Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не помогает материально

Встречаемся с молодым человеком больше года. Полгода живем вместе (его инициатива). Раньше жила с мамой. Мне 20, ему 28. Я получаю образование. Он хочет, чтобы я готовила, встречала его с работы (т. е. вариант учиться и работать неуместен). Но при этом абсолютно не помогает материально. За все время отношений не получила ни одного подарка (кроме трусов и цветов). Пока он в командировках, сама себя обеспечиваю. Когда он приезжает, покупает продукты. Себе ни в чем не отказывает. Зарабатывает хорошо.
На днях спросила, почему так? Получила ответ: « Я не обязан этого делать. Буду обязан жене.» И при этом разговоры о свадьбе в будущем.
У меня тогда вопрос: «обязана ли я в такомслучае? Например, готовить, убирать, слушаться его (как он хочет)? И как я могу видеть семейное будущее с человеком, если сейчас такое отношение? На что жить? Работать? С учебой ( техническое ВО) по 6-7 часов в день? при этом ещё будь ухоженной, энергичной и счастливой?

Kim
50 ответов
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

к маме отправляйся.

#2

Вообще ничего не обязаны, даже можете спокойно встречаться с другими мужчинами. Но всё-таки сначала к маме.

Гость
#3

Да он просто вас втихарца готовит к прогибу.
Поясните, что готовить и обслуживать вы его не будете, ибо не жена, и еще вам надо учиться и работать.
Думаю, что через пару недель он вас выкинет к маме. Ему служанка нужна, а не супруга.

Гость
#4

парень тебе ни чем не обязан,а вот ты милочка как и все курицы нашего городка обязаны в исполнительном порядке.

Рина
#5

20 лет, а ума нет.

Гость
#6

Гоните его в шею, вы же не благотворительная вагина

Гость
#7

А зачем вы с ним живете, если можно уйти.

ла ла ла
#8

Тогда вы ему чем обязаны? Будете обязаны мужу.

Kim
#9
Гость

А зачем вы с ним живете, если можно уйти.

Надеюсь решить этот конфликт взглядов.

Гость
#10

А нафиг вы с ним живёте ещё после этих слов? Соберите вещи и к родителям едьте. Ходите на свидания, вы ему ничем не обязаны. А как замуж возьмёт, так и живите. А пока вы делаете обязанности жены, не имея никаких прав как у жены. Чисто лох. Без обид.

Гость
#11

сожительство-это разврат.Уважающая себя женщина никогда не согласится на это.
А вы себя не уважаете-потому почему он должен вас уважать?

Дороти
#12

Зачем вам такие отношения? Вы нищая? Некуда идти, работы нет? Ну а чего тогда медлите? Жизнь коротка, надр искать, то что вам подойдет!

Гость
#13

Высокие отношения. Лапшу с ушей снимите, автор, вы ещё ребёнок, наслаждайтесь жизнью

Гость
#14

Такие вопросы обсуждаются заранее

Александра
#15

Жить с женщиной готов , но она не жена ?
Собирайте чемоданы . Надо доучиваться спокойно .

#16

Уезжайте от него, иначе дальше будет хуже! У него оооооооочень большая корона на голове! И такие дюди обычно не меняются, только если в худшую сторону.

Archer
#17

Автор, для справки. А я в 16 лет уже был на первом курсе института, зарабатывал тем, что делал курсовые, чертил. В 18 лет, я уже все свои "хочу" оплачивал сам (таким же образом как и в 16, только в больших объемах). В 20 я еще и недорогим антиквариатом торговал. Что тебе мешает зарабатывать на тех же курсовых, как вариант в том же фрилансе работать по удаленке, хотя бы пару часов в день? Чем больше я читаю этот форум, тем больше брезгливости к бабью возникает. Ленивые, алчные, дурные.

Принцесса-мильонщица
#18
Archer

Автор, для справки. А я в 16 лет уже был на первом курсе института, зарабатывал тем, что делал курсовые, чертил. В 18 лет, я уже все свои "хочу" оплачивал сам (таким же образом как и в 16, только в больших объемах). В 20 я еще и недорогим антиквариатом торговал. Что тебе мешает зарабатывать на тех же курсовых, как вариант в том же фрилансе работать по удаленке, хотя бы пару часов в день? Чем больше я читаю этот форум, тем больше брезгливости к бабью возникает. Ленивые, алчные, дурные.

....
ты архитектор, чтоль?? Только сейчас на ник глянула

Archer
#19
Принцесса-мильонщица

.... ты архитектор, чтоль?? Только сейчас на ник глянула

Нет, я учился на инженера-механика (железнодорожный). Сейчас уже как почти 9 лет сам на себя работаю.

Принцесса-мильонщица
#20
Archer

.... ты архитектор, чтоль?? Только сейчас на ник глянула

Нет, я учился на инженера-механика (железнодорожный). Сейчас уже как почти 9 лет сам на себя работаю.
...
понятно )

Автор
#21

А как вы живете если не работаете?

Блин, мой уже муж меня старше на 10 лет. И честно говоря со штампом ничего не поменялось. Я как училась в университете и работала так и продолжаю. Только теперь я на заочной форме и работаю каждый день с 9 до 18. Это тяжело, времени на себя и на дом нету.
Я своему сказала что с таким графиком пусть не удивляется что я с плохим настроением, уставшая и не всегда при параде. Я ему обьясняю что красота требует и денег и времени. Хочет порядок в доме, ужин и жену с иголочки пусть содержит.

Гость
#22

Девушка, замуж можно идти только за того мужчину, с которым вам хорошо и комфортно и без штампа, пока он "не обязан". Как человек себя ведет с теми, кому он "не обязан", и является истинным показателем его характера.

Гость
#23

А родители то ваши куда смотрят? И почему не дают денег. Вы ж еще ребенок глупый. Ушли к старому мудаку жить. Как это вообще понимать? Что вам родители сказали? Или они в другом городе и вообще не в курсе?

Гость
#24

баба обслуживает мужика за право жить с ним.

Гость
#25

Фу. Уходите от этого жмота. Мне мой мч как-то сказал,что не обязан содержать жену и своего ребенка. Я ему говорю,что жена будет работать,продукты покупать,еду готовить,дома убираться,белье гладить,стирать,мыть,пироги печь,ребенка рожать и в декрете потом сидеть,его любить. Он сказал,что жена даже в таком случае обязана приносить деньги в дом, и неважно где она их достанет особенно,сидя в декрете. А он не обязан давать деньги даже на смесь и памперсы. Сама должна крутится. Он сказал,что за деньги,которые он зарабатывает,он получает не то,что я перечислила,а только писечку. Мне показалось,что он больной и мы расстались.

Гость
#26

мне даже жалко вас,тк молодая девочка живет с мужиком за паику хлеба.
он ничего не теряет в деньгах тк сколько вы там с;едите,а приобретает в разы-и посудомоика,и уборщица,и бесплатныи секс,и наверное много чего другого.
с мамои лучше

Гость
#27
Гость

Фу. Уходите от этого жмота. Мне мой мч как-то сказал,что не обязан содержать жену и своего ребенка. Я ему говорю,что жена будет работать,продукты покупать,еду готовить,дома убираться,белье гладить,стирать,мыть,пироги печь,ребенка рожать и в декрете потом сидеть,его любить. Он сказал,что жена даже в таком случае обязана приносить деньги в дом, и неважно где она их достанет особенно,сидя в декрете. А он не обязан давать деньги даже на смесь и памперсы. Сама должна крутится. Он сказал,что за деньги,которые он зарабатывает,он получает не то,что я перечислила,а только писечку. Мне показалось,что он больной и мы расстались.

если живешь с мужиком, значит, должна мужику. а если не хочешь быть должницей, тогда не живи с мужиком. мужик дело говорит. всегда будет все так, как скажет мужик. мужик - это глава семьи, а баба - это обслуга мужика, его рабыня. не хочешь жить по таким правилам, тогда ты еще не доросла до того, чтобы жить с мужиком.

Гость
#28
Гость

мне даже жалко вас,тк молодая девочка живет с мужиком за паику хлеба. он ничего не теряет в деньгах тк сколько вы там с;едите,а приобретает в разы-и посудомоика,и уборщица,и бесплатныи секс,и наверное много чего другого. с мамои лучше

а почему он должен что-то терять, живя с бабой? баба мужику нужна для выгоды. а выгода мужику от бабы - это интим и обслуга.

Гость
#29

а еи этого счастья не надо

ап
#30

сейчас бы какой-то обезьяне подарки дарить, щас со стула от смеха свалюсь

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#31

Если б он вас видел своей будущей женой , то были бы и подарки и фин. поддержка .
О свадьбе он болтает , чтоб вы все больше и больше прогибались под него , не требуя ничего взамен , надеясь , что он женится на вас , такой хорошей .

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

....
ты архитектор, чтоль?? Только сейчас на ник глянула

Нет, раньше мы были П.е.р.д.у.н.к.и, а теперь мы Арчеры (с) Полицейская академия.

Гость
#33
Kim

Встречаемся с молодым человеком больше года. Полгода живем вместе (его инициатива). Раньше жила с мамой. Мне 20, ему 28. Я получаю образование. Он хочет, чтобы я готовила, встречала его с работы (т. е. вариант учиться и работать неуместен). Но при этом абсолютно не помогает материально. За все время отношений не получила ни одного подарка (кроме трусов и цветов). Пока он в командировках, сама себя обеспечиваю. Когда он приезжает, покупает продукты. Себе ни в чем не отказывает. Зарабатывает хорошо.
На днях спросила, почему так? Получила ответ: « Я не обязан этого делать. Буду обязан жене.» И при этом разговоры о свадьбе в будущем.
У меня тогда вопрос: «обязана ли я в такомслучае? Например, готовить, убирать, слушаться его (как он хочет)? И как я могу видеть семейное будущее с человеком, если сейчас такое отношение? На что жить? Работать? С учебой ( техническое ВО) по 6-7 часов в день? при этом ещё будь ухоженной, энергичной и счастливой?

зачем вообще было соглашаться с ним жить? живите для себя. сильно много хочет, обслугу в другом месте пусть ищет

Гость
#34
Гость

Гоните его в шею, вы же не благотворительная вагина

Правильно сказано, потому что кроме вагины нечего больше предложить. Вся сущность.

Гость
#35
Archer

Автор, для справки. А я в 16 лет уже был на первом курсе института, зарабатывал тем, что делал курсовые, чертил. В 18 лет, я уже все свои "хочу" оплачивал сам (таким же образом как и в 16, только в больших объемах). В 20 я еще и недорогим антиквариатом торговал. Что тебе мешает зарабатывать на тех же курсовых, как вариант в том же фрилансе работать по удаленке, хотя бы пару часов в день? Чем больше я читаю этот форум, тем больше брезгливости к бабью возникает. Ленивые, алчные, дурные.

Ну и продолжай долбиться в очко с мальчиками, тебя на ***.ру заждались.

Невеста эльфа
#36

Прослать молодость на жадобу это конечно не ново.....но глупо...и к самой себе неуважительно.

Гость
#37

Автор ты дурра! Иди жить к маме. Там и накормят и обогреют. Не стыдно выпрашивать трусы и прислуживать за тарелку супа? И то трусы и суп если барин позволит

Эллен
#38

Фу. Он вас за дурочку держит. видит, что молодая. глупая. А Вы пользоваться своим телом даёте да еще и унитазы ему надраивайте и борщи варите. Иди к маме, живи полной жизнью, ходи в кино, на свидания, нечего обслуживать мужика жадного и который не любит тебя. Вы вообще ему нечем не обязаны.

Гость
#39

Езжайте обратно к маме. И это не прикол и не попытка задеть. Это лучший выход для вас! Куда вы поперлись в сожительство получая техническое ВО?! Вам нужно сосредоточиться на учебе и закончить ВУЗ нормально, а на последнем курсе устроится на работу/стажировку в хорошую компанию. Зачем вы досрочно взвалили на себя быт?? Хотите перечеркнуть свою жизнь и все, что в вас вложили родители? Мужик хорошо устроился, взял молодую умную девушку на 8(!) лет младше себя и давай под себя подминать.

Гость
#40
Гость

Правильно сказано, потому что кроме вагины нечего больше предложить. Вся сущность.

Вообще-то девушка получает техническое ВО, а значит с мозгами у неё все впорядке, но нет жизненненого опыта, а маму не слушает видимо. Девушка достойная и перспективная, но достоинство и перспективы можно легко проебать в сожительстве с мужиками, которые тебя не уважают.

Гость
#41
Гость

Фу. Уходите от этого жмота. Мне мой мч как-то сказал,что не обязан содержать жену и своего ребенка. Я ему говорю,что жена будет работать,продукты покупать,еду готовить,дома убираться,белье гладить,стирать,мыть,пироги печь,ребенка рожать и в декрете потом сидеть,его любить. Он сказал,что жена даже в таком случае обязана приносить деньги в дом, и неважно где она их достанет особенно,сидя в декрете. А он не обязан давать деньги даже на смесь и памперсы. Сама должна крутится. Он сказал,что за деньги,которые он зарабатывает,он получает не то,что я перечислила,а только писечку. Мне показалось,что он больной и мы расстались.

Помню один мой МЧ говорил мне, как хотел отомстить своей бывшей девушке - сделать ей ребёнка и бросить, алименты не платить. Когда я услышала такое, то вся влюбленность к этому горе-мстителю у меня прошла. А потом он ещё выпрашивал у меня ребёнка с ним родить, охреневший совсем. Я, конечно, сразу с ним рассталась.

Гость
#42
Автор

А как вы живете если не работаете?

Блин, мой уже муж меня старше на 10 лет. И честно говоря со штампом ничего не поменялось. Я как училась в университете и работала так и продолжаю. Только теперь я на заочной форме и работаю каждый день с 9 до 18. Это тяжело, времени на себя и на дом нету.
Я своему сказала что с таким графиком пусть не удивляется что я с плохим настроением, уставшая и не всегда при параде. Я ему обьясняю что красота требует и денег и времени. Хочет порядок в доме, ужин и жену с иголочки пусть содержит.

Нафига выход из за мужика на 10 лет старше, чтобы перевестись на заочку и работать каждый день с 9 до 18???? Совсем ума у девок нет!

Гость
#43

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Травинка
#45

Девушки! Никогда не соглашайтесь на сожительство с этими козлами! Любит, нужна, вот она я и вот он ЗАГС. Все! Только тогда,борщи, рубашки и прочие прелести...

Гость
#46
ла ла ла

Тогда вы ему чем обязаны? Будете обязаны мужу.

Мужу тоже не обязана.

Гость
#47

Уважайте себя.Вы у себя одна. Кто не обязан молодой любовнице,тот будет до конца своих дней не обязан настоящей жене.Не исключено,что командируется он от вас и по другим мадам в том числе.Съезжайте,если живете на его территории,живите отдельно.Рвите все контакты с этим человеком.Продолжайте учиться и работать,формируя из себя личность,с которой нельзя будет не считаться.Самое главное ,не доказывайте и не объясняйте ему ничего.Пока он вас не поймет,потому что силы не равны..Этот человек вас не любит и не бережет.Если не хотите позволить опустить себя морально и нажить кучу комплексов - пакуйте чемодан,уезжайте и ничего не бойтесь.Если у вас хватило мужества жить с моральным тираном,хватит его и для того,чтобы начать жить заново.

Гость
#48
Archer

Автор, для справки. А я в 16 лет уже был на первом курсе института, зарабатывал тем, что делал курсовые, чертил. В 18 лет, я уже все свои "хочу" оплачивал сам (таким же образом как и в 16, только в больших объемах). В 20 я еще и недорогим антиквариатом торговал. Что тебе мешает зарабатывать на тех же курсовых, как вариант в том же фрилансе работать по удаленке, хотя бы пару часов в день? Чем больше я читаю этот форум, тем больше брезгливости к бабью возникает. Ленивые, алчные, дурные.

Это все прекрасно, но при этом вы готовили еду на двоих, убирали и драили квартиру? И при этом были красивым, энергичным, довольным и всегда готовым прогнуться в сексе под мужчину?

Гость
#49
Гость

сожительство-это разврат.Уважающая себя женщина никогда не согласится на это.
А вы себя не уважаете-потому почему он должен вас уважать?

Ты что несёшь Конченная? Брак это тупая бумага. Если ты изначально не уважаешь свою девушку/парня то ничего не поможет.

елена
#50

он обязан будет жене а Вы мужу. Вот так и скажите , прежде чем уйти от него насовсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: