Гость
Статьи
задать вопрос парню о …

задать вопрос парню о бывших

Недавно начала встречаться с парнем. У него было три бывших, с которыми встречался вполне продолжительное время 1 год, 1,5 года, 3 года. Но при этом сказал, что не срослось, всё не то, уточнив, что "обжегся". И сейчас, скажем так, нагулявшись, ему нужна девушка, с которой он построит будущее. У нас цели как раз таки схожи)
Вооообщее я сама по себе очень любопытная, и мне очень хочется знать, что же там не срослось, ладно там 3 месяца провстречались, но тут то 3 года!!! Он говорил мне, что ответит на любой вопрос о себе, что нет смысла что-то скрывать. И вот я хочу все-таки об этом спросить. Или это не та тема, которую стоит обсуждать? Некоторые же не любят обсуждать бывших... #отношения #бывшие

Любопытная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и необязательно обсуждать бывших,
можно поговорить о ЕГО жизни в тот момент, и почему не получилось

Сама по себе
#2

Правду не скажет, назовет причины расставания очень поверхностные. Быстрее всего, не сошлись характером, не хозяйственная, интересовали только деньги, то , что вам хочется слышать. Чтобы вы думали, ну, я же не такая, я лучше, меня-то он полюбит. Вообще-то, прошлое должно оставаться в прошлом, но вот любят девушки докапываться. А потом из этой лжи выстраивают целую теорию Первая - внимания мало уделяла, а я буду, вторая - минет не делала, а я буду, третья - не хотела работать, а я буду. И начнете покорять его и станете четвертой. Вот, зачем вам это. Заявка на обслуживание. Что вас должно интересовать: пообещал - сделал, договорились - выполнил, не пытается вас изменить под себя, не жадный, не флиртует при вас с другими, не пропадает без объяснений на несколько дней, внимательный, помогает, исполняет желания, разумные. Продолжите сами. Вот. что вас должно интересовать, а не лапша на ушах.

Сама по себе
#3

"Ему нужна девушка, с которой он построит свое будущее". Про кого он это сказал? Это просто его концепция (утверждение). Всем понятно, вы уже решили, что это ВЫ. Гляди-ка, у вас и цели общие, он говорил, а вы изумленно поддакивали: много работать (оба), нужно оплачивать жилье 50х50, копить на жилье в будущем(слова-то какие, сколько надежд, это ж замужество, какой парень надежный, у него серьезные намерения!), детей не сразу. Ничего себе не придумывайте, это опасно. Про будущее и цели серьезные люди на первых встречах не говорят. К гадалке не ходить, вас ждет долгое(5-6 лет) сожительство. Крючок вы заглотили.

Эвелина Сарматская
#4
Сама по себе

Правду не скажет, назовет причины расставания очень поверхностные. Быстрее всего, не сошлись характером, не хозяйственная, интересовали только деньги, то , что вам хочется слышать. Чтобы вы думали, ну, я же не такая, я лучше, меня-то он полюбит. Вообще-то, прошлое должно оставаться в прошлом, но вот любят девушки докапываться. А потом из этой лжи выстраивают целую теорию Первая - внимания мало уделяла, а я буду, вторая - минет не делала, а я буду, третья - не хотела работать, а я буду. И начнете покорять его и станете четвертой. Вот, зачем вам это. Заявка на обслуживание. Что вас должно интересовать: пообещал - сделал, договорились - выполнил, не пытается вас изменить под себя, не жадный, не флиртует при вас с другими, не пропадает без объяснений на несколько дней, внимательный, помогает, исполняет желания, разумные. Продолжите сами. Вот. что вас должно интересовать, а не лапша на ушах.

Поддерживаю вас!
Незачем ворошить прошлое, правду всё равно не скажут, а враньё нам не нужно. Правильно? И затем, если у моему мужу было до меня 29 лет, то конечно же у него могло быть 4 - 8 девушек. Если он в постели со мной сразу же был уверенным и умелым, это только подтверждает наличие у него бывших И что из этого? Если он любящий, нормальный, добрый, заботливый, не жмот, уважительный, серьёзный, перспективный, с ним легко, много общих взглядов на жизнь, на семью, на детей, тоже с высшим, интеллигентный, из полной семьи, то всё будет с ним в жизни нормально. И нечего его пытать и выносить мозг.

Гость
#5

Пленочница? Ты не уверенная в себе пдокогрудка, которую обидели. Нормальные женщины таких вопросов не задают!

Гость
#6

Возможно он девственник, а бывших понапридумывал, и теперь не хочет палиться =D

Сама по себе
#7
Гость

Возможно он девственник, а бывших понапридумывал, и теперь не хочет палиться =D

Тем более будет врать.

Гость
#8

Скажем так, лучше рассказывать. Я капец какая любопытная, мне интересно. Не вижу смысла что-то скрывать в отношениях, которые строятся на доверии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема