на его уговоры и подарки. После принятых уже подарков вы "сволочь неблагодарная". Уверена, и в интиме он диктатор, все делает только так, как ему удобно.
Продолжение отношений с ним - для вас путь в никуда. Вас тянет к нему - а что там дальше вас ждет? Дальше будет только хуже. Скорее всего, у вас уже и беременности были, так ведь? Такая skotина и предохраняться не будет, а что с вами потом - ему наплевать.
Сколько вам лет? У вас есть поддержка со стороны родных? Как у вас с жильем? Вы полностью зависите от него, и материально тоже? Есть ли у вас возможность уехать? Вы пишите, разговаривайте здесь с женщинами, так легче. Конечно, много здесь злых и троллей, но большинство женщин вам все-таки дадут дельные советы и поддержат.

Дарья
#12
Гость

Автор, милая девушка, ну к чему вас тянет? После погромов, унижений - разве возможна нежность, возможны добрые чувства? Не вздумайте поддаваться на его уговоры и подарки. После принятых уже подарков вы "*** неблагодарная". Уверена, и в интиме он диктатор, все делает только так, как ему удобно.
Продолжение отношений с ним - для вас путь в никуда. Вас тянет к нему - а что там дальше вас ждет? Дальше будет только хуже. Скорее всего, у вас уже и беременности были, так ведь? Такая skotина и предохраняться не будет, а что с вами потом - ему наплевать.
Сколько вам лет? У вас есть поддержка со стороны родных? Как у вас с жильем? Вы полностью зависите от него, и материально тоже? Есть ли у вас возможность уехать? Вы пишите, разговаривайте здесь с женщинами, так легче. Конечно, много здесь злых и троллей, но большинство женщин вам все-таки дадут дельные советы и поддержат.

С финансами проблем нет, я вполне самостоятельная. В интимном плане было все отлично, на это даже и не жалуюсь. Проблема в спышках агрессии, ревности и тотальном контроле. Он пытался меня морально подавить, навязать того, чего нет (общение с мужчинами), все время кричал Признайся с кем общаешься там. А когда я за себя заступалась, такая агрессия была, что стены колотил, орал, матерился, предметы кидал. Потом долго извинялся, мол не знаю что нашло, я исправлюсь и так далее. Честно, сама не знаю как так долго терпела. Я нормальная, самодостаточная девушка, не забитая серая мышка. Попалась в ловушку, из которой теперь пытаюсь вылезти. Главное, сделала первые шаги. Спасибо за поддержку!

Гость
#13
Дарья

С финансами проблем нет, я вполне самостоятельная. В интимном плане было все отлично, на это даже и не жалуюсь. Проблема в спышках агрессии, ревности и тотальном контроле. Он пытался меня морально подавить, навязать того, чего нет (общение с мужчинами), все время кричал Признайся с кем общаешься там. А когда я за себя заступалась, такая агрессия была, что стены колотил, орал, матерился, предметы кидал. Потом долго извинялся, мол не знаю что нашло, я исправлюсь и так далее. Честно, сама не знаю как так долго терпела. Я нормальная, самодостаточная девушка, не забитая серая мышка. Попалась в ловушку, из которой теперь пытаюсь вылезти. Главное, сделала первые шаги. Спасибо за поддержку!

Желаю вам выдержать характер, не поддаться на его уговоры и сохранить себя для будущего, для человека, который будет вас любить, беречь и уважать. И для ваших будущих деток, которые должны расти в радости, спокойствии и любви. Будьте счастливы, любите себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: