Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с гомофобом?

Я заметила , что гомофобы обычно плохо относятся и к женщинам , поэтому с ними не стоит заводить отношения. #отношения

Риче
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с кем заводить? С пиидоррами что-ли?

Гость
#2

Нормальный мужик педерастам не товарищ

юля1993ю
#3

Конечно же не стала бы

.
#4

Всё таки люди бывают разные. Может вам попадётся человек с хорошим отношением к девушкам, но окажется гомофобом, а может и наоборот. А может человек вообще поменяет мнение в будущем, общаясь с вами или с другим окружением людей.

Гость
#5
Гость

А с кем заводить? С пиидоррами что-ли?

ахахах))

Гость
#6

Я сама гомофоб, мы бы отлично поладили))

Вася
#7
.

Всё таки люди бывают разные. Может вам попадётся человек с хорошим отношением к девушкам, но окажется гомофобом, а может и наоборот. А может человек вообще поменяет мнение в будущем, общаясь с вами или с другим окружением людей.

Может быть после вас он уйдет к парню.

#8

Ля это офигенно встречаться гомоненавистником!)

Гость
#9

Не люблю нетерпимых людей-расистов там всяких, женоненавистников, ну и гомофобы туда же. Так что скорее нет, чем да.

Гость
#10
Гость

Не люблю нетерпимых людей-расистов там всяких, женоненавистников, ну и гомофобы туда же. Так что скорее нет, чем да.

А бисексуалы?

Гость
#11

Гомофобы сами латентные гомосексуалы

Гость
#12

Я такого не заметила) наоборот, заметила, что ярые гомофобы берут на себя ответственность за всю семью, показывают себя мужчинами, много работают для обеспечения родных. А к женщинам даже снисходительно относятся и многое прощают и жалеют их тк это слабый пол. Гомики это ненормально и не надо относится к этому как к чему то нормальному. Не говорю, что их мочить надо за углами. Но и ярые гомофобы (мои знакомые) их не мочат просто открыто выссказывают свое отвращение. Но я не понимаю правда, как можно по другому к этому относится... только с отвращением.

Гость
#13
Гость

Не люблю нетерпимых людей-расистов там всяких, женоненавистников, ну и гомофобы туда же. Так что скорее нет, чем да.

Вот мне всегда хочется спросить, а если ваш сын прийдет и скажет, вот это Джастин, мой парень, будем жить у нас. Ну нормально отнесетесь, зная, что вашего сына за стенкой йейбут?? И соседи и родсьвенники все вкурсе? Будете ходить и всем рассказывать про терпимость? Я бы умерла от позора просто.

Риче
#14
Гость

Вот мне всегда хочется спросить, а если ваш сын прийдет и скажет, вот это Джастин, мой парень, будем жить у нас. Ну нормально отнесетесь, зная, что вашего сына за стенкой йейбут?? И соседи и родсьвенники все вкурсе? Будете ходить и всем рассказывать про терпимость? Я бы умерла от позора просто.

Если дочь за стенкой йейбут, это норм ? Почему дочь можно, а сына нет?

Гость
#15
Гость

Вот мне всегда хочется спросить, а если ваш сын прийдет и скажет, вот это Джастин, мой парень, будем жить у нас. Ну нормально отнесетесь, зная, что вашего сына за стенкой йейбут?? И соседи и родсьвенники все вкурсе? Будете ходить и всем рассказывать про терпимость? Я бы умерла от позора просто.

Мне просто кажется, что любая мать начнет себя корить, что где-то в воспитании упустила....

Гость
#16
Риче

Если дочь за стенкой йейбут, это норм ? Почему дочь можно, а сына нет?

понятно.
автору 15 лет

Гость
#17

странно у нс общество устроено,один ......нутый,а толирастами должны быть все

Гость
#18
Риче

Если дочь за стенкой йейбут, это норм ? Почему дочь можно, а сына нет?

Для меня ненормально тоже. Это что за нищеЙ0п может прийти домой к теще??

Гость
#19

Бывший муж гомофоб, а на самом деле латентный ***. От моей *** отстать не мог. Сыну говорит: увидишь *** беги от него. Ну сын понимает, что даже если он увидит перед собой ***, убегать в прямом смысле от него не надо. В общем латентный *** хуже обычного. И в постели женщина почувствует разницу, с обычным мужиком она или с скрытым геем.

Гость
#20
Гость

странно у нс общество устроено,один ......нутый,а толирастами должны быть все

Промыли мозги конкретно молодежи. Вон дагестанцы в балетных пачках порхали, как лебляди..... если у нас на кааказе так, то в москве... сами понимаете... ждем *** парад, короче.....чтоб перестрелять их к чертовой матери, пусть сразу все соберутся

Гость
#21

Бред. Среди моих знакомых нет гомофилов. В беспричинной ненависти к женщинам никто из них замечен не был. Более того если человек гомофоб, то это лишь говорит о том, что у него есть критическое мышление и он способен противостоять *** пропананде.

Старый клён
#22

*** с лесбиянками - какие проблемы?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#23

С гомофобкой стал бы встречаться. Непереношу *** меньшинства

Гость
#24
Риче

Если дочь за стенкой йейбут, это норм ? Почему дочь можно, а сына нет?

Потому что так устроенр природой м+ж.
Ты вот станешь щи вилкой хлебать? Нет. А почему? Потому что это не нормально.
Ты когда пристегиваешься в авто, папу в маму суешь? Вот. Ты ведь не хояешь дбом при тооможении о торпеду шмякнутьс Не хочешь.

Gvozd
#25

Встречайся с педиком

Гость
#26

Как вариант - тут один вон кричит, что мужчины должны спать с мужиками, а бабы плохие. Так что все хорошо, что не в крайности. Согласна, что если у человека к этому болезненное отношение это так себе. В смысле не что он готов с мальчиком, а что он готов избить только за подозрение. Но когда он тока по мальчикам, а бап ненавидит, как конкуренток, это тоже не дело.

Гость
#27
Гость

Не люблю нетерпимых людей-расистов там всяких, женоненавистников, ну и гомофобы туда же. Так что скорее нет, чем да.

У вас все целлюлитное и толерантное рыло в супе расистов и гомофобов.

Гость
#28
Гость

Гомофобы сами латентные гомосексуалы

так по вашей логике вы должны любить их

Гость
#29
Риче

Если дочь за стенкой йейбут, это норм ? Почему дочь можно, а сына нет?

какие толерастки умственно отсталые

Гость
#30
Гость

Бывший муж гомофоб, а на самом деле латентный ***. От моей *** отстать не мог. Сыну говорит: увидишь *** беги от него. Ну сын понимает, что даже если он увидит перед собой ***, убегать в прямом смысле от него не надо. В общем латентный *** хуже обычного. И в постели женщина почувствует разницу, с обычным мужиком она или с скрытым геем.

латентные ваши это те кто себе суют а не вам

Гость
#31

ни за что бы не стала встречаться с гомофобом, сексистом, расистом и тд.

Гость
#32

Я тоже это заметила. В большинстве случаев это именно так и работает. Те, кто пишут, что это не так, просто слепы и не видят, где начинается мизогиния. Например, скажет "место женщины на кухне" - это уже является признаком того, что он считает женщин хуже мужчин. А некоторые не понимают, что это не норма. Опять же не часто бывает, чтобы мужчина считал женщин равными ему и при этом являлся гомофобом.