Гость
Статьи
Как живут жены военных …

Как живут жены военных вертолетчиков?

Дорогие жены,девушки военных!Прошу Вас,расскажите о жизни с вашими супругами,парнями.Мой молодой человек учиться на военного вертолетчика.У него серьезные намеренья,планирует создать со мной семью.Я учусь на факультете,который требует выезда заграницу.Но,у меня вопрос,который сильно меня тревожит.Возможен ли мне выезд в Сша и Великобританию?
Учиться ему осталось около 2-х лет,он на 4 курсе.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пусть и узнает

Гостья
#2

Вы переживаете, что вас за границу не выпустят? Ничего страшного, на вертолете полетите

Гость
#3

Вряд ли вы поедете заграницу через 2-3 года.Это нереально.К тому времени мир очень сильно изменится.

Запомните мои слова и никуда из России не уезжайте.

Гость
#4
Гостья

Вы переживаете, что вас за границу не выпустят? Ничего страшного, на вертолете полетите

Ага, с боевого разворота и прямо в америку!

Гость
#5

вы да, но без него. ему выезд закрыт

гость
#6

[quote="Гость"]Вряд ли вы поедете заграницу через 2-3 года.Это нереально.К тому времени мир очень сильно изменится.

Запомните мои слова и никуда из России не уезжайте.
[/quote
чо за чушь
что в рашке будет лучше чтоли?

Гость
#7

вы правиьно мыслите
если хотите в сша или великобританию езжайте сейчас
потом не выпустят
и будете вечно на курортах краснодарского края прозябать
но в сша вам визу не дадут ужесточили
поэтому шенген и англики более реально

Гость
#8

Не слушайте знающий. Выпустят. Ещё как выпустят! Проблема в другом, вертолетные полки почти не базируются в крупных городах. Захерачат вас служить в какую-нибудь драную Читу и устроитесь вы там и в Америку и в Хуерику летать. Просрёте свою жизнь, а в 40 лет сядите ногти пилить клиенткам. Либо муж офицер, либо нахуйспляжа! Попомните мои слова и очень хорошо подумайте. Хорошо если это будет Кубинка, но туда попасть...

Мужчина
#9
Гость

Не слушайте знающий. Выпустят. Ещё как выпустят! Проблема в другом, вертолетные полки почти не базируются в крупных городах. Захерачат вас служить в какую-нибудь драную Читу и устроитесь вы там и в Америку и в Хуерику летать. Просрёте свою жизнь, а в 40 лет сядите ногти пилить клиенткам. Либо муж офицер, либо нахуйспляжа! Попомните мои слова и очень хорошо подумайте. Хорошо если это будет Кубинка, но туда попасть...

Пилоты вертолетов - офицеры.

Гость
#10
Мужчина

Пилоты вертолетов - офицеры.

Вы думаете я не знаю? 10 лет замужем за вертолетчиком

Гость
#11

Нет никаких "вертолетчиков" есть специализация пилотаж и пилоты.
Все профессиональные пилоты умеют управлять и вертолетами. Также как и судоводители могут управлять любым плавсредством.
Автор, учитесь, учитесь, учитесь, набирайтесь элементарных знаний, иначе уважающий себя авиатор-профессионал и не посмотрит в вашу сторону. Им умные жены нужны, а не фентифлюшки тупые.

Авиатор со стажем
#12

Вы поднимаете вопрос, с кем или с чем ,надо будет расстаться. Ваш выбор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: