Гость
Статьи
Мужские признания в …

Мужские признания в любви и наши ответы

Девушки, как вы отвечаете, когда вам признаются в любви, а вы не можете ответить..?
Друг признался на трамвайной остановке, перед самым отъездом, трамвай уже даже прибыл (трамвай у меня возле дома, я его сажала на трамвай). Это всё было так быстро, я ему ответила "я знаю, Коля" и обняла... И сказала, что мы с ним как-нибудь поговорим, пофилософствуем. Теперь думаю, не прозвучало ли это нагло? Дело в том, что я не могу ответить ему взаимностью, но, конечно, я видела, что нравлюсь ему, поэтому это было хоть и спонтанно, но ещё раньше я в какой-то момент почувствовала, что у него есть чувства... теперь как-то немного переживаю) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Вы не любите его. Так и скажите

Гость
#2

Отвечать правду, и все тут. Когда люди начинают юлить из-за страха сделать больно - позже это оказывается ещё больнее. И этот же человек и остаётся виноватым, хотя он всего лишь боится разбить чьё-то сердце. Так что тут и вопроса нет. Всегда говорить, что чувствуешь, как есть.

Автор
#3

Я так и планирую сделать, поговорить и сказать всё, как есть. Но уже при следующей встрече. В этот раз не было времени, он прыгнул в трамвай ))

Старый клён
#4

Мне вот сегодня понравившаяся девушка сказала, что не рассматривает меня в качестве даже потенциального ухажёра. Ну и я нормально это принял. По крайней мере она мне не врала.

Гость
#5

Признаются в любви в основном куколды и чмошники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: