Гость
Статьи
А что для Вас …

А что для Вас проявление любви и заботы?

Говорят, мужчины-с Марса, женщины-с Венеры... и никогда не поймут друг друга... даже любовь и заботу они проявляют по разному...И мужчины, и женщины чувствуют одно и то же: вот я отдаю всего себя, а взамен ничего не получаю. Каждому кажется, что партнер не признает и не ценит их любви. А правда состоит в том, что оба хотя и дарят взаимно свою любовь, но не так, как хотелось бы другому.Женщины, что для Вас проявление любви и заботы, чего Вы ждете от своих мужчин? как сами проявляете заботу?Мнение мужчин тоже интересно, мы уже привыкли к Вашему присутствию на форуме, помогите Вас понять...

34 ответа
Последний — Перейти
мимикрия
#1

забота обо мне как проявление мужской любви и облегчение мне жизни-приехал,забрал,устроил праздник,и главное заботился о материальном благополучии. пока этого мне не хватает.

Гость
#2

когда я прошу мужа погладить мне спинку и он это делает))

Элеонора
#3

когда МЧ советуется со мной, когда гладит животик, спинку, попу или еще что-нибудь... когда мы дурачимся вместе, когда он думает о чем то за меня ( например, что бы ему купить в магазине на ужин? или чем он может мне помочь?), а еще проявление заботы - это когда я болею, а он делает- все-все, чтобы я только отдыхала и поправлялась :))) Я вообще считаю, что забота - это форма проявления любви!

Жена со стажем
#4

Во-первых, муж выполняет мои просьбы, во-вторых, отдает всю зарплату в семью, в-третьих, не изменяет, в- четвертых, не хамит, в- пятых, очень много время проводил с нашими детьми(сейчас взрослые) за это ему отдельное спасибо, в- шестых, не ходит не бухает с друзьями, а во время приходит с работы домой, в- седьмых, просто любит, в общем, много чего, я его тоже люблю и забочусь о нем, как о самом родном и дорогом человеке. Вообще, считаю отношения должны приносить удовольствие, иначе, в сад какие отношения.

абсолютно счастлива
#5

ничего не жду
ничего не надо

KRAKATYK
#6

в чем смысел темы??

мики
#7

Ласка, для меня в проявление заботы и любви - телесная ласка. Приятно когда заботиться, но когда не в расположении, спокойно к этому отношусь. Люблю сюрпризы, радуюсь как ребенок этому. Насчет не ценит - не очень понимаю. Все, что я делаю для любимого, я делаю и для себя. Если он это не берет - его право, меня это не обижает. Я таким образом лучше начинаю его понимать

#8

5. а сами? тоже никак не проявляете любовь и заботу?

#9

KRAKATYK, смысл темы в её заголовке))) поделитесь авторитетным собственным мнением, что лично для вас проявление заботы и как Вы ее проявляте по отношению к своей половинке

Гость
#10

9. Здешним мужчинам объяснять, что такое проявление заботы, сродни объяснять первокласснику законы высшей математики.

KRAKATYK
#11

бесполезный разговор на кухнях перенсен на форум? ибо "мужчины-с Марса, женщины-с Венеры... и никогда не поймут друг друга"

Ангел
#12

Жена со стажем, у вас очень хорошая семья:)

вайс
#13

нумер четыре полностью согласна с вами, но ещё если ложимся спать лечь близко к его лицу и разглядывать его и за щёку гладить, а в профиль он у меня очень похож на томаса андерса!

Жена со стажем
#14

12 Да, уже 29 лет, но в нашей жизни других проблем полно, не знаешь, как все пережить, но эти проблемы не связаны с мужем.

Ангел
#15

"и за щёку гладить" - а это как? )))))

Мамасита
#16

я с Марса

абсолютно счастлива
#17

8 - уже нет

Кошечка
#18

для меня проявление любви это доверие и когда в трудные ситуации мужчина нужный всегда рядом

Кошечка
#19

ну только рядом и помощь не на словах)))

Ангел
#20

Жена со стажем 14, молодцы, а я думала, что так не бывает. Значит есть все-таки настоящая любовь на свете:)

Желаю вам решения всех остальных проблем.

Жена со стажем
#21

20 Спасибо, и вам настоящей любви.

Мамасита
#22

а с Марса есть ещё кто?

эу, земляки

Гость
#23

22 Нет, остальные с Луны свалились-)))

#24

KRAKATYK, разговоры на кухне не так бесполезны))) не нравится вопрос... ну никто же не заставляет отвечать, а кто-то может сейчас половинку вторую вспомнил и улыбнулся)))

Мамасита
#25

ладно, я тогда пошла готовиться к квантовому переходу

Ангел
#26

21 спасибо:)

Ангел
#27

А если по теме, настоящие любовь и забота - это делать не то что ты считаешь нужным и полезным, а то, что нужно другому человеку. Это постоянно давать и ничего не ждать взамен. Мало кто так умеет.

Ангел
#28

А если по теме, настоящие любовь и забота - это делать не то что ты считаешь нужным и полезным, а то, что нужно другому человеку. Это постоянно давать и ничего не ждать взамен. Мало кто так умеет.

Ангел
#29

Простите, глюк:)

Жильберта
#30

полное взаимопонимание, даже в мелочах. Практически достигнуто.

Ната
#31

Для меня это материальное обеспечение (основные траты), отсутствие конфликтов (иногда и меня надо потерпеть), ну и полная удовлетвореннсть в сексе (моя), верность. Вообще признак того, что о вас заботятся - полное взаимопонимание, на мой взгляд.

Амели
#32

Мамасита, ну разве Вы с марса, не скромничайте! В полне с Венеры,женская психология Вам не чужда, хотя и в мужской Вы тож спец хоть куда!

вайс
#33

щёку его, гладить своей рукой, ну ошибка пардон мадам и месье!))))))

Гость
#34

Завтрак в постель,когда спрашивает как дела? помогает без слов,когда нежно тебя целует,волнуется за тебя,поддерживает,понимает что тебе тяжело,жаль что у меня не так(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: