Гость
Статьи
Кто платит за еду?

Кто платит за еду?

Девушки, кто живёт с мужчиной. .кто из вас платит за еду .мой оплачивает только с сьемную квартиру. Разница у нас 10 лет. Зп его 34.моя 27.кто из вас платит за еду? ?и сколько уходит в месяц на двоих. .у меня из-за его совсем не остается денег. ....

Катя
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня этот вопрос Кто платит за еду? дико звучит. А с вашими зарплатами и съемным жильем и вправду не разгуляешься, ничего удивительного что мало остается.

Гость
#2

Почитаешь эти темы, кто за еду платит, кто туалетную бумагу покупает и непонимаешь, зачем свою жизнь усложнять проживанием с мужиком. Тепепаются эти мудья по дому бестолку, только мешают.

Тень Солнца
#3

А у него сколько остаётся? Сколько вы тратите на еду, а он на съём? По факту вы живете с пополамщиком, правда с з/п в 34 тыс трудно быть не пополамщиком, учитывая, что своего жилья нет.

Гость
#4

Кто заезжает по пути в магазин, тот и платит.

Гость
#5

А что не так? Он оплачивает одни расходы, вы другие, или вы инвалид? Хотя скорее всего прынцесса, но увы, содержать вас будут только родители, да и то, не здоровую же кобылу

#6
Гость

Почитаешь эти темы, кто за еду платит, кто туалетную бумагу покупает и непонимаешь, зачем свою жизнь усложнять проживанием с мужиком. Тепепаются эти мудья по дому бестолку, только мешают.

Плюсуюсь сто раз!
Автор, у всех по разному , но если такой расклад бьет по вашему бюджету, гоните мужика и оплачивайте съем сами .

Гость
#7

Если мужчина не в состоянии заплатить за минимум: квартира, продукты, бытовая химия, то на х... он не присрался! Я могу понять, что зп не у всех огромные, но уж на кусок хлеба с девушки требовать просто позор. Автор на таких условиях лучше с подружкой живите или родителями. А это безобразие ( вашего парня) оставьте 45 летним разведенкам

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Катя

Девушки, кто живёт с мужчиной. .кто из вас платит за еду .мой оплачивает только с сьемную квартиру. Разница у нас 10 лет. Зп его 34.моя 27.кто из вас платит за еду? ?и сколько уходит в месяц на двоих. .у меня из-за его совсем не остается денег. ....

.
Тетки всегда должны платить за еду и за всё тоже должны платить.
.
_

шутник
#9

еп...ну конечно он должен платить, минимум по штуке за каждый год разницы между вами. А если у вас еще и сиськи четвертого размера, то по две.
Вы почему размер сисек не указали? Размер сисек и количество бывших половых партнеров, ебырей-это ведь очень важная информация в обсуждении темы "сколько на меня должны тратить"

Гость
#10

Кому больше замуж надо тот и должен платить

Гость
#11
шутник

еп...ну конечно он должен платить, минимум по штуке за каждый год разницы между вами. А если у вас еще и сиськи четвертого размера, то по две. Вы почему размер сисек не указали? Размер сисек и количество бывших половых партнеров, ебырей-это ведь очень важная информация в обсуждении темы "сколько на меня должны тратить"

Исщо за секс пасчитайте

Грымза
#12

У меня гостевые отношения . Моей ЗП хватает только на оплату комуналки и ипотеки (моей) . Я с кошками сижу на шее своего мужчины ( еда , одежда и т.д) . И это мы не живем вместе ! Т.е с моей стороны нет бытового обслуживания мужчины , кроме пары ужинов в неделю .

Гость
#13

Ну свою еду вы точно должны сами оплачивать, чай не с миллионером живете. В моей семье муж еду оплачивает в основном, ну так он и зарабатывает 400 штук, чего б ему не оплачивать.

#14

Кто идёт в магазин тот и платит )

Гость
#15
шутник

еп...ну конечно он должен платить, минимум по штуке за каждый год разницы между вами. А если у вас еще и сиськи четвертого размера, то по две.
Вы почему размер сисек не указали? Размер сисек и количество бывших половых партнеров, ебырей-это ведь очень важная информация в обсуждении темы "сколько на меня должны тратить"

Изыди, пе дик латентный. Вы с человым подружки? Вместе пи сду йте к Люциферу на поклон, садитесь на бутылочку хозяину.

Гость
#16

Автор, ну что вы как маленькая. Ей богу. Если платите вы, то и рацион определяете вы. Покупайте всё экстремально дешёвое.)))
Макароны, гречу и т.д. Что там у вас подешевле?)))
А если будет ныть - железный аргумент, что вы кормите его здоровым питанием! Всё что дороже - вредно!)

elen
#17

сама еду оплачивать , а потом еще ему давать? нах он нужен, пусть тогда вам за "дачу" оплачивает каждый раз

Гость
#18

кто ест, тот и платит.
скинули определенную сумму на общую катрочку, с нее и оплачиваем все совместные расходы. не понятно в чем проблема?

Гость
#19

даже если вы снимаете однушку это тыс 15 с коммуналкой, плюс еда на двоих как миниму 10, ну бытовая химия 1,5. Итого 26.5. 34-26.5=7,5. Если у него есть машина еще тыс 5 наверно. итого 2,5 в остатке на весь месяц. Если он без машины ну 5.5 может остается. Как бы не разгуляешься. Он просто не потянет с такой зп содержать кого-то еще.

Гость
#20

М-да, почитаешь и ужасаешься. Мужик за квартиру платит - это самая большая статья расходов. Ещё и за еду и за все. По мне, каждый уважающий себя человек обязан себя накормить и одеть. Это даже стыдно, что не можешь сам себя накормить и одеться. Ругаться из-за еды, порошков и мусорных пакетов - фу. Другое дело гаджеты, жилье, путешествия, авто и всякие хотелки, это уже либо вместе, либо, что кому нравится и есть ли возможности на это.

Девушка
#21

У меня муж за всё платит. И даже еогда мало зарабатывал, то тянул всё на себе. Для него это признак настояшего мужчины, который способен содержатт семью Проблема в том, что когда будет ребёнок, то Вы не сможете работать. И как он собирается всё это тянуть? Или голову в песок, как многие? Это всё нужно обсуждать вместе и не закрывать глаза на проблемы, пока не поздно - пока нет детей. А те мужчины, которые здесь пишут, что женщина должна, либо с мамами живут, либо неудачники. Мой муж не даёт мне перетруждаться. Настоящий мужчина. И на форумах писать гадости, как эти неудачники, у него нет времени, потому что он зарабатывает деньги.

Гость
#22
Девушка

Проблема в том, что когда будет ребёнок, то Вы не сможете работать. И как он собирается всё это тянуть?

Проблема в том, что когда у вас, три раза тьфу, не станет мужа, вы без навыков самообслужавания поедете на шею к своим стареньким родителям вместе со всеми детьми? или сразу на паперть пойдете?

Гость
#23
Гость

Проблема в том, что когда у вас, три раза тьфу, не станет мужа, вы без навыков самообслужавания поедете на шею к своим стареньким родителям вместе со всеми детьми? или сразу на паперть пойдете?

По помойкам пойдет рыться, больше она ни на что не способна. Надо же, какая королева- муж тянул семью, когда денег не было , а она сериалы смотрела). Даже не стыдно писать о таком. Мда, не повезло мужику

Гость
#24

Если вы живёте вместе, то даже дико слышать, что он за кв вы за еду .

А нельзя вместе ..общим бюджетом жить?За кв заплатили, на еду определённую сумму выделили. На всё остальное по вашему обоюдному желанию.
Живёте вместе, значит гражданский брак ,семья. А разве в семье может быть дележка? Сейчас он больше получает, а потом вы можете больше зарабатывать, но зачем делить??Нахрен тогда быть в отношениях?

Гость
#25

Маша платила за еду, а Петя за съемную квартиру. Через год Маша узнала, что квартира не съемная). А если серьезно, то как Вы договаривались жить вместе? Если сразу был уговор на такие условия, то вопросы к Вам? Если он обещал другие условия, то вопросы к нему. Думаете, если Вы себя накрутите и устроите скандал, то он сразу стотыщмильёнов будет зарабатывать?

Гость
#26

Вам прошлой темы мало?

Гость
#27
elen

сама еду оплачивать , а потом еще ему давать? нах он нужен, пусть тогда вам за "дачу" оплачивает каждый раз

А вы ему оплачивайте по тарифам мужчины по вызову. И будет у вас идиллия.

Гостья
#30

Естественно мужик покупает продукты, он и жрёт больше. А женщина готовит .
А квартира и так на мужике, в ином случае на х он нужен, чтобы с ним жить . Женщина может и без мужика пожить хорошо.

Гостья
#31
Гость

Если вы живёте вместе, то даже дико слышать, что он за кв вы за еду .

А нельзя вместе ..общим бюджетом жить?За кв заплатили, на еду определённую сумму выделили. На всё остальное по вашему обоюдному желанию.
Живёте вместе, значит гражданский брак ,семья. А разве в семье может быть дележка? Сейчас он больше получает, а потом вы можете больше зарабатывать, но зачем делить??Нахрен тогда быть в отношениях?

Очень глупо. Какой общий бюджет может быть с сожителем ? Только раздельный. Но при этом мужик оплачивает еду и квартиру .

Гость
#32
Гостья

Очень глупо. Какой общий бюджет может быть с сожителем ? Только раздельный. Но при этом мужик оплачивает еду и квартиру .

Ну тогда автор может жить отдельно на все свои 27... Вот разгуляется

Гостья
#33
Гость

Ну тогда автор может жить отдельно на все свои 27... Вот разгуляется

Естественно ей лучше жить с родителями , и искать нормального адекватного мужчину, а не кормить бесполезное *** за свой счет .

Гость
#34
elen

сама еду оплачивать , а потом еще ему давать? нах он нужен, пусть тогда вам за "дачу" оплачивает каждый раз

Её мужик ***, за еду расплачивается )) Ну а если серьёзно, автор, вы хотите купить человеку на шею присесть? С него оплата жилья, с вас оплата еды.

Гость
#35

*купить = к

Гость
#36
Гостья

Если вы живёте вместе, то даже дико слышать, что он за кв вы за еду .

А нельзя вместе ..общим бюджетом жить?За кв заплатили, на еду определённую сумму выделили. На всё остальное по вашему обоюдному желанию.
Живёте вместе, значит гражданский брак ,семья. А разве в семье может быть дележка? Сейчас он больше получает, а потом вы можете больше зарабатывать, но зачем делить??Нахрен тогда быть в отношениях?

Очень глупо. Какой общий бюджет может быть с сожителем ? Только раздельный. Но при этом мужик оплачивает еду и квартиру .

А что тогда оплачивает женщина? Или вы имеете ввиду что мужчина оплачивает свою часть квартиры и еды? Т. е. поровну.

Гость
#37
Гостья

Естественно ей лучше жить с родителями , и искать нормального адекватного мужчину, а не кормить бесполезное *** за свой счет .

Естественно её, подберёт ну как минимум менеджер с зарплатой 200к. Ведь всем известно чем богаче мужчина, тем беднее жену он себе ищет.

Гость
#38
Гостья

Естественно мужик покупает продукты, он и жрёт больше. А женщина готовит .
А квартира и так на мужике, в ином случае на х он нужен, чтобы с ним жить . Женщина может и без мужика пожить хорошо.

Так почему же женщины так рвутся в отношения и семейную жизнь, а мужчины её тщательно избегают?

Девушка
#39
Гость

По помойкам пойдет рыться, больше она ни на что не способна. Надо же, какая королева- муж тянул семью, когда денег не было , а она сериалы смотрела). Даже не стыдно писать о таком. Мда, не повезло мужику

Я работаю вместе с мужем и во всём ему помогаю. Но у меня нет таланта, как у него, на собственный бизнес. Уважаю мужчин, которые обеспечивают свою семью.

Девушка
#40
Гость

Проблема в том, что когда у вас, три раза тьфу, не станет мужа, вы без навыков самообслужавания поедете на шею к своим стареньким родителям вместе со всеми детьми? или сразу на паперть пойдете?

Был период кризиса у мужа. Я работала полгода с раннего утра до 2 ночи, вместе зарабатывали. Сейчас моя помощь ему не нужна, а результаты моей работы смешны... Мне, наоборот, хочется быть полезной. Готовим проект совместный, надеюсь, пригожусь. Но всё же главный ум в семье он. Так уж сложилось.

Гость
#41
Гостья

Очень глупо. Какой общий бюджет может быть с сожителем ? Только раздельный. Но при этом мужик оплачивает еду и квартиру .

Что за меркантильность в вас,девчата ?
И разве штамп в паспорте всё решает?То есть пока просто живём, то пусть он платит за всё, а когда будет штамп, тогда вместе? ...хотя пока девушки говорят:"я тебе жена ,ты обязан ".

Я сама девушка, но большинство женщин просто ох@@ли.Мы с мужем с самого начала, ещё до свадьбы, были в одной упряжке ,и после свадьбы, благодаря стремлению к общим целям ,живём прекрасно во всех планах .
Есть и мужчины офигевшие ,конечно, но жениться на тех ,кто в отношениях ради пользы, нафиг оно им нужно?
Реально ,как прости@@тки некоторые.
Семья ,пусть даже и без штампа -это когда всё общее! Иначе ,называйте уже всё своими именами ,а ни отношениями .

Гость
#42
Гость

Что за меркантильность в вас,девчата ?
И разве штамп в паспорте всё решает?То есть пока просто живём, то пусть он платит за всё, а когда будет штамп, тогда вместе? ...хотя пока девушки говорят:"я тебе жена ,ты обязан ".

Я сама девушка, но большинство женщин просто ох@@ли.Мы с мужем с самого начала, ещё до свадьбы, были в одной упряжке ,и после свадьбы, благодаря стремлению к общим целям ,живём прекрасно во всех планах .
Есть и мужчины офигевшие ,конечно, но жениться на тех ,кто в отношениях ради пользы, нафиг оно им нужно?
Реально ,как прости@@тки некоторые.
Семья ,пусть даже и без штампа -это когда всё общее! Иначе ,называйте уже всё своими именами ,а ни отношениями .

Ты звезданулась? Какая семья, если они не расписаны? То, что мужик подживает с сожительницей, пока не встретил свою любовь, это не семья ни разу.

Гость
#43
Гость

Что за меркантильность в вас,девчата ?
И разве штамп в паспорте всё решает?То есть пока просто живём, то пусть он платит за всё, а когда будет штамп, тогда вместе? ...хотя пока девушки говорят:"я тебе жена ,ты обязан ".

Я сама девушка, но большинство женщин просто ох@@ли.Мы с мужем с самого начала, ещё до свадьбы, были в одной упряжке ,и после свадьбы, благодаря стремлению к общим целям ,живём прекрасно во всех планах .
Есть и мужчины офигевшие ,конечно, но жениться на тех ,кто в отношениях ради пользы, нафиг оно им нужно?
Реально ,как прости@@тки некоторые.
Семья ,пусть даже и без штампа -это когда всё общее! Иначе ,называйте уже всё своими именами ,а ни отношениями .

Если называть вещи своими именами, то без брака это просто хитро жопый мужик трахает женщину без обязательств и она о нем заботится.
Какие еще общие дела и оплаты могут быть с никем, с просто пихарем и сожителем? Он муж? Нет.

Гость
#44
Гостья

Очень глупо. Какой общий бюджет может быть с сожителем ? Только раздельный. Но при этом мужик оплачивает еду и квартиру .

Мужики сожители настолько хитро ***, что жениться не хотят, а от женщины ждут любви, верности, заботы и вложений. Это цирк.

Гость
#45
Гость

Мужики сожители настолько хитро ***, что жениться не хотят, а от женщины ждут любви, верности, заботы и вложений. Это цирк.

А ты когда не замужем *** со всеми подряд?

Гость
#46
Гость

А ты когда не замужем *** со всеми подряд?

Нет, конечно. А причем здесь это?

Гость
#47
Гость

Нет, конечно. А причем здесь это?

Ну вы сами пишите, чтоб немуж от вас верности не ждал, неверность это от двух до бесконечности

Гость
#48
Гость

Ты звезданулась? Какая семья, если они не расписаны? То, что мужик подживает с сожительницей, пока не встретил свою любовь, это не семья ни разу.

Я нет ,это ты звезданулась ,раз человека ,с которым в отношениях, тем более гражданского мужа, называть пихарем-это для тебя нормально. Штамп ничего не решает в отношениях..только на бумагах .А если это не так ,то нечего и жить с этим мужчиной.