Гость
Статьи
Итальянец

Итальянец

Девушки, расскажите кто с этим сталкивался! Встречаюсь с итальянцем год ,вижу что любит,но говорит, что пока жить вместе не можем,хотя хочет очень и делает все возможное,причина в том,что у него нет постоянного контракта на работе.А как только получит,так сразу будем жить вместе, но не жениться (так как торопится некуда) хочет оформить документы какие-то так,чтоб я жила с ним под видом домработницы (после того как у него будет контракт). Подскажите, как быть! Уже не знаю что и думать

Lora
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы живете в разных странах и будете от него зависеть если приедете ? Домработницей и будете 🤣 в чем вопрос, вам открыто это предлагают.

Гость
#2

Советую не бояться серьезного разговора с этим мужчиной. Пока он Вас хочет на халявной основе без обязательств...И это напрягает. С другой стороны. бросаться в брак с иностранцем - глупость великая. Разводы длятся годами. В случае ссоры к маме не сбежишь... Хотя я - лютая противница сожительства, в случае с иностранцем считаю это не только приемлемым, но и разумным. И даже необходимым. Посмотреть, как мужчина будет стремиться Вас обеспечить, пока у Вас нет права на работу. Сможете ли прижиться в чужой стране? Будет ли он щедр с Вами, станет ли оплачивать языковые курсы и отваливать на булавки? Если нет, то и связываться не стоит!!!
...Честно скажу....Ваш безработный и по сути ни-щий мужчина видится мне совершенно бесперспективным. Если бы он пытался найти работу и пригласить Вас к себе - одно дело. Но он ищет хитрые пути сугубо за Ваш счет...Ведь он остается при своем, ничего не теряя. А Вы - на птичьих правах станете ублажать его...
Извините, лично мне это кажется аферой.
Я сама замужем за иностранцем 15 лет. Серьезно настроенные мужчины так себя не ведут....
Дай Бог, чтобы я ошиблась...

Lora
#3
Гость

Советую не бояться серьезного разговора с этим мужчиной. Пока он Вас хочет на халявной основе без обязательств...И это напрягает. С другой стороны. бросаться в брак с иностранцем - глупость великая. Разводы длятся годами. В случае ссоры к маме не сбежишь... Хотя я - лютая противница сожительства, в случае с иностранцем считаю это не только приемлемым, но и разумным. И даже необходимым. Посмотреть, как мужчина будет стремиться Вас обеспечить, пока у Вас нет права на работу. Сможете ли прижиться в чужой стране? Будет ли он щедр с Вами, станет ли оплачивать языковые курсы и отваливать на булавки? Если нет, то и связываться не стоит!!!
...Честно скажу....Ваш безработный и по сути ни-щий мужчина видится мне совершенно бесперспективным. Если бы он пытался найти работу и пригласить Вас к себе - одно дело. Но он ищет хитрые пути сугубо за Ваш счет...Ведь он остается при своем, ничего не теряя. А Вы - на птичьих правах станете ублажать его...
Извините, лично мне это кажется аферой.
Я сама замужем за иностранцем 15 лет. Серьезно настроенные мужчины так себя не ведут....
Дай Бог, чтобы я ошиблась...

У него работа есть,но он ждет ,когда будет постоянный контракт. Пока ему продлевают на год, говорит еще год и тогда будем вместе. Я уж и не знаю, как быть. Я работаю везде временно, по 3 месяца, затем мы встречаемся. В этот раз он приедет. мне тоже надо что-то постоянное , а не бросаться вот так. Хочет еще отправить на курсы парикмахера, чтоб я потом смогла там работать , Сказала ему, у меня нет таких денег около 60 тыс. сказал оплатит половину,но мне нужна будет рабочая виза, не думаю что легко . Как начать правильно разговор , все вот это - до слёз!

Приличный мужчина
#4

Итальяшка- классика развода на любовь русской девы))))) Много много слов о любви и многолетнее ожидание штампа, который никак и не приходит)

Мария
#5

Вешает он вам на уши свои длинные итальянские спагетти. Вот именно, что рабочая виза это нелегко, еще и затратно. Если вы не поженитесь, то ВНЖ вам тоже будет получить трудно. Не думаете же вы ,что вас там так и ждут парикмахера. Нужно еще язык выучить, лучше уже начинать здесь учить. А без постоянного контракта итальянцы могут годами работать, но им это не мешает заводить семьи, кому она нужна, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: