Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с идеальной девушкой

Здравствуйте,где-то пять месяцев встречаюсь с девушкой,меня все устраивает,но есть одно но,я очень мнительный человек,а она оказалась идеальной,вот представте,во всем!симпатичная,стройная,страстная,хорошо зарабатывает,как и я увлекается онлайн пк играми,равнодушна к детям и браку,кароче сошлись все звезды.вместе не живем,встречаемся,хотя переодически по недели зависаем друг у друга.3дня назад на день рождения подарила топовую видеокарту,я был в Акуе,хотел отказатся,но она настояла на своем.теперь суть темы-у меня две проблемы,первая,мне везде видется подвох,вторая,я боюсь ее потерять так-как она очень независимо себя ведет.рассказал другу,он сказал что завидует мне,а у меня дескать-паранноя,посоветовал не напрягать мозг,а просто наслаждатся жизнью.а что-бы вы посоветовали в данной ситуации. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да делай, что хочешь
это твоя жизнь

#2

Я сначала прочитала «познакомлюсь с идеальной девушкой», думаю как же вы задолбали уже 😂😂
По теме - советую не тупить и жениться на ней. Или можно просто вместе жить

Гость
#3
Гость

да делай, что хочешь
это твоя жизнь

Очень дельный совет по теме. Присоединяюсь.

Гость
#4

Хз что тебе посоветовать.У вас тупиковой ветви эволюции все подругому

Гость
#5

Сколько лет вам и ей?

Гость
#6

Думаю, что дело в вашей неуверенности в себе. Личность со здоровой психикой и есть независимая личность. Вам нужно поднять свою самооценку.

Гость
#7

Идеальная, это с домом у океана и с бабками, а не с видеокартой)

Солнышко ☀️
#8

Расклад такой :ты мнительный и странный и есть комплексы . Она обратила на тебя внимание ,у вас много общего ,общие интересы и ты влюбился . Но так ,как у тебя комплексы ,ты думаешь :а почему она со мной ,а что надо ? Ведь ты ее не обеспечиваешь ,деньги есть у неё . Да и уйти может в любой момент тк независимая . Ну так вот :пока ей с тобой хорошо ,но если будешь ныть загоняться ,наскучишь ей . Меньше думай . Позволь быть себе счастливым ,если она делает тебя счастливым и ,конечно ,делай счастливой свою даму . Возможно ,когда нибудь вы расстанетесь ,ведь ты и она против брака ,да и семейная жизнь -это совсем другое . Но у тебя останутся офигительные воспоминания об офигительной девочке и как вам было хорошо .

Гость
#9

Заделай ей личинуса, привяжи ее к себе, запрети работать. И вот она уже толстая после родов пила убитая бытом и безденежьем. Потом разводись и вступай в ряды мудешников. У вас у одноклеточных другой биографии не бывает.

Гость
#10

Потеряешь - найдешь другую. Она всего лишь женщина.

Гость
#11
Гость

Идеальная, это с домом у океана и с бабками, а не с видеокартой)

у местных нищебродок даже видеокарты нету) только 200 рублей на бургер кинг))

Гость
#12

Друг прав. Живи и наслаждайся. Но сильно не привязывайся, такая жар-птица может улететь, когда ей вздумается.
Тогда не страдай, а будь благодарен судьбе за то, что такая идеальная всё-таки была в твоей жизни. У других не было.

Золотая Рыбка
#13

Девушка, которая не хочет иметь семью и детей для вас идеальна? Вы не хотите жениться и заводить детей?

#14

Расклад с ,,нетакусей,,таков!

1)Загс
2)Ребёнок(днк тест обязательно!!!)
3)Делёжка-отжим полимеров
4)Алики!

А если серьёзно:
Ни ногой в проклятый Загс!

Гость
#15
СОЛИСТ

Расклад с ,,нетакусей,,таков!


1)Загс
2)Ребёнок(днк тест обязательно!!!)
3)Делёжка-отжим полимеров
4)Алики!


А если серьёзно:
Ни ногой в проклятый Загс!

Вы мне напоминаете один анекдот...
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Так и вы со своим загсом... ))))

Гость
#16

Чел. Готовься она тебя сольет со временем.
Ты тюфяк, уже по факту того что создал тему об этом, в тебе есть страх и ты ссышься
Когда она тебя будет бросать, ты будешь рыдать как скотина.
Советую тебе посмотреть канал
Максим Вердикт, там все о таких как ты сказано

#17

И встретились два задрота

#18
Гость

Чел. Готовься она тебя сольет со временем.
Ты тюфяк, уже по факту того что создал тему об этом, в тебе есть страх и ты ссышься
Когда она тебя будет бросать, ты будешь рыдать как скотина.
Советую тебе посмотреть канал
Максим Вердикт, там все о таких как ты сказано

Пусть Меганыча смотрит,Пердикт это так,цветочки!

Молодая Козапета
#19
Гость

Чел. Готовься она тебя сольет со временем.
Ты тюфяк, уже по факту того что создал тему об этом, в тебе есть страх и ты ссышься
Когда она тебя будет бросать, ты будешь рыдать как скотина.
Советую тебе посмотреть канал
Максим Вердикт, там все о таких как ты сказано

Почему бросать?
Может он супер любовник и дом мне полную чашу организует?
Привыкаеш к классному всему быстро.
Никуда она не денется.
Секс и быт ей организуй+ путешествия..
И любитесь как кролики на здоровье

Гость
#20
Солнышко ☀️

Расклад такой :ты мнительный и странный и есть комплексы . Она обратила на тебя внимание ,у вас много общего ,общие интересы и ты влюбился . Но так ,как у тебя комплексы ,ты думаешь :а почему она со мной ,а что надо ? Ведь ты ее не обеспечиваешь ,деньги есть у неё . Да и уйти может в любой момент тк независимая . Ну так вот :пока ей с тобой хорошо ,но если будешь ныть загоняться ,наскучишь ей . Меньше думай . Позволь быть себе счастливым ,если она делает тебя счастливым и ,конечно ,делай счастливой свою даму . Возможно ,когда нибудь вы расстанетесь ,ведь ты и она против брака ,да и семейная жизнь -это совсем другое . Но у тебя останутся офигительные воспоминания об офигительной девочке и как вам было хорошо .

Где он пишет, что влюбился? Возможно влюбленность,страсть, которая быстро сгорает, как сухая трава. Говорить о любви можно года через 3, если чувство сохранится и не исчезнет несмотря на открывшиеся недостатки избранницы.

Гость
#21
Гость

Чел. Готовься она тебя сольет со временем.
Ты тюфяк, уже по факту того что создал тему об этом, в тебе есть страх и ты ссышься
Когда она тебя будет бросать, ты будешь рыдать как скотина.
Советую тебе посмотреть канал
Максим Вердикт, там все о таких как ты сказано

Как-же чужая зависть,поднимает настроение!!!советую тебе уе па тся головой об унитаз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема