Гость
Статьи
Полезно ли завести …

Полезно ли завести мужа?

У меня стресс. Ничего не хочу. Всё достало. Лекарства не хочу принимать. Домой прихожу убитая, сил нет. Встать поесть – лень, надо же хоть что-то приготовить. Так иногда и засыпаю – голодная. Может мужа завести, и он будет за мной следить?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К психологу нужно идти...

Гость
#3

Просто сегодня третий понедельник января - самый депрессивный день в году.

Жмых
#4

Да, заводите. Только дозировку нужно узнать, а то можно побочку схватить.

Гость
#5

Можно. Потом можно будет еще завести детей. Потом котенка. Потом сами не заметите, как еще куча всяких тв.а.рей заведется)) У меня вот живности, кроме людей, 7 единиц... вообще некогда думать о депрессии и стрессе.

Гость
#6

Вам непременно стоит завести хорошего и любящего мужа. Небедного Он Вам не позволит много работать и приходить домой убитой, без сил. Работу смените на всевозможные хобби, не требующие энергии, наоборот, заряжающие...Поэтому и питаться станете нормально. И необходимость в лекарствах отпадет. И мир засияет...Станете ждать мужа с работы отдохнувшей, готовой к подвигам ...А для домашней работы наймете прислугу....как сделала я...

Ася
#7

Если вам на себя сил нет, то с мужем не прибавится. Тем более если ждать от него как вампиру.
Сами начните о ком то заботится и тепло дарить, тому же мужу. Но не потребительски а взаимно и с радостью. Тогда и сил прибавится.
Я не имею ввиду пахать на чувака который на диване лежит, а совместные интересы, флирт, искренность.
От пустой внутри женщины мужик сбежит. Они не склонны быть донорами. Хотя если есть желающие пробуйте конечно... Просто я у женщин в таком состоянии если и видела мужей, то они или пьющие или чисто формально числятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: