Гость
Статьи
потерял интерес

потерял интерес

девочки я многг раз слышала о том что парни теряют интерес к девушке если она полностью открывается и искренне любит. сейчас у меня такая ситуация с парнем. но мне дикл не хочется отстраняться от него ради его интереса и долгосрочных отношений. я искренний человек если люблю то показываю это, если я стану остраняться дабы вернуть его интерес больно будет мне. Все ли парни такие, почему мне нужно терпеть самой чтобы он был рядом??
#отношения #привязанность #долгосрочныеотношения 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ну он всунул в тебя. Больше ты ему не нужна, раз не хочешь содержать

Гость
#2

Фуфло всё это. Интерес теряется, если в процессе общения чел разглядел какие-то отрицательные (для него) черты, во внешности или общении, интеллекте.

Гость
#3
Гость

Фуфло всё это. Интерес теряется, если в процессе общения чел разглядел какие-то отрицательные (для него) черты, во внешности или общении, интеллекте.

Ну почему же, он мог просто разглядеть для себя другую бабень.

Гость
#4

Мужчины теряют интерес не к тем женщинам, которые искренне любят, а к тем, кто из-за своей любви растворяются в мужчине без остатка, напрочь теряя себя. Такая женщина становится душной, надоедливой и неинтересной. Так что, если любишь - люби на здоровье, но не забывай - ты отдельный человек со своими интересами. Вот такой и оставайся. Не надо в угоду великой любви заглядывать мужчине в рот, ловя каждое его слово, бежать сломя голову по первому щелчку его пальцев, душить своим вниманием и ревностью, бросать ради него свои увлечения. Иначе любовь превратится в зависимость, а зависимый человек - ограничен и неинтересен.

Август
#5

Он просто вас не любит, уважаемый автор. Вы для него точно такая же, как 4 миллиарда других женщин. Так что если хотите, что бы он выбрал именно вас, придется очень сильно постараться.

Ясно вижу
#6
Гость

Фуфло всё это. Интерес теряется, если в процессе общения чел разглядел какие-то отрицательные (для него) черты, во внешности или общении, интеллекте.

Я тоже так думаю.
У нормального человека - норма создать пару с противоположным полом и вместе идти по жизни. Интереса не теряется!
Есть психически неадекватные- это другой вопрос.

Август
#7
Ясно вижу

Я тоже так думаю.
У нормального человека - норма создать пару с противоположным полом и вместе идти по жизни. Интереса не теряется!
Есть психически неадекватные- это другой вопрос.

Уважаемый автор, норма это когда хотя бы математическое большинство, а сейчас на количество разводов 100% от заключенных браков, т.е. в итоге классический 0.

Сама по себе
#8

Что значит, "полностью открывается"? Все про себя вываливает? И про прошлые отношения, я же ничего не скрываю? Женщина, которая для мужчины -- это открыта книга, неинтересна. Раньше говорили: "Мужу-псу не показывай зад--цу всю". Даже МУЖУ.
С женщинами, которые сохраняют интригу, хранят свои тайны, мужчины живут всю жизнь. Они это ценят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: