Гость
Статьи
При просмотре видео …

При просмотре видео новорожденных меня начинает раздражать

Я не знаю как описать это чувство, но начну с начала. После родов спустя несколько месяцев я заметила что при просмотре видео новорожденных детей меня начинает раздражать, особенно 1-3 месячных, на более больших нет, на своего тоже нет такого, просто именно на 1-3 месячных, ненавижу как они шевелятся и вообще даже смотреть не хочу, я одна чтоли такая? Я знаю что это как бы не хорошо, но я не знаю что делать, и как это вообще назвать… дайте советы, либо что это?

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

несколько месяцев после родов
то есть, вашему ребенку и есть месяца три, ну четыре...
И вы не редко смотрите видео с другими младенцами такого возраста?
Но смотреть не хотите.. Не приятно
Гм...
А зачем смотрите то?
Я вот реально не знаю, как это назвать...

Гость
#2

Кто тебя просит смотреть, маньячка.

Гость
#3

Даю совет: не смотрите видео с новорожденными.

Гость
#4

Совет, если какой то определенный контент раздражает, не смотрите.

Гость
#5

У меня такое же про всех детей до года)) дочь тоже не нравилась в таком возрасте, говорили, что цени это время, потом будешь вспоминать. нет, не вспоминаю и не буду. не люблю маленьких детей. нравятся взрослые дети лет с 6.

Лина
#6
Захария

несколько месяцев после родов
то есть, вашему ребенку и есть месяца три, ну четыре...
И вы не редко смотрите видео с другими младенцами такого возраста?
Но смотреть не хотите.. Не приятно
Гм...
А зачем смотрите то?
Я вот реально не знаю, как это назвать...

Ну ребенку 6 мес, я там не правильно написала, а видео попадаются в ленте, сколько бы не нажимала на не интересно

Лина
#7
Гость

Кто тебя просит смотреть, маньячка.

Ну попадаются такие видео, даже если нажму на ,,не интересно’’

Захария
#8
Лина

Ну ребенку 6 мес, я там не правильно написала, а видео попадаются в ленте, сколько бы не нажимала на не интересно

А... Про ленты я ничего не понимаю, что там и как попадается..
Чужие младенцы могут не вызывать интереса..
Но чтоб прям ненависть к их шевелениям, случайно замеченным...??
Не, не знаю
Если у мамы какой то пунктик, причина, что то с ее младенцем такого возраста случилось, еще можно было бы с этим склеить. ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#9

Ахах, ну потому что они рили мерзкие, я пока он некоторых знакомых мамок не отписалась, контент не пропадал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: