Гость
Статьи
Как быть с таким …

Как быть с таким мужчиной?

Всем привет , девушки к вам вопрос , не знаю как быть ... Была в гражданском браке 2 года , забеременела, и вот как год я ушла к родителям на полное обеспечения, муж на тот момент уволился и не стремился искать работу, не хотел идти по сложным путям, искал лёгкую работу, чтобы не напрягаться ... Вообщем как только коснулась нас серьезная ситуация в наших отношениях так муж сдался, у меня не было выбора пришлось уйти от него ....когда я родила он нашел работу ,и всячески пытался помогать видится с ребенком итд сейчас работает и зовёт нас жить вместе не рушить семью , а я уже не могу смотреть на него теми
влюбленными глазами как раньше он меня очень сильно разочеровал что я не считаю его мужчиной ... Не верю в него ,,, он меня очень любит и сына тоже любит, кормит одевает купает спать укладывает и по быту помогает вообщес сейчас делает всё что мне надо, а меня уже не так влечет к нему как закрыть глаза на это разочерования снова полюбить поверить ему ,что он не тряпка а что сможет нас обеспечивать и в сложной ситуации не сдастся, а будет надёжным сильным ,смелым ведь хочется семью 🙏 не могу такая каша в голове, надо сохранять семью не надо ,он не курит не пьет не шляется просто ленивый 😟 что скажете.?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращайся и дурью не майся.

Лоло
#2

Дай шанс ему

Гость
#4

Тебе он перестал нравится именно тогда ,когда он нашёл работу и начал вести себя хорошо по отношению к вам .Классика.
Вы тп любите когда с вами по скотски.А теперь ты переформатируй своё обращение: « когда он вёл себя по свински ,я тащилась от него ,но когда он стал вести себя хорошо я разлюбила его»

Василина
#5

разочеравал, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: