Гость
Статьи
Звонки из армии и …

Звонки из армии и будущее отношений

Парень 2 месяца назад ушел в армию, 1 месяц разговоры были романтичными, темы для общения находились, сейчас все вроде бы и хорошо, но все чаще и чаще мне нечего ему рассказывать, он говорит, что по-прежнему любит и хочет поскорей увидеться, ближайшая встреча будет только через 4 месяца. Мне кажется, что постепенно мы отдаляемся друг от друга, либо это только в моей голове. По видеозвонку говорили первый раз, я даже расплакалась в конце. Но тем не менее есть страх, что до этой встречи интерес потеряется и мы окажемся чужими друг другу, вы когда увиделись и после дембеля ваши отношения укрепились? Нормально ли, что на расстоянии постепенно начинается отвыкание от человека?

Elena
11 ответов
Последний — Перейти

Абсолютно нормально, что при длительной разлуке люди отдаляются, отвыкают друг от друга, перестают появляться общие темы, разговоры могут казаться однотипными, интерес снижается. Однако, чужими друг другу вы стать не можете - если у вас есть общее прошлое и намерение на общее будущее.

Elena
#1

Забыла добавить выше к посту, до армии 1.5 года жили вместе

Гость
#2

Это нормально,к тому же у него там под боком другая,или уже есть,или скоро будет.

Sierra
#3
Гость

Это нормально,к тому же у него там под боком другая,или уже есть,или скоро будет.

Да уж, видимо мужчин выбирать вы не умеет, раз вам только такие попадались) Любящий парень не будет изменять, тем более в армии, когда блин это делать и с кем, с первой же ***, это противно для любого человека.

Sierra
#4

Автор, это нормально. Ты теперь сама живёшь, всё по-другому, но ведь ты сама написала, что при первом видеозвонке заплакала) Поверь, от чувств не убежишь, я тебе советую дождаться его, ни в коем случае не изменять, многое станет понятно уже после первого увольнения и вашей встречи, а после дембеля уже видно будет, не судьба - расстанетесь, в чём проблема. Сейчас живи себе спокойно, займись спортом, подготовься к вашему свиданию хорошенько, поверь, если чувства остались - ты не сможешь о них убежать, хотела бы - тебя бы ничего не держало. А у него интерес к тебе не пропадёт - он наоборот всё время о тебе думает и очень нуждается в твоей поддержке. Не разрушай отношения, скоро всё закончится и снова будете вместе, только любовь в сто раз сильнее будет. Изменять он не будет, так делают только ***, тем более вы вместе 1,5 года жили, он очень к тебе привязан

Гость
#5
Sierra

Да уж, видимо мужчин выбирать вы не умеет, раз вам только такие попадались) Любящий парень не будет изменять, тем более в армии, когда блин это делать и с кем, с первой же ***, это противно для любого человека.

А зачем сразу желчь вымирать и делать выводы на основании моего адекватного и жизненного ответа?)
Может у тебя в жизни не было кабелей?Иди парня твой свЯтой?)))
Скажи,поржем😆
Давай ори,что все любящие мужики,живущие на расстоянии ,не изменяют!
Я умею выбирать и ни разу не поймала на измене мужа,НО в отличии от тебя ,розовые очки не ношу!
На том и попрощаемся 😀

Гость
#6
Sierra

Да уж, видимо мужчин выбирать вы не умеет, раз вам только такие попадались) Любящий парень не будет изменять, тем более в армии, когда блин это делать и с кем, с первой же ***, это противно для любого человека.

А зачем сразу желчь выСирать и делать выводы на основании моего адекватного и жизненного ответа?) Может у тебя в жизни не было кабелей? Или ПАПАНЯ твой был свЯтой?))) Скажи,поржем😆 Давай ори,что все любящие мужики,живущие на расстоянии ,не изменяют! Я умею выбирать и ни разу не поймала на измене мужа,НО в отличии от тебя ,розовые очки не ношу! На том и попрощаемся 😀

Sierra
#7
Гость

А зачем сразу желчь выСирать и делать выводы на основании моего адекватного и жизненного ответа?) Может у тебя в жизни не было кабелей? Или ПАПАНЯ твой был свЯтой?))) Скажи,поржем😆 Давай ори,что все любящие мужики,живущие на расстоянии ,не изменяют! Я умею выбирать и ни разу не поймала на измене мужа,НО в отличии от тебя ,розовые очки не ношу! На том и попрощаемся 😀

Вы автора сразу поставили перед фактом, что у него другая, не зная ничего. А в отношения на расстоянии, кроме армии я сама не верю. А правда жизни в том, что изменяют только низкие существа, которые думают не головой, но таких сразу видно и связываться с ними нет смысла.

Sierra
#8
Гость

А зачем сразу желчь выСирать и делать выводы на основании моего адекватного и жизненного ответа?) Может у тебя в жизни не было кабелей? Или ПАПАНЯ твой был свЯтой?))) Скажи,поржем😆 Давай ори,что все любящие мужики,живущие на расстоянии ,не изменяют! Я умею выбирать и ни разу не поймала на измене мужа,НО в отличии от тебя ,розовые очки не ношу! На том и попрощаемся 😀

Это не жизненный, а пессимистичный ответ. Думаю, ей не надо такое внушать, учитывая, что ещё им долго быть в разлуке.

Гость
#9

Только д/е/б/ил в наше время может пойти служить в армию. Вы ведь жили вместе, надо было жить парню с вами не по прописке ,делов то)

Elena
#10
Гость

Только д/е/б/ил в наше время может пойти служить в армию. Вы ведь жили вместе, надо было жить парню с вами не по прописке ,делов то)

Как-раз дебилов я больше видела среди тех, кто откупился. Моему мч для той должности, куда он хочет нужен нормальный военный билет, и я настояла, чтоб отслужил, не уважаю тех, кто без весомый причины косит от армии, а по вашему комментарию видно всю низость современных мужчин, если и откупился - сиди и молчи, гордиться не чем

Мамасвоихчад
#11

Милая девочка)4 месяца-это не такой уж и большой срок. Потерпи. Встретитесь обнимешь его и сразу поймёшь,какой он по-прежнему тебе родной и милее и дороже его обнимашек нет . Только стали они ещё более мужественными и надёжными.
За время службы моего сына видела разное. И трогательную верность (кстати эта парочка летом женится)и измену парня ,что служил,но его девочка через месяц после разрыва замуж вышла . Главное -не бойся и не думай о плохом . Ваше будущее зависит от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема