Гость
Статьи
мудрые, хитрые девушки

мудрые, хитрые девушки

Девушки, я искренне восхищаюсь теми из вас кто умеет хитро и при этом ласково наставить мужчину.
У меня нет такого навыка и потому все разговоры превращаются в пытку и для меня и для Мч.
Вот сейчас я очень хочу чтобы он привел меня в родительски дом, так как вместе мы не мало. Не в плане жить с родителями, а в плане познакомиться и не все время проводить на свиданиях, но и бывать у него, когда родителей, допустим нет. Позже они передут совсем в другую квартиру и хотелось бы жить с ним вместе)
Как бы вы вывели на такой разговор мужчину? Как правильно вести себя и что говорить?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы решили, что у него в отношении вас какие- то долгоиграющие планы?

Ве
#2
Гость

А с чего вы решили, что у него в отношении вас какие- то долгоиграющие планы?

Вот именно.
Хотел бы познакомить - давно бы это сделал. Я жену познакомил с родителями в день нашей первой встречи. Я уже тогда знал что женюсь. А всяких левых нафига домой водить?

Гость
#3

Я думаю, что это не столько заслуга девушек, типа хитрила, лаской и т.д., а в том, что мужчина её любит и поэтому просьбы старается выполнять по мере возможностей. Иначе мне кажется все впустую такие ухищрения.

Гость
#4

Мой муж тоже почти сразу привел к родителям. И я так же его познакомила. И в очередной такой встрече всем сказал что хочет меня в жены если я непротив.

Гость
#5

хитро и ласково заставить мужчину- это сделать его каблуком. Да и применять это стоит не в вашей ситуации.Вы бы хоть пояснили, как давно вы вместе. Месяц, два- да нафиг надо это. А если уже года на счету, то стоит задуматься...нужны ли вы ему или он трусишка?У моего мужа мама современная, а вот папа долго переживал, что сын из под крыла вылетел...

Гость
#6

Предположим, авторша, что один раз вы пролезете хитростью в чужой дом. Зачем? Если вы там на фиг никому не нужны. Потом будете тут создавать темы, что родители парня вас больше на порог не пускают и хотят рассорить. И запомните, что приличных девушек парни с радостью ведут в свой дом и знакомят с родителями.

Гость
#7

Зачем вам родители то?
Умные девушки к родителям не спешат ибо знают, что там маман или папан могут со странностями оказаться. И что то в вас насторожит и отношения на раз два испортят.
Откуда вы знаете что у них там? Может демократия и никто личных границ не нарушает? А может он своих родителей знает и не торопится?
А вообще не в 18 веке живём, у многих родители в личную жизнь детей не всюмешиваются и сами знакомится не хотят.
Чего добиться то этим хотите?

гость
#8

[quote="Гость"]Я думаю, что это не столько заслуга девушек, типа хитрила, лаской и т.д., а в том, что мужчина её любит и поэтому просьбы старается выполнять по мере возможностей. Иначе мне кажется все впустую такие ухищрения. [/quote
тлчно

Гость
#9

лекции торсунова в помощь

Гость
#10

Ой б$ять...хитростью...знаем хитрых, которые не только с родителями познакомилимь, но и дотолкали хитростью до загса! Теперь сидят не бздят и хитрость нянчиют, ждут пока мужики нагуляются. Всех *** перехитрили! Запомните! Если вы сможете нае$ать своего мужика, его сможет обвести вокруг пальца любая, а разъёбываться вам-вы ж жена.

Гость
#11
Гость

Предположим, авторша, что один раз вы пролезете хитростью в чужой дом. Зачем? Если вы там на фиг никому не нужны. Потом будете тут создавать темы, что родители парня вас больше на порог не пускают и хотят рассорить. И запомните, что приличных девушек парни с радостью ведут в свой дом и знакомят с родителями.

Причем тут приличные девушки? Автора мужик не любит. Хоть будь она трижды приличная. Толку-то?
Автору... хитрость и мудрость состоит в том, чтобы найти и разглядеть подходящего парня, который имеет с вами схожие взгляды на жизнь. Зачем вам мужчина, который не хочет серьезных отношений?
Меня муж познакомил со своими всеми после свадьбы.

Гость
#12
Гость

Зачем вам родители то?
Умные девушки к родителям не спешат ибо знают, что там маман или папан могут со странностями оказаться. И что то в вас насторожит и отношения на раз два испортят.
Откуда вы знаете что у них там? Может демократия и никто личных границ не нарушает? А может он своих родителей знает и не торопится?
А вообще не в 18 веке живём, у многих родители в личную жизнь детей не всюмешиваются и сами знакомится не хотят.
Чего добиться то этим хотите?

Да домушница она, что не ясно? Обнесет квартирку, пока родителей дома не будет, и ауфвидерзеен. Ну не могу себе представить, для чего ещё надо пищом лезть в хату, особенно в отсутствие хозяев.

Гость
#13

Ну как, довольно просто. Намекнуть, улыбаясь, начните спрашивать, интересуйтесь его семьей. Покажите и познакомьте его со своей семьей. Если вы недавно познакомились, подождите, пообщайтесь с интересом месяц-два, он и сам может предложить пойти к его родителям в гости.

Гость
#14

наставить мужчину можно при условии что он имеет уши чтобы слышать.
ну то есть влюблен по уши. или уважает безмерно. иначе те или иные методы рано или поздно дадут сбой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: