Гость
Статьи
Любви и заботы не …

Любви и заботы не проявляет.

Опытные девушки и женщины! Прошу совета. Вместе мы больше 5 лет. Живем третий год в своем доме, взятом в ипотеку на молодого человека. Финансово я от него завишу. . Веду домашнее хозяйство. топлю печи, стираю руками, по его словам, очень вкусно готовлю и возделываю огород. По просьбе всегда делаю массаж, делаю чай и пр. Самостоятельно капала огород, носила дрова. В последнее время стал меня морально обижать, Может легко сказать, что не любит (что и сказал в самый новый год), нахамить, не обращать на меня внимания, . Я большинство проглатываю, зная, что у него большие проблемы на работе (суды полгода и лишение прав). Понимаю, что он переживает, поэтому всячески стараюсь окружить заботой. Может легко сказать "заткнись", "закрой свой рот",.Пилить отвыкла давненько. В общем, охладел. Любви и заботы не проявляет. Может легко пригрозить, что уйду по бабам или не приду домой ночевать. Раньше все было хорошо, были и чувства и забота. Осложняет ситуацию еще и то, что он у меня первый во всех смыслах и другого я вообще не представляю рядом. Он для меня идеален, не считая плохого отношения последние месяцы. Половину времени он общается вежливо. Его маму я очень люблю, а она меня. Люблю его племянников, а они меня, тем более я у них крестная. Не понимаю, как человека можно так обижать и так им не дорожить, когда я просто на все готова. даже небольшой кредит взяла на себя. По мере своих сил помогала ему со своим делом, все деньги шли на это и мы жили вообще без денег. И ничего, со всем мирилась. А сейчас он готов все забыть и просто предлагает разойтись. Не на прямую, а всячески дает это понять. Любовницы нет, это точно. Много работает. Не знаю, что делать. Я могу терпеть, но стоит ли это того. Подруги говорят, что я с легкостью найду хорошего мужика. Но такое чувство, что хороших просто нет.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну ваш то мужик точно не из хороших. Чай подносить по команде и дрова таскать... Вы совсем глупая? Да с такой бабой как вы, можно вообще девок в дом водить и трахать их при вас, вы и не скажете ничего

#2

Тут только жены олигархов, они не знают даже эти слова - огород, печка, дрова, вы не туда пишите

Archer
#3

Автор, твоя фраза: "Финансово я от него завишу.". Так как он тебя купил, имеет полное право делать все, что хочет. Ты никаких прав в этом случае не имеешь.

Гость
#4
Solie

Автор, ну ваш то мужик точно не из хороших. Чай подносить по команде и дрова таскать... Вы совсем глупая? Да с такой бабой как вы, можно вообще девок в дом водить и трахать их при вас, вы и не скажете ничего

Если живёт на его содержании, пусть не выпендривается, она правильно делает.

#5
Archer

Автор, твоя фраза: "Финансово я от него завишу.". Так как он тебя купил, имеет полное право делать все, что хочет. Ты никаких прав в этом случае не имеешь.

Я завишу, но не значит, что полностью . Да, получает он больше меня.

Archer
#6
Эльза

Я завишу, но не значит, что полностью . Да, получает он больше меня.

Ну так не завись, и будешь иметь равные права с ним и равные обязанности. Кто тебе работать (кроме лени) мешает?

#7
Archer

Ну так не завись, и будешь иметь равные права с ним и равные обязанности. Кто тебе работать (кроме лени) мешает?

Работаю. Но или я получаю 25, или он 150. Разница есть

Archer
#8
Эльза

Работаю. Но или я получаю 25, или он 150. Разница есть

И что? Или ты считаешь, что он тебе на секунду должен 75 к "за красивые глаза" отдавать? Он тебе дает их за использование тебя как ресурса (и правильно делает). Не устраивает тебя такое положение, зарабатывай сама 150 или живи на свои 25, но не бери от него ни копейки. Тогда он будет тебя воспринимать как личность. А так, ты его покупка, чему удивляешься?

#9
Archer

И что? Или ты считаешь, что он тебе на секунду должен 75 к "за красивые глаза" отдавать? Он тебе дает их за использование тебя как ресурса (и правильно делает). Не устраивает тебя такое положение, зарабатывай сама 150 или живи на свои 25, но не бери от него ни копейки. Тогда он будет тебя воспринимать как личность. А так, ты его покупка, чему удивляешься?

Что за ерунда? Я считаю нормальным, что мужчина должен зарабатывать больше, чем женщина. Но то он и мужчина. При этом на его деньги я не претендую, он мне их сам дает.. Сейчас скажите мне, что так он расплачивается со мной, покупает и пр?????? Есть куча семей, где мужчина богатый, а женщина работает на небольшой зарплате, и он ей и шубы, и платья покупает, даже машину. Мне матриархат не нужен. Тем более у нормальных семей бюджет более-менее общий, а не каждый шкерит свой зп... Может у вас что-то не так?????????

Гость
#10

Он просто вас не любит, автор. Такое скотское отношение не от большой любви. Вам нужно собрать мысли в кучу, волю в кулак и уходить. Белый свет на нём, таком "идеальном", не сошелся! Если любит, то он вас в любмом случае вернет, если нет, то зачем он вам такой говнистый, даже если он время от времени хорошо общается?!

Archer
#11
Эльза

Что за ерунда? Я считаю нормальным, что мужчина должен зарабатывать больше, чем женщина. Но то он и мужчина. При этом на его деньги я не претендую, он мне их сам дает.. Сейчас скажите мне, что так он расплачивается со мной, покупает и пр?????? Есть куча семей, где мужчина богатый, а женщина работает на небольшой зарплате, и он ей и шубы, и платья покупает, даже машину. Мне матриархат не нужен. Тем более у нормальных семей бюджет более-менее общий, а не каждый шкерит свой зп... Может у вас что-то не так?????????

Ну так есть и куча семей, где женщина зарабатывает одинаково с мужчиной. Но ты же на них не хочешь равняться. Тебе главное устроиться удобно, где тебя обеспечивают. Но потом удивляешься, почему "хозяин, который меня кормит" ко мне так относится. Пойми, уважают только личностей. А особы, которые за куском хлеба в чужой карман лезут, по определению личностями быть не могут. Какое тогда к ним уважение?

Гость
#12

Этот Арчер - одинокий шизик 37 летний, нормальные девушки не дают, потому что у него какое-то психическое расстройство, нашел в интернете хохлушку, влюбился в нее, а она его разводит на его халупу. Поэтому такую охинею пишет. Не обращайте внимание. Загляните в его тему одну из новых.

Гость
#13

Никогда нельзя за первого встречного замуж.
Говорю как очень опытная (по вуманским меркам, погрязшая в грехе) женщина: чем больше партнеров попробовала, тем здоровее и циничнее к ним отношение, тем меньше всего этого трепета перед штанами, тем больше здравого смысла и трезвой оценки ситуации. С легкостью завершайте романы, если человек себя проявил м*даком. Всегда завершайте их с установкой: найду лучше в 1000 раз.

Гость
#14

Все это до вас проходили. С первым всегда так - жуткий трэш. Почему? Потому что нет никаких других примеров. Никакого опыта. Ноль имунитета. И все так же "ой люблю, мой единственный мой ненагляднай, люблю всю его родню, за что он так со мною, ведь я верна, терплю побои и унижения, что со мной не так"?? А все с вами так, получаете первый экспириенс комом, делаете выводы: со мной так нельзя, расставляю границы, в зависимость вступать, нет, спасибо. И дальше с песней по жизни вариант приличнее всегда найдется. Ведь не очень сложно найти вариант лучше, чем ваш, автор. К вам же как к собаке относятся.

Дарья
#15

Автор, я к своему коту лучше отношусь намного - люблю и ценю его. А вы позволяете о себя ноги вытирать. Печь топите, дрова таскаете, готовите и все делаете, а он вас затыкает и хамит....Отношения уже изжили себя, увы. Тут ничего не попишешь.

Archer
#16
Гость

Этот Арчер - одинокий шизик 37 летний, нормальные девушки не дают, потому что у него какое-то психическое расстройство, нашел в интернете хохлушку, влюбился в нее, а она его разводит на его халупу. Поэтому такую охинею пишет. Не обращайте внимание. Загляните в его тему одну из новых.

У меня что, двойник появился тут? Ну или второй вариант - ты обкурилась в хлам и придумала виртуального Арчера. Ссылочку скинь, мне интересно, что там "второй я" пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: