Гость
Статьи
Потерял интерес?

Потерял интерес?

Встречаемся 10 месяцев.С этого года переехал учится в другой город,так что на целый год у нас теперь отношения на расстоянии.Недавно мы поссорились и расстались на месяц,но потом снова помирились.Вот в чем дело - он почти со мной не общается.Говорит "у меня работа,учеба и я очень устаю.Я или занят или отдыхаю,мне не до общения."Иногда он может часами сидеть онлайн и я начинаю ему писать ,а он мне "Я отдыхаю и смотрю видосики,если я онлайн это не значит что я свободен,не доставай пожалуйста".Каждый день после работы он мне звонит но с каждым разом он говорит с неохотой и побыстрее заканчивает разговор и на все один ответ "я устал".Раньше мы были неразлучны.С самого утра до самого вечера вместе,а на выходных он оставался у меня.И нисмотря на то,что тогда нужно было сидеть целыми днями и готовится к госам и поступлению - у него всегда были на меня время и энергия.А с тех пор как он переехал и начался универ с работой - как чужой.И я вроде пытаюсь его понять,у человека плотный график итд.Но в то же время понимаю что на любимого человека всегда время найдешь,и общение с ним это и будет отдых и успокоение а не утомление как по его мнению.Да и слишком это банальная отмазка "я устал".Вот думаю,наверное человек просто потерял интерес,а может у него на примете кто то другой появился.Думаете,стоит потерпеть или ставить точку?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношений на расстоянии не бывает. За два да я это уже третья тема про то как человек уехал и отношениям конец

Гость
#2

Значит вы ему неинтересны.
Неужели самой сложно в это поверить?

Гость
#3

А вы сами то его любите?
Вот вам и ответ. Если любите - будете ждать хоть всю жизнь.

Гость
#4
Гость

А вы сами то его любите?
Вот вам и ответ. Если любите - будете ждать хоть всю жизнь.

Люблю.Но,честно говоря,невыносимо быть с тем кому ты уже не нужен.Да и в чем смысл ждать если он меня уже не любит

Гость
#5
Гость

Значит вы ему неинтересны.
Неужели самой сложно в это поверить?

После всего что было - да,сложно это принять.

Гость
#6
Гость

Люблю.Но,честно говоря,невыносимо быть с тем кому ты уже не нужен.Да и в чем смысл ждать если он меня уже не любит

Он бы вам сказал. Я полагаю. Почему вы не верите в то что он занят? Думаете легко учиться и работать?

Гость
#7
Гость

После всего что было - да,сложно это принять.

Я тоже не поверил когда со мной решила расстаться моя любимая девушка. Хотя она мне скала об этом при своих родителях. Видимо они настояли. А когда она через год утратила свою невинность с первым встречным - она перестала для меня существовать. Когда я закончил учёбу и начал вставать на ноги - она была уже не против всё возобновить, но только вот я никогда не смог бы переступить через это.
Я это к тому, чтобы вы не натворили глупостей. Назад пути не будет.

Гость
#8
Гость

Он бы вам сказал. Я полагаю. Почему вы не верите в то что он занят? Думаете легко учиться и работать?

В то что он занят я верю.Но у него частенько бывает свободное время и в это время ему лучше посидеть в инете или пообщаться с друзьями а не со мной,и он этого даже не скрывает.

Гость
#9
Гость

Он бы вам сказал. Я полагаю. Почему вы не верите в то что он занят? Думаете легко учиться и работать?

А еще он из тех людей которые могут вести отношения без любви с человеком который уже есть ,потому что для него постоянно искать едиственнуюинеповторимую - не очень.Он уже такие отношения вел и полагаю,сейчас со мной также.

Гость
#10

Девушка, поймите, мужчины любят только себя и они всегда врут. Осознайте эти две аксиомы и ваши проблемы исчезнут.

Гость
#11
Гость

В то что он занят я верю.Но у него частенько бывает свободное время и в это время ему лучше посидеть в инете или пообщаться с друзьями а не со мной,и он этого даже не скрывает.

Может ему тяжело общаться с вами разлуке.Из-за того, что он не может к вам прикоснуться. Причин может быть масса.

Гость
#12
Гость

А еще он из тех людей которые могут вести отношения без любви с человеком который уже есть ,потому что для него постоянно искать едиственнуюинеповторимую - не очень.Он уже такие отношения вел и полагаю,сейчас со мной также.

Ну тогда вам виднее. Если у вас ничего серьёзного не было, то и не будет уже.

Гость
#13
Гость

В то что он занят я верю.Но у него частенько бывает свободное время и в это время ему лучше посидеть в инете или пообщаться с друзьями а не со мной,и он этого даже не скрывает.

Ну не будет же он прямо говорить - дорогая, ты мне не нужна больше, изыди. Он и так максимально честно сказал - не доставай. То есть вы своим общением его достали. Ну куда понятнее?

Гость
#14
Гость

Девушка, поймите, мужчины любят только себя и они всегда врут. Осознайте эти две аксиомы и ваши проблемы исчезнут.

Да. Себя и тех, кого считают частью себя. Само понятие любовь для мужчины означает стать одним целым с кем то. Осознать своё единство. И тут слова не важны.

Гость
#15
Гость

Я тоже не поверил когда со мной решила расстаться моя любимая девушка. Хотя она мне скала об этом при своих родителях. Видимо они настояли. А когда она через год утратила свою невинность с первым встречным - она перестала для меня существовать. Когда я закончил учёбу и начал вставать на ноги - она была уже не против всё возобновить, но только вот я никогда не смог бы переступить через это.
Я это к тому, чтобы вы не натворили глупостей. Назад пути не будет.

Да-да, несомненно, всё так и было, мы вам верим.

Гость
#16
Гость

Да-да, несомненно, всё так и было, мы вам верим.

И я бы не поверил, если бы сама не рассказала. Она ещё и рада была, что с опытным. Вот такой ветер у вас в голове.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: