Гость
Статьи
Итальянец

Итальянец

Мне 28, в разводе . Детей пока нет. Общаюсь с итальянцем, с работой у него все норм, есть дом две машины и небольшой бизнес.Финансы хорошие. Живет в Ломбардии это Север Италии( но по крови с юга из Риберы). Я тоже работаю, но жизнь в России все тяжелее..немного знаю итальянский язык. Если ли перспектива переезжать, и выходить в дальнейшем замуж за итальянца? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

И вы решили, что эти две машины и дом ждут вас... Все эти переписки - сплошная развлекуха. Пахать придется и дальше

Гость
#2

Да, да! Конечно поезжай в Италию! Да же не раздумывая! Будешь там работать по телефонному вызову. А итальянец этот будет твой сутенёр

Август
#3

Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.
Тонких улиц иглу
Пальцем переломлю.
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне,
Будто я ...
ИТАЛЬЯНКА

Гость
#4

Нет, Автор! Если возник вопрос "стОит ли", то точно не стОит. Я давно живу в европах и у меня много знакомых соотечественниц, замужем за иностранцами. Те женщины, что выбирали Мужчину и любовь, счастливы и довольны. А вот те, что искали путей эмиграции на хребте мужа или поправить своё благосостояние засчет его кошелька, нарывались на тиранов, шизоидов и абьюзеров. И огребли по-полной.Так им и надо!
Если бы Вы перечислили, что итальянец внимателен и заботлив, окружает Вас вниманием, Вам с ним здорово, интересно и легко, у вас много общего...тогда может и стоило бы присмотреться. А Вас интересуют только его блага и заработки, на которые вы можете покуситься...

Гость
#5

Помимо этих качеств я написала про остальное что как раз он не из абьюзеров, альфонсов и т.п

Гость
#6
Гость

Нет, Автор! Если возник вопрос "стОит ли", то точно не стОит. Я давно живу в европах и у меня много знакомых соотечественниц, замужем за иностранцами. Те женщины, что выбирали Мужчину и любовь, счастливы и довольны. А вот те, что искали путей эмиграции на хребте мужа или поправить своё благосостояние засчет его кошелька, нарывались на тиранов, шизоидов и абьюзеров. И огребли по-полной.Так им и надо!
Если бы Вы перечислили, что итальянец внимателен и заботлив, окружает Вас вниманием, Вам с ним здорово, интересно и легко, у вас много общего...тогда может и стоило бы присмотреться. А Вас интересуют только его блага и заработки, на которые вы можете покуситься...

как раз таки есть любовь. Я написала в общем стоит или нет. Что он самодостаточен.

Гость
#7

Содержанка хочет пристроить джопу по лучше 🤣🤣🤣🤣🤣

Август
#8
Гость

Помимо этих качеств я написала про остальное что как раз он не из абьюзеров, альфонсов и т.п

Уважаемый автор, матерые абьюзеры начинают проявлять свою сущность далеко после периодов ухаживания, и тем более знакомства. Год и 2 легко. Когда у птичке коготок завязнет.

Гость
#9
Гость

как раз таки есть любовь. Я написала в общем стоит или нет. Что он самодостаточен.

а почему нет-то? что вы теряете?

Гость
#10
Август

Уважаемый автор, матерые абьюзеры начинают проявлять свою сущность далеко после периодов ухаживания, и тем более знакомства. Год и 2 легко. Когда у птичке коготок завязнет.

вот же *** двуличное....а потом сами же вопрошают в ответ на жалобы бап - а куда ж вы смотрели? :О ога, а тут вдруг и выясняется, что сущность мужловская проявляется далеко не сразу....

Август
#11
Гость

вот же *** двуличное....а потом сами же вопрошают в ответ на жалобы бап - а куда ж вы смотрели? :О ога, а тут вдруг и выясняется, что сущность мужловская проявляется далеко не сразу....

Не мужла, а абьюзера ;-)

Воду лью
#12

Можете рискнуть,но вряд-ли вы будете там, более чем на птичьих правах.

Гость
#13
Воду лью

Можете рискнуть,но вряд-ли вы будете там, более чем на птичьих правах.

та прям, получит ВНЖ резидента как супруга, через год подаст на гражданство, если захочет, какие птичьи права?

Гость
#14
Гость

та прям, получит ВНЖ резидента как супруга, через год подаст на гражданство, если захочет, какие птичьи права?

Дааа.... Там такой рвани которая хочет гражданство получить очень много. Там Африка рядом. Без работы, без знания языка, без крыши над головой и хотят получить гражданство. Смешно!

Гость
#15
Гость

та прям, получит ВНЖ резидента как супруга, через год подаст на гражданство, если захочет, какие птичьи права?

Кто это супруга? А вы знаете что в Италии очень сложные, долгие и трудные бракоразводные процессы? Там годами и десятилетиями разводы длятся в судах. Поэтому никто там особо официально не оформляет отношения. Всю жизнь живут в Гб.

Gvozd
#16

Это же гейропа как вы любите в России говорить. Нет, сиди в своей скрепной матушке, Вова ведь так старается ради тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: