Гость
Статьи
Скоро поженимся, …

Скоро поженимся, чувствую что не смогу.

Здравствуйте всем. Мне 28. Я очень сильно запуталась. Скоро мы собираемся пожениться. Вместе почти два года. Но чем ближе день, тем больше мне не хочется ничего. Хочется всё бросить. Изначально он мне не нравился. Были просто как друзья. Но он старался, добивался, чем и покорил. Живет он в другом городе. Первое время придется жить с родителями. Я не хочу. И еще я стала избегать секса с ним. Мне как то не комфортно что ли с ним. Я не знаю, что это. Он хочет ребенка. А мне не хочется. С другой стороны мне уже 28. И если честно женихов в очереди не стоят. С другой стороны мне его очень жалко. Когда я хотела бросить его, не смогла. Я вернула его сама. После этого я чувствую себя полной дрянью, что я так поступила. Мне очень стыдно. Помогите, чувствую себя очень плохо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем же Вам помочь? Пока ниша занята неподходящим мужчиной. то самый нравящийся и достойнейший там не появится. Поэтому и женихи в очереди не стоят, потому что один уже имеется... Честно было бы отменить свадьбу. Впрочем, можете сходить замуж, чтобы отметиться, что там были. При таком настрое все-равно скоро разведетесь.

Гость
#2

Непонятно почему вы согласились замуж за него, так бы и сказали что не хотите ребенка и не хотите семью пока

Мужиг
#3

Точно не надо выходить замуж только из жалости к мужчине. В остальном - решайте сами. Дистанционно, не зная ни его ни вас трудно советовать.

Я
#4

Согласна со всеми предыдущими комментаторами: Вы занимаете чужое место, как и он. А пока место занято, никто подходящий на него не придёт 100%!!!

Гость
#5

А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#6

Если уже сейчас такие напряги - этот брак не принесёт счастья

Гость
#7

Мне просто ужасно стыдно перед ним, перед родителями, перед своими знакомыми. Я понимаю что совершила большую ошибку. Просто там идет подготовка полным ходом. Он собирается взять ипотеку. Когда его рядом нет, я скучаю по нему. И это я приняла за чувства к нему. А я просто привыкла к нему. К хорошему отношению ко мне. Еще он же это чувствовал и хотел бросить меня. Я Сама его вернула. Дала надежду. Мне просто не верится что это я. Я хожу как сама не своя. Много нервничаю, много ем, набрала лишние килограммы. Противно самой от себя, но ничего не могу толком сказать ему. Простите, как оно в воде. Тяну и тяну время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: