Гость
Статьи
Меня так и не …

Меня так и не полюбил..

Сейчас читаю психологию,где говорится что если вы мужчине не понравились,и у вас все закончилось,то дело не в вас а просто вы не похожи на маму этого мужчины...как то так..
Может быть и так но так неприятно..особенно если у мужчины была в прошлом сильная любовь которая закончилась печально,его оставили..а потом он стал встречаться со мной,но так и не полюбил..и сижу вот я и мне так грустно и только мысли одни лезут в голову:Почему? что было в той женщине,что нет для него у меня? Я симпатичная,умная,образованная,общительная..что не так? Все равно лезут такие вопросы в голову(( встречались мало и поэтому лучше сейчас все прекратить чтобы потом не было мучительно больно((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не полюбил, потому что было сюсю-мусю. Больше жесткости нужно и самоуважения.

Гость
#2

Автор, если мужчина начал с Вами встречаться, а потом слился, значит вы себя не умеете вести с мужчинами. Но при этом явно умеете их привлечь. А какая вы умная и красивая... Я всегда на такое привожу пример: Феррари. Все при этой машине, мало кто отказался бы от нее. А теперь представьте, что она, например не умеет тормозить и ремонту не поддается. Нужна эта машина? Так и с женщинами. Надо уметь себя правильно вести, а не быть супер умницей и красоткой;)

Б-ка
#3
Лу-лу

Не полюбил, потому что было сюсю-мусю. Больше жесткости нужно и самоуважения.

Одно уточнение. Жёсткость не как жестокость или грубость, а скорее как последовательность, определённость. Мужчины намного увереннее и комфортнее чувствуют себя в чётко структурированной среде. Когда правила и границы понятны и стабильны. Крошечная доза милого женского лукавства, непостоянства, ветрености, эмоциональности - обязательно. Но! Не более, чем способ наглядно оттенить её стабильность и надёжность в чём-то более главном.
Чтобы от мужчин не было "так больно", есть один безотказный рецепт. "Стресс - это когда прогноз не совпал с реальностью Капранов" смотрите в ютубе.

Ве
#4

То есть как что было? Она лучше подходила под этого конкретного мужчину. Все же ищут по себе.
А если вы равняетесь на какие то стандарты, то вы идёте вникуда.

Гость
#5

О, у меня тоже по молодсти были такие мысли, почему не полюбил, почему разлюбил. Теперь меня заботят лишь мои чувства хочу я с ним быть или нет. Если он со мной не хочет - свободен, следующий. Все иные пути ведут в никуда.
Люби себя, чихай на других. Перестраивайся. Тогда и здоровые отношения появятся. Никогда нельзя сидеть и вздыхать по несчастной любви. Дайте себе время переломаться, но внутри должна быть установка: в океане достаточно рыбы для моего аппетита и хватит вариантов еще на всю жизнь перебирать. Я - средней внешности, обычная женщина, не может такого быть, что б на меня одну мужики пачками валились. Просто я не зацикливаюсь и в каждом разрыве нахожу главный плюс: следующий будет лучше! Это правило всегда срабатывает у меня и у большинства, поскольку опыт уже больше, и в людях стала разбираться лучше.

Мия
#6

Прекратите себя винить, вы не жертва. Ушёл, пожелайте удачи. Вы не умеете отпускать людей, тоже раньше этим грешила. И тут не имею в виду романтические отношения, а любые взаимоотношения среди людей. Надо учиться отпускать и говорить НЕТ

Автор
#7
Ве

То есть как что было? Она лучше подходила под этого конкретного мужчину. Все же ищут по себе. А если вы равняетесь на какие то стандарты, то вы идёте вникуда.

обьясните конкретнее

Автор
#8
Гость

О, у меня тоже по молодсти были такие мысли, почему не полюбил, почему разлюбил. Теперь меня заботят лишь мои чувства хочу я с ним быть или нет. Если он со мной не хочет - свободен, следующий. Все иные пути ведут в никуда. Люби себя, чихай на других. Перестраивайся. Тогда и здоровые отношения появятся. Никогда нельзя сидеть и вздыхать по несчастной любви. Дайте себе время переломаться, но внутри должна быть установка: в океане достаточно рыбы для моего аппетита и хватит вариантов еще на всю жизнь перебирать. Я - средней внешности, обычная женщина, не может такого быть, что б на меня одну мужики пачками валились. Просто я не зацикливаюсь и в каждом разрыве нахожу главный плюс: следующий будет лучше! Это правило всегда срабатывает у меня и у большинства, поскольку опыт уже больше, и в людях стала разбираться лучше.

спасибо!

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Автор
#10
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

ты ЗАе бала!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: