Гость
Статьи
Жадный мужчина но все …

Жадный мужчина но все равно с ним встречаюсь!

Кошмар какой то,встречаюсь с мужчиной,33 года,подозревала что он мелочный и жадный,а теперь точно удостоверилась в этом,на себя самого жалеет деньги даже,оказывается пьет чай на работе с сахаром,мол сладкое не любит,а я вот подозреваю что просто экономит на еде,вчера пошли в супермаркет,сказал купи покушать себе,я хожу набираю продукты и понимаю что ему тяжко рядом что я покупаю что то дорогое,и ему придется расплачиваться,вот прям чувствую что его это тяготит,а я привыкла кушать только дорогое все,качественное,но вот все равно с ним встречаюсь,секс есть,но мне теперь как то стремно с ним ложится в кровать зная что он жлоб..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за секс ему платите?

кошатница
#2

Кто презервативы покупает ?

Автор
#3
кошатница

Кто презервативы покупает ?

он,а так мы без них

Гость
#4

Может быть у него просто нет средств,чтоб тебе соответствовать.Ищи боХатого

Автор
#6
Гость

Может быть у него просто нет средств,чтоб тебе соответствовать.Ищи боХатого

ну я уж не настолько борзею)он больше меня получает зп

Гость
#7

ну и дура ты автор на кой уй он тебе нужен

кошатница
#8
Автор

он,а так мы без них

Не поняла ... зачем он их покупает , если вы ими не пользуетесь ?

Вячеслав Русский
#9

Так Вам надо идти в интим-услуги. На самом деле жадная до денег Вы. Вам нужен человек или кошелек? Совсем потеряли моральный облик с этими деньгами. Позор.

Автор
#10
Вячеслав Русский

Так Вам надо идти в интим-услуги. На самом деле жадная до денег Вы. Вам нужен человек или кошелек? Совсем потеряли моральный облик с этими деньгами. Позор.

нужен конечно человек! но при этом терпеть рядом жадного согласитесь это ужасно!

Гость
#11

Вы не прошли проверку на экономное и разумное ведение хозяйства. Он в вас разочарован и бросит

Гость
#12

Зачем спать без презика вдруг он болеет , справку то видели ? Или он жмет на анализы себе денег,

кошатница
#13

У всех разные приоритеты . Вам важно покупать дорогие и вкусные продукты , красивую одежду .А вашему мужчине важнее копить на квартиру , на отдых , на помощь маме , ну это так , варианты .
А может он копит миллион , чтоб сделать вам предложение с шикарным кольцом 😍😍😍

Принцесса-мильонщица
#14

я не понимаю таких людей. Они всю жизнь ужимаются до абсурда, чтобы что? Купить себе семь квартир, сдавать их и копить на десятую? И ради этого пить чай без сахара? Рабы копеек.

Принцесса-мильонщица
#15
кошатница

А может он копит миллион , чтоб сделать вам предложение с шикарным кольцом 😍😍😍

...
это однозначно. Миллиард!

Гость
#16

Обычно человеку в других людях не нравятся те качества, которые есть у него самого.

Гость
#18

Автор, вы ведь не знаете, почему у него такое отношение к тратам. У каждого человека свои тараканы. Это не решается одним советом.
У меня была подобная ситуация, мы помогли друг другу побороть свои внутренние мешающего жить установки. Он мне я ему. Но это труд, и важно отношения друг к другу. Теперь мы женаты, вместе +6 лет, отношения к тратам изменилось, но дорогие покупки обсуждаем вместе. И да я не работаю сейчас, просто потому, что он зарабатывает в 10 раз больше. Когда познакомились его зарплата была меньше моей в 2 раза.

кошатница
#19
Гость

Ой,кто бы говорил. У тебя ни 🐈 ни ребенка, а наеппла на вторую квартиру. Ну вот зачем?

А что , нельзя копить на вторую квартиру , если есть свободные средства ?
Вы написали , что нет ни котенка , ни ребенка , зачем вторая квартира ? А если есть кошка , то уже можно ?

Гость
#20
кошатница

А что , нельзя копить на вторую квартиру , если есть свободные средства ? Вы написали , что нет ни котенка , ни ребенка , зачем вторая квартира ? А если есть кошка , то уже можно ?

Можно Машку за ляшку. От способа "копления" от этих квартир нечистотами смердит

Гость
#21

Я своего уже мужа отучила от того, чтобы экономить на продуктах. Ну он мог взять мешок дешёвых фрикаделек например, потому что много и дёшево. А то что они стремные и непонятно из чего сделаны... или макароны за 2 рубля, ну вы поняли. Теперь берём понемногу но качественной еды. Я готовлю сама, муж не перестаёт удивляться, как еда может быть всегда вкусной)))

кошатница
#22
Гость

Можно Машку за ляшку. От способа "копления" от этих квартир нечистотами смердит

А от ваших ответов завистью

Гость
#23
кошатница

А от ваших ответов завистью

Никогда не завидовал шлюпкам, только своему шефу,он моложе меня,а я у него в замах

кошатница
#24
Гость

Никогда не завидовал шлюпкам, только своему шефу,он моложе меня,а я у него в замах

Не верю 😂

ФИО
#25

Тьфу, помойка. Нищеепу давать без резинки. Буэээээ.

Гость
#26

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: