Гость
Статьи
У него есть другая или …

У него есть другая или это нордический мужчина

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне 30, ему 29. Мы познакомились два месяца назад... впервые я столкнулась с непонятных отношением к себе. Я девушка «упакованная», как принято сейчас говорить, пользуюсь успехом у мужчин, но ищу своего . Тут кажется все отлично, я впервые за три года сильно влюбилась. Он живет с родителями, начитанный и рукастый парень. Тот кто ,собственно,мне и нужен. Я не ищу богатого, я ищу любви перетекающей в ячейку общества на долгие годы. Вопрос! Встречаемся раз в неделю , во всех отношениях все хорошо, он постоянно при встрече меня обнимает, целует ,я вижу в его глазах взаимность , он каждый день мне пишет смс, звонит по вечерам , бывает не звонит НО!!!! Он сам не приглашает на свидания, не делает комплиментов. У него были длительные отношения с девушкой 7 лет , так и не женился на ней. Я не могу понять,что у него в голове. У меня несколько вариантов... либо я не одна такая у него, либо он стесняется чего/либо или считает,что не достоин меня, либо я просто не зацепила и он держится только лишь за секс. Мне очень хочется наконец-таки обрести своё счастье, но я не знаю как быть. В вк , он скрыл меня в друзьях, под эгидой того, что не хочу сплетен, моя сестра дружит с моей бывшей зазнобой . Дайте дельный совет, как себя везти . Сама я не навязываюсь никогда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо такой характер, либо другая (или как вариант другой нет, но сохнет по бывшей или какой-нибудь другой девушке) а Вы в запасных. Либо и то и другое.
Характер действительно такой может быть, не получив пинка под зад - не зашевелится называется. Вполне возможно в Вашем случае, раз он 7 лет мариновал девушку (и в итоге она свалила от него?), живет с родителями. Но Вам виднее, Вы его знаете. Прогноз у пациента положительный, если Вас устраивает быть массовиком-затейником, мотивировать что-то делать.
Если есть другая (в реале или голове) - то ну его. Ничего хорошего из такого не выйдет как правило.
Совет Вы сами себе уже дали. Не навязывайтесь. Хорошо когда девушка не дуб дубом и сама предлагает встретиться, сходить куда-то. Но если инициатива прям ТОЛЬКО от Вас - то думайте, устраивает ли такой парень, люди-то не меняются.

Ве
#2

Конечно только секс. Я то думал вы правда семью хотите. А вы, как и все, сексом спекулируете. Да никто не женится ради секса, вы чего.

Ве
#3
Гость

Либо такой характер, либо другая (или как вариант другой нет, но сохнет по бывшей или какой-нибудь другой девушке) а Вы в запасных. Либо и то и другое. Характер действительно такой может быть, не получив пинка под зад - не зашевелится называется. Вполне возможно в Вашем случае, раз он 7 лет мариновал девушку (и в итоге она свалила от него?), живет с родителями. Но Вам виднее, Вы его знаете. Прогноз у пациента положительный, если Вас устраивает быть массовиком-затейником, мотивировать что-то делать. Если есть другая (в реале или голове) - то ну его. Ничего хорошего из такого не выйдет как правило. Совет Вы сами себе уже дали. Не навязывайтесь. Хорошо когда девушка не дуб дубом и сама предлагает встретиться, сходить куда-то. Но если инициатива прям ТОЛЬКО от Вас - то думайте, устраивает ли такой парень, люди-то не меняются.

Согласен, он нашего упаковонного автора тоже лет 7 помаринует, а потом найдеёт посвежее.
Просто если девушка даёт мужчине секс, то кроме секса она от него ничего больше и не получит.

Гость
#4

По опыту знаю, что если мужчине нужна женщина, он ее из-под земли достанет, и нечего ему не помешает. В принципе он звонит, пишет, отсутствие комплиментов - фигня. А вот на свидания не приглашает... странно. Или все свидания происходят у вас дома? Тогда как он может пригласить вас на свидание к вам домой. Вот на ужин, в театр сам может.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#6

Не хотелось бы обидеть, но очевидно, что вас держат за запасной вариант. Пока не найдется более подходящий. Таких мужиков довольно много. Забейте, пропадите и ищите развлечений на стороне. Если я права, то зашевелится. Ибо такие не переносят удара по эго. А если нет, то хоть не будет жаль зря потраченного времени. Там разберетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: