Гость
Статьи
Как перестать жить …

Как перестать жить чувствами?

Мне 22. Недавно рассталась с парнем, спустя 1,5 года. Причина возможно банальна: пил, исполнял по пьяне, руки в кровь разбивал, даже руку поднял. Расстались, когда у него появились проблемы с законом. И вот сразу же после расставания начала общаться с одним знакомым, парень серьёзный, есть цели, ко мне хорошо относится. Гуляем, видимся почти каждый день. Но все равно вспоминаю бывшего постоянно, и ведь прекрасно понимаю, что если ни с кем не буду общаться, то бывший опять появится. Так вот, как перестать полагаться на чувства, а наконец то думать головой? Ведь понимаю что бывший парень это дорога на дно, а с сердцем поделать ничего не могу

5 ответов
Последний — Перейти
ВВВ
#1

Вам 22 года. Какая в этом возрасте голова? Разум напрочь отключён, остаются только чувства. Перерастёте.

#2
ВВВ

Вам 22 года. Какая в этом возрасте голова? Разум напрочь отключён, остаются только чувства. Перерастёте.

Согласна, просто не хочется испортить себе жизнь руководствуясь одними чувствами

Гость
#3

Можно, но у тебя не получится. У женщин не получается ни у кого, у мужчин в единичных случаях и то, при ряде условий.

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Мужиг
#5
ВВВ

Вам 22 года. Какая в этом возрасте голова? Разум напрочь отключён, остаются только чувства. Перерастёте.

Но все же в любом возрасте прежде чем совершать важный поступок - рекомендуется хорошо подумать, к чему он приведет, просчитать последствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: