Гость
Статьи
Ушла от отношений!

Ушла от отношений!

Я беременная ушла, убежала из отношений. Он очень сложный человек... то любит меня, то унижает, то делает подарки, то угрожает.... то обещает больше не пить, но пьет до белой горячки... даже его мать сказала, что это утопия... отношений нормальных раз сейчас нет... значит и не будет никогда.. я уходила миллион раз, сил терпеть больше не было... но возвращалась, от страха остаться одной с ребенком...Сейчас вернулась домой... дома у меня старенькая бабуля за которой нужен уход и сестра с ребенком. В Квартире ремонта нет,сестра недовольна моим возвращением, ибо скоро я рожу и жилплощади станет меньше... дома скандалы с сестрой... короче тоже кошмар... Родителей у нас нет, других родственников тоже. У сестры варианта куда уехать нету, да и денег тоже... она меня отправляет обратно к отцу ребенка...Говорит что ребенок должен расти с отцом, да и квартира там большая с ремонтом.. и он хоть и Чудак, но деньгами помогает... типа надо потерпеть... что же мне делать??? Жить с ним сил не осталось, но и жить в ужасных условиях с сестрой которая тебя ненавидит - тоже....Подскажите? всем спасибо.

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сестра ваша не oxpeнела часом? с какого перепуга она вас гонит с вашей жилплощади и почему сама она не живет с отцом своего ребенка?
короче, подсказываю... скажите ей чтоб заткнулась и не лезла в вашу жизнь. она в точно такой же ситуации, поэтому учить вас не имеет права.

Гость
#2

Автор, у вас с сестрой равные права на жилплощадь? Если да - смело оставайтесь дома. Но жить с алкоголиком и дебоширом нельзя.

нина
#3

советую начать с изучения русского языка и понять смысл слова "утопия"

Гость
#4

Вот пусть ребенок сестры и живет с отцом :)). Начинайте себя уже защищать.

Гость
#6

[quote="нина"]советую начать с изучения русского языка и понять смысл слова "утопия"[/quo

утопия-тоже, что и неосуществимая мечта. Чем вы тут козыряете?

Гость
#7

тоже=то же… а то еще и я получу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: