Гость
Статьи
Издевается или все …

Издевается или все таки чувства не прошли ?

Здравствуйте, помогите разобраться ! 5 лет назад встречалась с парнем ( родство душ и все такое ) до постели так и не дошло , хотя отношения были долгими ( почти год ) так получилось , что я была не права и спровоцировала на ссору и последующие расставание . Позже опомнилась , но уже он не захотел общаться со мной , так мы и потеряли друг-друга ! И вот прошло 5 лет он сам меня нашёл , сам возобновил общение , но говорит , что кроме как друзья мы больше не будем !!! Не могу понять , что он от меня хотеть - но издеваться или все таки чувства не прошли ?!

5 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

За 5 лет один мужик встретился чтоли?)
Вы может за собою не следите?
Если женщина ухожена/ маникюр/ каблук/ прическа- за 5 лет свиданий 500 может быть.

Доброжелательница
#2

Спустя 5 лет...скорее всего у него сейчас швах на личном фронте, в одном месте свербит, никто не дает, вот он и зондирует все возможные варианты. Только не думай пожалуйста, что все эти 5 лет он по тебе вздыхал. Не было такого. Может самооценку поднимает, проверяет страдаешь ли ты по нему. Если бы были чувства, не стал бы тянуть 5 лет. Ты могла и замуж выйти за это время в конце концов.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: