Гость
Статьи
Моя пустота

Моя пустота

Я правда всегда была сильной. Папа был излишне требовательным, лупил нещадно за четверки и прочую ерунду, среднестатистический ребенок вырос бы с огромными комплексами и обидой на родителей, а я это переварила и жила и живу с четким знанием, что родители меня любили и любят, и сейчас с ними прекрасные отношения, во взрослой жизни поддерживают всегда. Совсем молодая влюбилась, забеременела, родила. Отец ребенка был сыну как вторая мать, мне отличным мужем. Но я быстро поняла, что люди мы разные, ушла. Он начал пить, с сыном не общался, в итоге за 11 лет спился и повесился. Похоронила сама, одна, на свои, хотя все 11 лет не виделись. После ухода я получила высшее, вышла замуж, через 3 года развелись - муж начал хорошо зарабатывать, понесли ботинки Митю по кабакам да бабам. Строила карьеру, почти всегда была руководителем, зарабатывала всегда отлично. Был еще мужчина, но женатый, очень мы друг друга любили, вся семья его была со мной знакома и принимали его такую жизнь, я была на первом месте для него. Пробовали жить - я оказалась не готова, лучше было одной, он просто приходил, так и оставили. Так лет 10... Потом встретила мужчину, мы влюбились и поженились. Настоящий мужчина, тоже руководитель, хозяин в доме, на руках меня носил, все вокруг завидовали.... как в кино... честность, верность, настоящий дом и семья у нас были... а он раком заболел. Тяжелейшим инвалидом стал. Два года я за ним ухаживала, ни на кого не смотрела, бешеные деньги на химию... кошмар бесконечный. Так и умер, дома, в нашей кровати, со мной рядом... пила я тогда очень, с коньяком гуляла по городу днем. Думала ну все пи*** как же так. С Богом поругалась...
Продолжение допишу

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Атор
#1

Но я ж сильная, не перешибешь))) Встретила любовь новую. Человек не такой достойный, как муж... даже наоборот. Но любовь и страсти на 2 года - на 5 сериалов сумасшествия... в итоге рассталась с ним, а он... не выдержал... и отказался жить и умер. Специально в другом городе умер, чтоб я и похоронить не смогла. И правильно. Уж за ним я б в могилу сама легла... Меж всеми этими мужьями и мужчинами было много разных кратковременных, да вообще много чего в жизни было. Все это сделало из меня такую циничную дрянь, не описать... ничего святого нет. Но сила была. Все я знаю, все прошла. Мастер манипуляций, обмана. Всю суть вещей и людей понимаю, розовых очков по жизни давно нет... умная, а до недавнего времени и сильная - не перешибешь. И людям всегда помогал, и деньгами, и советом, и делом, никогда ленивой и жадной не была… А сейчас сижу в своей квартире, вылизанной, любимой, и руки опустились, и пустота. Деньги есть. Родители живы - здоровы. Сын молодец. Нет во мне ни силы, ни понятия - а зачем дальше жить, а скучно-то как. Им вон хорошо - смылись в жизнь вечную (крайний мужчина вообще вот только умер - накануне нового года, праздник мне черным сделал), а я сиди тут и обтекай. Ничего не интересно, все батарейки сели, мир даже не черный - он просто пустой. А я по-прежнему красивая, как заколдованная - внешне не старею, обаянием могу горы сворачивать, даже с такой пустотой внутри... рассчитать любой бизнес, на ноги его поставить... все могу... но только не ясно теперь, зачем.... Может, кто знает

Гость
#2

У вас внутреннее истощение. Вам надо обратиться к специалисту - психолог и психотерапевт. Вам надо говорить и выговариваться!

Атор
#3
Гость

У вас внутреннее истощение. Вам надо обратиться к специалисту - психолог и психотерапевт. Вам надо говорить и выговариваться!

Психологи - пройденный этап... они и десятой доли того, что было у меня, не прожили, и сказать им мне нечего... А выговориться есть кому, подруга у меня есть, слушает меня бесконечно... но ничего это не меняет

Ктопвище
#4

если есть силы - напиши автобиографический сценарий , Мин Культуры весной будет конкурс сценариев для фильма проводить, победители получат финансирование - еще и заработаешь. а если мордой лепа - еще и снимешься. бондарчука охомутаешь - будешь в бомонд вхожа

Атор
#5
Ктопвище

если есть силы - напиши автобиографический сценарий , Мин Культуры весной будет конкурс сценариев для фильма проводить, победители получат финансирование - еще и заработаешь. а если мордой лепа - еще и снимешься. бондарчука охомутаешь - будешь в бомонд вхожа

Ой, д какой из меня сценарист)))) Вот рассказать могу красиво, стихи пишу да... а с прозой хуже)))) Да и писать интересно - все заново проживать внутри... Итак еле жива выползаю из этого, оглядываюсь вокруг, а жизнь - как поле после боя... выжжено все, руины дымятся

Гость
#6

Кому интересна эта простынь?

Гость
#7
Атор

Психологи - пройденный этап... они и десятой доли того, что было у меня, не прожили, и сказать им мне нечего... А выговориться есть кому, подруга у меня есть, слушает меня бесконечно... но ничего это не меняет

Так пойдите в анонимные группы для тех кто потерял близких, если у вас такие есть?

Гость
#8
Гость

Кому интересна эта простынь?

Ну вот я прочитала первую целиком, вторую местами. Скучища, меняла тетка мужиков в течение всей жизни на точно таких же, как и был предыдущий, а теперь она почему-то заскучала. Так что вы правильно сделали, что не стали читать, муть сплошная.

Атор
#9
Гость

Так пойдите в анонимные группы для тех кто потерял близких, если у вас такие есть?

Зачем?
Само горе от потери я способна пережить. Я прост наблюдаю эту жизнь, где проходит все, и уходят все, и перестаю понимать смысл происходящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: