Гость
Статьи
Глюки после сна, …

Глюки после сна, почему?

Иногда я резко просыпаюсь когда предчувствую во сне что-то страшное, резко размыкаю глаза и смаргиваю страшный сон и в эти моменты мне начинают видется пауки и жуки и т.д, как они ползут к моим рукам, буквально доли секунд и исчезают, в чем причина???? Глюки появились может месяца вот как уже 4 назад, возникают не часто

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже, у вас физиологическая причина. предчувствие - это срабатывает схема смены состояния (чтобы вы проснулись) и ваша физиологическая причина вам меньше навредила. что ползут по рукам - следствие, например так может восприниматься озноб и показывание в руках в процессе смены ритмов мозга когда вы неожиданно просыпаетесь. конечно нужно сходить к врачам :)

Гость
#2

У меня часто случается так: я просыпаюсь от сильного сердцебиения и от того, что очень тяжело и часто дышу, при пробуждении среди ночи-чувство сильнейшего страха, словно от кошмара, которое продолжается и наяву в течение времени, пока снова не засну. Я это связала с положением тела во время сна, когда сдавлена грудная клетка, чаще всего в такие ночи сплю на левом боку.

#3

Просто вы просыпаетесь на быстрой фазе сна. Вас просто пытаются во сне о чем-то предупредить, но сон сам - вы не воспринимаете. Где-то в прошлом - вы напортачили сильно, не заметив - обидели кого-то, прошли мимо не оказав и простой помощи улыбнувшись человеку - карьеристка, короче. Скоро ещё что-нибудь проползет

#4

Жуки и пауки во сне или при выходе из сна могут быть подсказкой организма о начинающимся или уже имеющимся повреждении клеток каких-то тканей, окружающих какие-то органы. Рекомендую обращение внимание на те места, где происходит такое мимолетное, короткое видение этих жуков и пауков. Возможно именно в тех местах и есть процесс повреждения клеток тканей. Иногда это может быть связанно с началом каких-то онкологических процессов в организме, и именно в тканях, окружающих органы, а не в тканях самих органов. А так как видение жуков и пауков происходит после страшного сна - то высока вероятность уже имеющихся негативных процессов в организме.

Гость
#5

ну зачем вы пугаете.. в 21 год у меня и правда достатчно заболеваний(сердце, желудок), ну блин неужели онкологии могут быть, причем тут пауки блин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

ну зачем вы пугаете.. в 21 год у меня и правда достатчно заболеваний(сердце, желудок), ну блин неужели онкологии могут быть, причем тут пауки блин

Я не пугаю, а предупреждаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: