Гость
Статьи
Плохое пдечувствие

Плохое пдечувствие

Познакомилась с молодым человеком, очень хорошо общаемся в сети, два раза встречались в жизни. На первой встрече произвёл очень хорошее впечатление, на второй было пару косячков, но ладно. В целом: заботливый, рассудительный, приятный. А теперь к сути. Меня беспокоят плохие мысли насчёт этого человека. Есть странное предчувствие, что у него не самые благие намерения и он может обмануть или предать меня каким - либо образом. Сама я не хочу никаких серьёзных отношений, но мысли всё же настораживают. С мужчинами опыта никакого не было, потому я боюсь, что он обидит меня, сделает мне больно. Я накручиваю себя или стоит прислушаться к своему внутреннему голосу? Что вы скажите?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите его дать Вам в рыло. Это снимет чувство тревоги.

гость
#2

Прислушайтесь к.интутции. Она не обманет

Гость
#3

Не хочешь отношений,но сама уже в отношениях и уже подозреваешь его в обмане?Да у тебя старческий маразм будет раньше,чем у твоих ровестниц.Готовься.А может маразм уже начаался.Всякое бывает..Нездоровая экология и соцсети преждевременно ставят мозги.

Гость
#4

Интуициии надо верить. Общайтесь, но будьте осторожны.

Гость
#5

Вы себя накручиваете. Но обычно, о чем думаете, то и получете, поэтому скорее всего он вас в ваших предположениях не разочарует. Но это не его вина. Это жизнь вас как бы учит не истерить и не параноить. пока не научитесь хорошо думать о себе и о людях вам будут мудаки попадаться. Где-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: