Гость
Статьи
Парень против моей …

Парень против моей работы

Здраствуйте я студента, живу на содержания родителей (20 лет). Вчера мне позвонила моя знакомая (владелица бара и ресторана) что нуждается в помощи потомучто у нее бармен уволелся а ей нужно домой за ребенком поскольку девочке 7 лет (знакомая работала 2 дня на баре одна от 10 до 23 ) поэтому я согласилась ей помочь на недельку пока она не найдет бармена. Мой молодой человек впал в ярость когда я ему сказала что еду помочь знакомой вечером в баре. Он начал возмушаться, началась ссора мол зачем тебе ехать туда? Ты в деньгах никогда не нуждалась? почему ты должна комуто помогать? Почему ты со мной не посоветовалась? На что был мой ответ что людям которые в этом нуждаются надо им помогать! На что были сново возмущения! Я ему сказала что тогда возьму его младшую сестру с собой в бар (мы с ней одногодки, молодому человеку 31) но увы сестра мч не может сидеть со мной до 23-0 на работе по скольку ей утром надо было вставать на работу в итоге она со мной посидела на баре до 8 и поехала домой, а мч начал возмушаться мол я его сестрой только хотела прикрится... (мч сейчас на данный момент в загранице по работе)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Аж глаза заболели читать такую безграмотную чушь.

Гость
#3

А в честь чего с ним советоваться?
У вас семья, он вас содержит или скакого перепугу?

Гость
#4
чих-пых

Вообще то с таким идиотом совсем не стоит иметь дел, тем более наверняка он тебе ставит рога с иностранками.

Я иностранка для него

Гость
#5

Сливай абьюзера.

Archer
#6

Автор, работа барменом тот же бордель, что и везде в подобных "заведениях". И мч об этом в курсе. Варианта 2: 1) Реализовать себя как завуалированную под "бармена" "жрицу любви", но мч свалит, если не лох последний. 2) Оставить идею подработки вагиной нереализованной и быть с мч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: