Гость
Статьи
все понравившиеся Вам …

все понравившиеся Вам мужчины обходят стороной

всем здравствуйте!
Вот решила задать вопрос. Наверняка, кто-то с таким тоже сталкивался.
Я молодая девушка(20 лет) и с внешностью все в порядке.
Но те молодые люди, которые мне нравятся не имеют ко мне никакого интереса. Да, да сейчас Вы можете сказать снизь планку. Неужели целеустремленный и серьезный молодой человек, следящий за собой - это высокая планка?
Да, безусловно, что с мной знакомятся и я стараюсь присмотреться и влюбиться. Но. все время попадаются странные типы, ухаживают за мной, добиваются, но... То абьютист, то бывший наркоман (который скрывал), то сидящий дома мальчик, который не хотел работать и сидел на шее у родителей потом разведенный.
Честно, не понимаю. Наивность присущая мою возрасту безусловно есть.

Ainesk
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор.
снизьте планку.
вы смотрите через розовые очки и фантазии.
что придет принц на белом коне.
вы будете им годиться и восхищаться.
и трепыхать от его прикосновений.
а то так и будете разбиваться в своих иллюзиях.
зачем целеустремленному серьезному следящему за собой именно вы?

#2

Полюбите себя так чтоб глаз горел, ухаживайте за собой и научитесь уважать себя, не влюбляясь по своей наивности в первого попавшегося, присмотритесь к парю который ухаживает за Вами. Полюбив себя и уважая себя Вы сами не захотите встречаться с такими лохами как Вам попадались

Приличный мужчина
#3

Серьезный и целеустремленный молодой человек чаще всего самовлюбленный эгоист, который думает только о себе и палец о палец не ударит, чтобы познакомиться, если только знакомство само по себе как-то не произойдет. Если такой нужен, то сама подкатывай к нему

Гость
#4
Приличный мужчина

Серьезный и целеустремленный молодой человек чаще всего самовлюбленный эгоист, который думает только о себе и палец о палец не ударит, чтобы познакомиться, если только знакомство само по себе как-то не произойдет. Если такой нужен, то сама подкатывай к нему

Да-да лучше подкаблучник, который ожидает руководящих указаний, решения проблем, бабу-коня, которая никогдаустаёт,однако, как только конь ослабеет, тут же начнёт её гнобить

#5
Гость

автор.
снизьте планку.
вы смотрите через розовые очки и фантазии.
что придет принц на белом коне.
вы будете им годиться и восхищаться.
и трепыхать от его прикосновений.
а то так и будете разбиваться в своих иллюзиях.
зачем целеустремленному серьезному следящему за собой именно вы?

Да, конечно я не модель VS.
Но, быть с тем человеком , который ничего не хочет от жизни тоже не нужно.
Я не конфликтный человек и смешно сказать, что все конфликты в моих отношениях происходят по инициативе парня. От меня требуют все время. Больше любви, внимания, что я не такая как все и в койку сразу на прыгаю.
Пытаюсь , что-то серьёзное построить.

Романыч
#6
Приличный мужчина

Серьезный и целеустремленный молодой человек чаще всего самовлюбленный эгоист, который думает только о себе и палец о палец не ударит, чтобы познакомиться, если только знакомство само по себе как-то не произойдет. Если такой нужен, то сама подкатывай к нему

Всё так и есть. Сам такой. Заоабатываю хорошо, иномарку купил, дом отремонтировал и как представлю что придется с кем-то это все делить, чтобы она там все по своему ставила, аж в пот бросает. Я слишком сильно люблю себя, чтобы все свои труды взять и перечеркнуть. Хотя семью вроде как хочется, но колется, не хочу ни с кем делить своё. На свидание пожалуйста, покататься там в авто по ночному городу, в кино свожу, но чтобы жила у меня - нет. Нет. И ещё раз нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема