Гость
Статьи
Козероги однолюбы?

Козероги однолюбы?

Совсем себя извела... Не представляю что дальше делать.
Состою в отношениях с козерогом.
Повода для ревности не даёт, всё делает для меня и тд, об этом можно рассказывать вечно.
Начиталась статей о том, что козероги будут делать вид святого, выполнять любые прихоти для жены, да и в целом буду выглядеть очень верными, а на самом деле самые гулящие, не пропустят ни одной девицы и тому подобное...
Подскажите, что делать? Как быть? Ничего не хочется, хожу как зомби, вечно сомневаюсь в нем и недоверяю вовсе. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если человек гов но, знаки зодиака ни при чем

Гость
#2

Козероги однолюбы, инфа сотка, любят только себя и деньги. На других людей им пофиг, своя выгода всегда на первом месте. Пока вы ему выгодны, будет с вами, найдет вариант покруче - свалит.

Гость
#3

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#4

Так ник

Гость
#5

Бросайте его. Такой хороший парень не заслуживает сумасшедшую!

#6

Я женщина-козерог. И в жизни придерживаюсь правила:"Хочешь других мужиков - разводись, закончи сначала отношения, поставь точку, а потом делай, что хочешь". Ни одному своему мужчине не изменяла, если состояла с ним в браке или просто в отношениях.

Гость
#7
💜💚 Vita ♥️🧡

Я женщина-козерог. И в жизни придерживаюсь правила:"Хочешь других мужиков - разводись, закончи сначала отношения, поставь точку, а потом делай, что хочешь". Ни одному своему мужчине не изменяла, если состояла с ним в браке или просто в отношениях.

И сколько же у вас было мужчин?😕😕😕

#8
Гость

И сколько же у вас было мужчин?😕😕😕

За 39 лет четверо, из которых двое - мужья.

Гость
#9
💜💚 Vita ♥️🧡

За 39 лет четверо, из которых двое - мужья.

Просто так пишете, как-будто вы их часто меняете. А любить то любили? Только честно?

#10
Гость

Просто так пишете, как-будто вы их часто меняете. А любить то любили? Только честно?

Первых двух - нет. Мужей - да.

Гость
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Первых двух - нет. Мужей - да.

А Вы им говорили, что любите? Ну тем кого не любили на самом деле. Козероги любят же врать

#12
Гость

А Вы им говорили, что любите? Ну тем кого не любили на самом деле. Козероги любят же врать

Нет.

Асти
#13
Гость

Козероги однолюбы, инфа сотка, любят только себя и деньги. На других людей им пофиг, своя выгода всегда на первом месте. Пока вы ему выгодны, будет с вами, найдет вариант покруче - свалит.

В точку. Лучше не скажешь
Автор, изменять не будет, но как заскучает свалит. Вот теперь переваривайте
Если будете ходить как зомби и следить за каждым его шагом, тут любой знак не выдержит

Гость
#14

Глупости думаете у моего 5 месяцев никого не было был на службе и прибежал ко мне .ненадо никого слушать 🙂

Гость
#15
Гость

Бросайте его. Такой хороший парень не заслуживает сумасшедшую!

😁😁😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: