Гость
Статьи
Хочу мириться любой …

Хочу мириться любой ценой

Ребят просто пусть пишет тот,кто сможет помочь или прошу помолчите немного ..
Хочу помириться с ним... я виновата что растаптала его доверие и перешел через него... он обижен как никогда и имеет на это право ...расстались мы сегодня но уже без него никак ...
Он близнец(характер представили) хочу вернуть любой ценой но как ?
Психологи прощу помочь, как быть ?

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, скорее всего - раньше думать надо было. Но если совсем не можете без него, то во-первых, забудьте всю эту гороскопную херотень; а во-вторых, вымаливайте прощение, валяйтесь в ногах (я без иронии)...

Гость
#2

Алексея Махова можете посмотреть "Победа над стрессом" в Ютубе. Может не совсем то конечно , в любом случае надо сначала успокоиться, любой ценой, прямо сейчас как говорится лучше не стоит возвращать.

Гость
#3

Растоптала это изменила что ли? Тогда никак. Бл никому не нужны, нормальным парням точно, дело не в прощении, а то что девушке это бы и в голову не пришло, если она не бл

#4
Гость

Растоптала это изменила что ли? Тогда никак. Бл никому не нужны, нормальным парням точно, дело не в прощении, а то что девушке это бы и в голову не пришло, если она не бл

Нет что вы ... просто я не поняла что он меня доверил секрет и в фоне ревности все испортила ...

Viz
#5

Оксана, ты ли это? Ищи ответы в себе. Как найдёшь - заходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: