Гость
Статьи
Выходишь замуж не …

Выходишь замуж не только за человека, но и за всю его семью

мне такую фразу сказала мама. хотя у нашей семьи не очень близкие отношения с родней. а вот у моего мч очень много родни. они постоянно общаются, приезжают друг другу в гости( из другого города). дело идет к свадьбе. мне бы не хотелось чтобы в мою семью постоянно приезжали какие то родственники, готовили у меня на кухне.они не плохие люди, но уж слишком простые у них понятия и интересы ( готовка, детки, потом второго и тд) да и вообще я хочу иметь свои семью-свои традиции. сейчас они могут позвонить МЧ и сказать: выходи мы тебя у подъезда ждем поехали туда-то. Как вы думаете возможно ли изменить ситуацию, или если я не могу принять такие отношения с его родней лучше разорвать отношения и не создавать с ним семьи.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не у вас там вилы из *опы торчат, автор?

In my humble opinion
#2

Возможно, если МЧ самого тяготит такая родственность и он не обременен излишними трепыханиями по поводу: а что скажет родственники и не обидятся ли они на меня? Но лучше искать ровню во всем.

Гость
#3

У кого как, автор. У моего мужа только отец, живет с новой женой (мать мужа давно умерла). Так они вообще не лезут, видимся раз в год на 24 февраля (день рождения отца). Других родственников мужа тоже мы не особо волнуем

Зима
#4

автор, сначла в гб поживите и посмотрите что и как.
Может вовсе и не будет такой навязчивости. Если будет и вас это напряжет, а мужу будет по фиг на ваши напряги - тогда нет смысла создавать с ним брак.

Гость
#5

у меня была похожая ситуация. для моего мужа его родня была примером для подражания, я другого мнения о них) мы с ним ссорились, он их защищал, я обс...ла. в горячке он как-то пересказал им, какого я мнения о них. родня обиделась и перестала со мной общаться. развода я не хотела, поэтому пришлось научиться с ними при встрече говорить и улыбаться. их навязчивых визитов больше нет, зато теперь мы просто мило общаемся на нейтральной территории. муж в восторге!)))

Гость
#6

У подруги такая ситуация была. Дома постоянный караван-сарай из родственников мужа. Перлись со всех концов России, свекровь ее из многодетной семьи. Тетушки, дядюшки, сестры с мужьями, двоюродные, троюродные, четвероюродные пятиюродных...Оставались на несколько дней, сували носы куда не просят. Подруга долго лечилась от бесплодия, 10 лет не было детей, а они как соль на рану."Ну когда? А... ты больная? да современные девки все порченные, вот наша баба Маша 50 абортов сделала и 10 родила"
Потом подруга залетела и всех гостей вымела поганой метлой. Муж ее поддержал. Долго она оставалась плохой, но потом отстали.

Гость
#7

Для этого нужно четко оговорить эти проблемы с мужчиной, и договорится о границах вашей с ним семьи. Примет - хорошо, нет, идите дальше

Гость
#8

Девушка, вы не женитесь, а выходите замуж! И тут вы сами решаете, выходить или не выходить! По нормальному, если согласились, придется считаться с мужем, с его родителями и родственниками, как и вашему мужу с вашей родней, но вам придется больше. Бывают всякие варианты, но все же решение за вами!

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#10

Посоветую сразу ставить рамки, не устраивать проходной двор и доносить до мужа, что вы отвельная семья. Это сложно и долго, но должно сработать, если муж хоть немного адекватен. У меня так было, много ссор, почти развод, но сейчас как-то угомонились все, скорее всего поняли, что не горю желанием их видеть

Гость
#11

Правильно мама говорит. Это вам они чужие, а ему родные. Если человек так привык и не видит в этом ничего противоестественного логично что он думает после брака его жизнь не изменится.
А после брака будет история - жёнился на фее, а превратилась в змею. В его глазах будет именно так.
А так и есть потому что вы ему не признаетесь и молчите дотягивая до свадьбы.
Такие вещи на берегу выясняют.

Гость
#12

Вы не уживетесь. Я такая же как и вы. Ищите подобного вам. Не сможете. Или ломайте себя. Вас родня достанет

Гость
#13

НЕТ НЕВОЗМОЖНО!!!! мама вам намекнула что вам не стоит выходить за такого мч с активной родней вы просто не поняли в какой именно связи она это вам изрекла... анереал перевоспитать деревню. у меня так знакомая вышла в молодости до сих пор мучается с мужем из-за разных интересов. уже лет 45 в браке)

Гость
#14

Я тоже так считаю,я вышла замуж за человека,а не за его родню.Мы отдельная семья и точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: