Гость
Статьи
они просто начинают …

они просто начинают меня раздражать

Никогда в жизни не писала и не просила помощи на форумах. Но тут руки опускаются. Мне 25. Я симпатичная молодая девушка, много мужчин проявляют внимание ( говорю абсолютно адекватно, без звезды во лбу)
Около 1,5-2г назад рассталась с парнем, встречались долго 5,5 лет. После него отношений серьезных не было. Расстались по моей инициативе, и расстались плохо. Прошлое давно отпустила и туда не тянет. После отношений сначала я вообще не могла общаться с парнями, не хотелось. Сейчас же я наоборот хочу влюбится, хочу заботится о ком-то кроме себя, хочу найти родственную душу, что бы было приятно проводить с ним время. Но дело в том, что у меня было много парней которые ко мне проявляли внимание, они были и красивые и богатые и молодые и в возрасте, могла бы я давно уже и замуж выйти, но есть одно но! Они мне все не нравятся, и я прекрасно понимаю, что они действительно хорошие люди, и ничего плохого мне не делают, я им нравлюсь и они готовы на что-то большее. Но в один момент они просто начинают меня раздражать. И причём до всяких мелочей могу докопаться. Когда звонят мне на мобильный, когда решают что-то за меня, когда пытаются приобнять, взять за руку, в общении тоже начинают раздражать, причём тема может быть любой. И я головой понимаю, что это абсолютно не нормально. А сдержать себя не могу. Ну и естественно, как обычно это бывает, те кто нравятся мне, я им не нравлюсь.
Может у кого-то была такая проблема?
Подскажите!

Kira007
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"""Я симпатичная молодая девушка" ""---дальше можно не читать

#2

Оо! Аналогично у меня. Один отвернул своим унылым видом, другой курил как паровоз, бесил этим. У третьего со рта несло, у другого зубы кривые были. Еще один первый раз сел ко мне в машину, полез с каого-то х в бардачок без спроса и давай рыться там. Другой про бывших всех рассказал, еще по улице шли-харкался как верблюд на тротуар. Еще бы не бесило то! Хотя...многих из них я потом видела с девушками, видимо у всех разный порог "бесячести". Не унывайте, автор. Идеальных нет, но с какими-то качествами Вы сможете смириться.

Тайлинг
#3

Было такое. Расстались с парнем 3 года уже как. За это время тоже были знаки внимания, но как только начинается разговор по душам, меня начинает парень бесить и я сливаюсь. Пока одинока. Ничего найдете свою половинку.

Какой-то человек
#4

Ну где же самый очевидный ответ? Переключайся на других таких же молодых симпатичных девушек! От них пахнет фиалками, прекрасная кожа, все одеты с иголочки, никаких дурных привычек, на тротуар не плюют. Носки не разбрасывают, не курят (хахаха три раза), не играют в танки, не смотрят футбол. Они идеальны. Вас не догонят)

Гость
#5
Гость

"""Я симпатичная молодая девушка" ""---дальше можно не читать

Спасибо. И вы тоже не унывайте!

Гость
#6
Рубеж

Оо! Аналогично у меня. Один отвернул своим унылым видом, другой курил как паровоз, бесил этим. У третьего со рта несло, у другого зубы кривые были. Еще один первый раз сел ко мне в машину, полез с каого-то х в бардачок без спроса и давай рыться там. Другой про бывших всех рассказал, еще по улице шли-харкался как верблюд на тротуар. Еще бы не бесило то! Хотя...многих из них я потом видела с девушками, видимо у всех разный порог "бесячести". Не унывайте, автор. Идеальных нет, но с какими-то качествами Вы сможете смириться.

Спасибо! Даже легче стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: