Гость
Статьи
Жадные мужчины

Жадные мужчины

Девушки расскажите истории какие самые жадные мужчины вам встречались?
Мне один раз парень не захотел купить кофе и купил по акции и какой то бумажка бесплатный кофе в кофехаузе . Сказал с испуганным видом что на другое денег нет и кушать нельзя #жадныемужчины

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7
Гость

Вагиноносец не является женщиной. Когда родишь минимум пятерых детей, тогда и будешь рот раскрывать.

Платить за бабу можно только после рождения ребёнка

Гость
#8
Гость

А ты почему не защищаешь родину, не можешь держать автомат будешь давалкой ротной, хоть какая то польза с твое

Я с вагин*ой, люди с вагин*ой не хожят в нашей стране с автоматом
Только в небольной контраткной армии

Гость
#9
Гость

Иди в 0ппь со своей спец0перацЫей. Я своё ослужЫл уже. И с вашим убогим мировоззрением лучше не совацц0 в мировую политику и события на Донбассе.

Да конечно, тогда нечего тут на женском форуме писать свои странные письма. Я тему для девушек создала

Гость
#10
Гость

Я с вагин*ой, люди с вагин*ой не хожят в нашей стране с автоматом
Только в небольной контраткной армии

Нет больше контрактной армии, все подохли, настало время давалкам выдвигаться на фронт, ты же любишь родину?

Гость
#11
Гость

Платить за бабу можно только после рождения ребёнка

Да не плати кто тебя заставляет то?

Гость
#13
Гость

Тебя никто не спрашивает, варежку закрой. Государство дало бабам права, а мужчинам обязанности. Почему вдруг? Потому как у женщины есть обязанность - рожать и принадлежать одному мужчине. Судя по коеф. рождаемости баба справляется плохо. Дык за *** за тебя платить должны? Схуя у тебя привелегии? Нисхуя. Сиди и ной. Платят за жён

Так все понятно вы к армии негодны, на инвалидов я не обижаюсь и споритт не буду тоже

Гость
#14
Гость

Так все понятно вы к армии негодны, на инвалидов я не обижаюсь и споритт не буду тоже

Визжи в себя. Родишь пятерых - тебя выслушают. Сейчас ты среднего пола

Гость
#15
Гость

Визжи в себя. Родишь пятерых - тебя выслушают. Сейчас ты среднего пола

От кого? Вы все жадные бедные даже кофе купить не можете, какие дети? Чем кормить то будем их, энергией солнца?

Гость
#16
Гость

От кого? Вы все жадные бедные даже кофе купить не можете, какие дети? Чем кормить то будем их, энергией солнца?

Должна позаботиться об этом. Работай, зарабатывай, обеспечивай. Тебя никто кормить не будет просто так, усекла вагиноносец?

Гость
#17
Гость

Должна позаботиться об этом. Работай, зарабатывай, обеспечивай. Тебя никто кормить не будет просто так, усекла вагиноносец?

Ахаха ладно ребят надеюсь вас всех найдет Шойгу скоро, почистит генофонд

Гость
#18
Гость

Ахаха ладно ребят надеюсь вас всех найдет Шойгу скоро, почистит генофонд

Вагина не даёт никаких привилегий, пока эта самая вагина не даёт результат - рождение детей. За левую бабу только лох обосанный платить будет.

Гость
#19
Гость

Вагина не даёт никаких привилегий, пока эта самая вагина не даёт результат - рождение детей. За левую бабу только лох обосанный платить будет.

Так сиди дроч*и тебе кто то мешает? Интернет же не отключили раз пишешь тут
Я хотела истории девушек а не вбросв мужчин которых на фронт не забрали тут читать

Гость
#20

почему он не на фронте?

Гость
#21
Гость

Так сиди дроч*и тебе кто то мешает? Интернет же не отключили раз пишешь тут
Я хотела истории девушек а не вбросв мужчин которых на фронт не забрали тут читать

Ваще *** на твои хотелки. Рожай, потом ной.

Гость
#23
Гость

Так сиди дроч*и тебе кто то мешает? Интернет же не отключили раз пишешь тут
Я хотела истории девушек а не вбросв мужчин которых на фронт не забрали тут читать

мало ли чего захотелось вонючей нещебродке, которая себе кофе не может купить, свали нах отсюда

Гость
#24
Гость

мало ли чего захотелось вонючей нещебродке, которая себе кофе не может купить, свали нах отсюда

Не надо так нервничать, перед поездкой в херсон это очень вредно

Гость
#27
Гость

Ты повернутая мужененавистница, какая нах поездка в Херсон, что за бред ты несешь, тебя мама об кухонную плиту в детстве била?

Солнце это не я несу а президент и министерство обороны вместе со всеми ментами:) вас туда хотят загнать треть страны

Гость
#28

Смешные они . Мужчина пригласил ресторан и при оплате сказал что каждый платит сам , ответила пусть не переживает , за нас платит мой отец , который сидит за соседним столиком и папа подтвердил . Конфузился мужчина сильно .

Гость
#29
Гость

Солнце это не я несу а президент и министерство обороны вместе со всеми ментами:) вас туда хотят загнать треть страны

Загонялка не выросла, случаем не видела как славно горят военкоматы по всей стране, такого тебе путин не покажет

Гость
#30
Гость

Смешные они . Мужчина пригласил ресторан и при оплате сказал что каждый платит сам , ответила пусть не переживает , за нас платит мой отец , который сидит за соседним столиком и папа подтвердил . Конфузился мужчина сильно .

И папаша заплатил за парня?

Не твой вот и злишься
#31
Гость

Смешные они . Мужчина пригласил ресторан и при оплате сказал что каждый платит сам , ответила пусть не переживает , за нас платит мой отец , который сидит за соседним столиком и папа подтвердил . Конфузился мужчина сильно .

PixelBob

Гость
#32
Гость

Смешные они . Мужчина пригласил ресторан и при оплате сказал что каждый платит сам , ответила пусть не переживает , за нас платит мой отец , который сидит за соседним столиком и папа подтвердил . Конфузился мужчина сильно .

Ахаха смешно

Гость
#33
Гость

Загонялка не выросла, случаем не видела как славно горят военкоматы по всей стране, такого тебе путин не покажет

Горят ваши попы
один военкомат какой то алкаш вчера поджег... Ничего там не горит по стране

Гость
#36
Гость

Горят ваши попы
один военкомат какой то алкаш вчера поджег... Ничего там не горит по стране

горит, еще как горит, и дальше будет больше гореть, рынки, военные части, админ здания, все будет гореть, не сомневайся

Гость
#37
Гость

горит, еще как горит, и дальше будет больше гореть, рынки, военные части, админ здания, все будет гореть, не сомневайся

Рассмешил

Гость
#38
Гость

И папаша заплатил за парня?

Он заплатил , он не верил что есть такие кавалеры .

Гость
#39
Гость

Езжай на фронт нищук

Ты кем работаешь, богатейша?

Гость
#40
Гость

Он заплатил , он не верил что есть такие кавалеры .

ну а что тут такого, пожрал на халяву, так все бабы делают, чем парень хуже. а кавалерия сгинула уже давно, пора вам с папаней не археологией заниматься а понимать, что мужчина никому ничего не должен, тем более кормить незнакомую женщину.

Гость
#41

*** сидит как приклеенное на женском форуме, никак не свалит!

Гость
#42

Очередной скулеж рашен проститушен

Гость
#43
Гость

*** сидит как приклеенное на женском форуме, никак не свалит!

Не говорите, это кошмар. Их тут больше чем женщин
Нашествие
Раньше по моему их меньше тут было, или мне кажется...

Гость
#44
Гость

Ахаха ладно ребят надеюсь вас всех найдет Шойгу скоро, почистит генофонд

Аплодирую стоЯ!!!! ;!

Всех Нелеквидных членОноносцев на -- фронт!!!!!!

Гость
#45
Гость

Не надо так нервничать, перед поездкой в херсон это очень вредно

АххххА.

Надеюсь этот обижеННыЙ жизнью утыРок , хоть на фронте поймëт, что если у него член болтается между ног, то и автомат обязан уметь в руках хотя бы держать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: