Гость
Статьи
Мужчина не участвует в …

Мужчина не участвует в быте, играет в игры

Мужчина который за мной ухаживает живет у меня,в однокомнатной квартире, ему 34 года,все свободное от работы время (работает он на себя и в свободном графике) он проводит развалившись на диване и играя в телефон, с пивом, почти каждый день. В совместном быте он совершенно не участвует, ничего не умеет готовить, обо всем просит меня, посуду за собой не моет, ни разу нам двоим ничего не приготовил, за квартиру плачу я сама по всем счетам, максимум что он делает это покупает продукты. Сначала это были танки в компьютере, сейчас различные игрушки на телефоне, клэш и всякая ерунда. Мы ВООБЩЕ не разговариваем! Я молча кручусь по квартире, что то делаю, он только играет и ходит курить. Ест под телефон, засыпает под телефон, в транспорте - телефон, в ожиданиях телефон.
Это лечится вообще?Сил нет!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем заключаются его ухаживания?

#2

Котик, это лечится лишь выдворением его обратно к маме. :)))

Гость
#3

Лудомания (игромания) не лечится, это тоже самое, что наркомания и алкоголизм, одни и те же участки мозга отвечают..
сливайте пиявку

Гость
#4

а зачем вы сошлись с таким мужчиной? в чем его ценность ,что вы пустили его в свою квартиру и постель? лишь бы штаны были рядом? у него нет чувст к вам, устроился поудобней. зачем вы допустили такое? выставляйте его, зачем вам такой мужчина

Алена
#5

Во всех женских курсах говорят о том, что нельзя пускать мужчину на свою территорию, ни жить, ни спать.

Ну и плюс нельзя допускать платить за все самой.

Конечно ему удобно. Жить есть где, есть есть что. Вы его сами и расслабили.

По быту я не согласна, что мужчина должен помогать.

А в чем его ухаживания заключаются?
Как с сексом дела обстоят?
Зачем он вам вообще?
Есть от него плюсы какие-нибудь?

Гость
#6

Это вы у нас спрашиваете? Это мы должны спросить, нафига вы его терпите и тратите женские годы просто впустоту?

🔥ОГОНЁК🔥
#8

Вопрос : Это лечится вообще???

Ответ: да автор, если вы включите немного логики и совершите немного усилий, то обязательно сможете выздороветь.

Временная
#9

Единогласно!

Гость
#10

Автор , лечат такое-лудоманию в психиатрических лечебницах , но безуспешно как правило.

#11

Мне немного не понятно, у вас отношения или он просто проживает в вашей квартире". Если первое, то: он у вас пожил, вы на него посмотрели. Сделали вывод, что муж из него никакой. Значит, пора его выгонять. Из всего вами описанного, нет ни одного положительного плюса. Так на кой xep он такой нужен?? Поверьте, вам будет легче, его не будет рядом.

Гость
#12

Это лечится пинком под зад с вещами

#13

Возможно (ВОЗМОЖНО!) когда-нибудь он и повзрослеет, но Вам он на фига? Гоните в шею.

Гость
#14
Алена

Во всех женских курсах говорят о том, что нельзя пускать мужчину на свою территорию, ни жить, ни спать.

Ну и плюс нельзя допускать платить за все самой.

Конечно ему удобно. Жить есть где, есть есть что. Вы его сами и расслабили.

По быту я не согласна, что мужчина должен помогать.

А в чем его ухаживания заключаются?
Как с сексом дела обстоят?
Зачем он вам вообще?
Есть от него плюсы какие-нибудь?

В смысле помогать не должен с бытом? А зачем он тогда вообще нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: