Гость
Статьи
Расстались или …

Расстались или нет...что делать

Всем привет! Познакомилась с мужчиной полгода назад. Ему 45, мне 28. Он в разводе, я тоже и с ребенком. Мы прекрасно общались, отлично проводили время, т.е рестораны, культурная программа, ездили отдыхать загород. Платил, естественно за все он. К ребенку моему тоже очень хорошо относился. Помог мне с работой, т.е работаем мы теперь вместе . Через два месяца сказал, что любит и после этого по сто раз в день говорил это, и как ему хорошо со мной и как он рад, что мы встретились. Но...за все эти полгода, кроме цветов, ничего мне не дарил. И на НГ я получаю от него в подарок кофейник с ситечком))) а подарок для моего ребенка, который он сказал, что купил, в итоге так и не подарил. Человек не бедный, ездит на дорогой машине, деньги есть. Я обиделась, но промолчала, только видом показала. В итоге вышла на работу после нг праздников и наше общение стало чисто деловым. Теперь он специально приезжает после обеда, чтоб со мной не ходить, видимо. Я с одной стороны обижена за себя и за ребенка, за такие подарки и по сути ложь и никогда не могла с жлобами встречаться, а с другой стороны, в остальном он человек неплохой. И в целом непонятно, т.е мы не обсудили случившиеся, я не могу понять, расстались мы или нет...Он молчит, на разговор не идет, уезжает раньше специально, наверное...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старенький он уже. Маразм, склероз и всё такое у него.....

Гость
#2

Причесал вам по ушам и ждёт выхлопа

#4

Когда я встречался с женщиной 45 лет и мне было 27 и был ребенок, она тоже поначалу дарила мне подарки и устроила на нормальную работу и тп. Но потом как-то не подарила подарок моему ребенку. Я понял что не смогу встречаться со жлобкой и ушел.!!!

Автор
#5

А вот еще хочу добавить. Встречал меня из аэропорта. КУпил еды из макдачной, съела по пути. Приехали домой, логично, что я почти неделю отсутствовала и дома шаром покати. Ничего не купил, не привез...неужели он думал, что я побегу в магазин. А еще он еврей...)

Гость
#6

А чем вас кофейник-то не устроил? Тем более с ситечком.

Автор
#7
Гость

А чем вас кофейник-то не устроил? Тем более с ситечком.

При дарении он уточнил, что вот теперь когда я буду к тебе приезжать, я смогу кофе варить в нем. А я, к слову, кофе просто завариваю, и кофейником не пользуюсь и он это знал прекрасно.

Автор
#8
Гость

А чем вас кофейник-то не устроил? Тем более с ситечком.

И потом, подарок от слова ДАР. Люди ходят выбирают и дарят подарки, чтобы порадовать любимых, сделать приятное, а всякая дешевая фигня этому не способствует

Гостья
#10

х о х л ы хотела сказать)

Гость
#11
Автор

И потом, подарок от слова ДАР. Люди ходят выбирают и дарят подарки, чтобы порадовать любимых, сделать приятное, а всякая дешевая фигня этому не способствует

Ну тогда радуйтесь, что он с вами не хочет больше общаться. Может, следующий из вашей очереди миллионеров будет пощедрее.

Гость
#12

Вы алчная и меркантильная. Его не любите и вытягиваете ништяки и подарки. Не понятно, спит ли он с вами из вошего рассказа. Думаю, что спит. В рестораны водит, цветы дарит, на работу устроил, к ребенку относится хорошо. Но вам мало..получился А.С.Пушкин, сказка о золотой рыбке, где вы в роли старухи)) да, он гораздо старше, но, право же, он не виноват в своем возрасте - ему не за что расплачиваться с вами, он вас спать с собой под дулом не заставлял. А то что у вас чужой ему ребенок - уравнивает ваш с ним возраст. А его деньги увеличивают его плюс. Он может найти себе бездетную легко и заделать ей своего ребенка, без сомнительного удовольствия растить чужого. Думать надо головой , а не ***. А наши бабы меркантильные до ужаса, сидят потом у разбитого корыта и мужиков мужлом называют)) вот только *** больше зарабатывает, не рожает и детей на себе не выхаживает, а делает карьеру, бабло загребает и *** на все хотело. И детей может иметь хоть в 60, хоть в 50, хоть в 70.. Не равняйтесь с ними, девки, мужики всегда сильнее и всегда в плюсе.

Гость
#13
Автор

При дарении он уточнил, что вот теперь когда я буду к тебе приезжать, я смогу кофе варить в нем. А я, к слову, кофе просто завариваю, и кофейником не пользуюсь и он это знал прекрасно.

Автор да не пишите вы тут о своей жизни ничего, вы что не видети, что тут только троллят. Поговорите с мамой, с сестрой, подругой, с этим мужиком, но не в интернете только

Правда_глазёнки_колет
#14
Автор

И потом, подарок от слова ДАР. Люди ходят выбирают и дарят подарки, чтобы порадовать любимых, сделать приятное, а всякая дешевая фигня этому не способствует

Дайте угадать, что же вы подарили ему на НГ..
Авто? Нее.. дорого, да и есть у него..
Дорогие часы? Нее.. тоже дорого и тоже, наверное, есть..
Парфюм? Возможно, но банально (а вы ж - большой оригинал&затейник по дарению поДАРков и еще вкупе бессеребренник)..
Себя любимую и некем не ценимую? Угадал! Так сказать, считаете, что доступ к вашей п.и.с.е.ч.к.е сам по себе нефиговый такой ДАР.
Да и он может не сильно догадывался о ваших влажных мечтах о новой дорогой сумочке/колечке/сапожках/поездке_на_моря, а если догадывался, то по аааим то причинам решил их не удовлетворять - имеет право, чо.

Гость
#15
Автор

И потом, подарок от слова ДАР. Люди ходят выбирают и дарят подарки, чтобы порадовать любимых, сделать приятное, а всякая дешевая фигня этому не способствует

автор ТП

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема