Гость
Статьи
Потерял интерес ?

Потерял интерес ?

Мне не понятно то, что делает мой знакомый. Вот где-то месяц он мне пишет первым, желает всякие спокойной ночи и доброе утро, обнимает, вместе на учебу ездим и обратно, гуляли уже пару раз, комплименты всякие делал, за руку держал. Но в последние несколько дней он затих. Какой-то пост скинул, чтобы я оценила, да по учебе написал и все, больше ничего такого, в общем, не как обычно все, я бы так сказала. А сидит в онлайне больше обычного. Опять же ехали на учебу вчера вместе, но что-то не то все равно.
Я бы ему написала, но не хочу навязываться. Почему-то в мыслях сразу, что я ему уже не интересна.
Что-то похожее было ещё несколько месяцев назад, явно показывал симпатию, а потом резко появилась девушка. (сейчас они уже не вместе больше месяца)
Он просто играет со мной или что? Честно уже не понимаю как на это реагировать. Он и от меня ждёт каких-то шагов, если я действительно ему нравлюсь?
Уже мои подруги начали замечать его интерес ко мне, всячески подкалывают, когда видят, что мы с ним можем обниматься и тд.
Я слышала про «дальше-ближе», это может относится к нему?

Женя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - запасной вариант.

#2

Вы думаете одна единственная в этом мире? С чего он должен писать вам первый? пишите сами, спрашивайте его

ktoпвище
#3

он просто желает тебе доброго утра и спокночи, иногда может составить компанию в транспорте, все остальное плод воображения

Гость
#4
ktoпвище

он просто желает тебе доброго утра и спокночи, иногда может составить компанию в транспорте, все остальное плод воображения

А как же комплименты?

ktoпвище
#5
Гость

А как же комплименты?

черт возьми...это я упустил. теперь он просто обязан жениться

Ве
#6
ktoпвище

черт возьми...это я упустил. теперь он просто обязан жениться

Ага, любой воспитанный мужчина просто обязан хамить молодым приятным девушкам.)))

Гость
#7
ktoпвище

черт возьми...это я упустил. теперь он просто обязан жениться

Автор спрашивает, есть ли интерес, а не "хочет ли он жениться"

Гость
#8
Ве

Ага, любой воспитанный мужчина просто обязан хамить молодым приятным девушкам.)))

отсутствие комплиментов это не хамство, а обычное поведение когда человек неинтересен

Гость
#9

Бывают, что люди теряют интерес. Вы надеетесь, что он дальше-ближе с вами, чтобы вас привлечь, а он просто "дальше".

Гость
#10

Если это продолжается несколько месяцев, то он просто не видит с вашей стороны шагов навстречу и какого-то развития. Ну и сколько можно говорить комплименты и переписываться? Скорей всего, нашел кого-то поинтересней, а вас пока держит про запас.

Ве
#11
Гость

Автор спрашивает, есть ли интерес, а не "хочет ли он жениться"

Пока мы видим только интерес поболтать. Это считается?) Или какой вы там интерес разглядели?)

Ве
#12
Гость

отсутствие комплиментов это не хамство, а обычное поведение когда человек неинтересен

Не факт. Я сыплю комплиментами чтобы просто поделиться хорошим настроением. Без всяких задних мыслей. Я не озабочен. И, что удивительно, большинство парней ведёт себя точно также. Странно, правда?)
Учитесь уже разбираться в мужчинах, товарищи женщины. Мы же прямолинейные как палки - делаем всегда только то что хотим.)

Гость
#13
Гость

Если это продолжается несколько месяцев, то он просто не видит с вашей стороны шагов навстречу и какого-то развития. Ну и сколько можно говорить комплименты и переписываться? Скорей всего, нашел кого-то поинтересней, а вас пока держит про запас.

Вот это 100%. Парень пытается ухаживать, подкатывает , а она в упор не видит. Авторша, в ответ на его шаги надо делать ответные шаги, показывать свою симпатию, подкреплять инициативу, а не сидеть королевишной в ожидании даров и приглашений. Правильно парень сделал что на другую переключился, нафиг такая отмороженная нужна. Показать симпатию не равно навязываться. В этом нет ничего такого, это нормально когда ктото нравится. Держитесь в границах и почитайте жж Эволюции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: